на главную
об игре
Scratches 08.03.2006

Патч Scratches Dirictor's Cut

Кто нибудь ставил его?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

to Jericho ака Логоваз
ты его прошел?

0

если ты прошел то обьясни пожалуйста как там в начале пройти?

0

Люди мне нужна помощь. Как добиться другой концовки ? Все перепробывал !

0

Нужна помощь!!!Не могу установить патч.Как у вас то он установился??? И вообще,на ноутбуке игра не идет(вылетает каждые 2 минуты),на компьютере она тормозит по-страшному,хотя все системные требования совпадают с написанными на коробке.Я в шорохе,ой,то есть в шоке!!!! Так хочется поиграть и хрен тут ночевал.Два компьютера дома и не на одном не идет.Ужас!!! Помогите!!!

0

leshik1978 На ноутбуке Шорох идет плохо , и об этом говорят сами разработчики . А что касается торможения , то у меня тоже такое было . Играть было просто не возможно . Помогло , то что захотелось переустановить драйвера на монитор . Переустановив драйвера на монитор , игра забежала . А вот про патч нечего не могу сказать , сам не устанавливал .

0

Люди помогите укого есть патч или на него ссылка пршлите мне пожалуйсто на игру Scratches Director's Cut у меня в начале игры не открываеться дверь, а ключ то есть....Буду блогодарна до конца жизни.Вот мое мыло Juliana_999_88@mail.ru
P.S С уважением Евгения.

0

Этот патч не ставится на русскую версию Шороха. К тому же что то не видно ни одного человека который смог бы установить этот патч.

0