на главную
об игре
Scratches 08.03.2006

Судьба Робина

Что стало с Робиным?Мне лично его жалко,хоть и опасен(кэтрин на его счету)но есть что то,незнаю...
В Последнем визите Милтон пришел вовремя,и Пит сбежал,особняк снесли,го Док ведь уже пенсионного возрастанужно постоянно следить,ухаживать,беречь мальчика..Вобщем жду ваших версий!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сами авторы игры не знают, что стало с Робином. Чего уж нам гадать?

1

что же, я понимаю, что спустя +-10 лет никто и не вспомнит о прекрасной игрушке Шорох, которую я уже за эту осень прошел свыше 6 раз, но все же хочу поделиться своими разгадками, потому что я незанятой человек и мне просто интересно, прочитает ли кто-нибудь это.
начнем же мой мемуар, посвященный Шороху. распинаться насчет смерти Катрин можно хоть годами, но ясно одно - ее убийца сам Джеймс Блэквуд, никакой параллели между «разорванным горлом у мишки в подвале» и ее смертью нет. скорее всего, в виду социальной недоразвитости Робина, он просто не умеет обращаться с игрушками, а из-за того, что мишка не до конца разорван, это показывает либо хоть какое-то развитие у Робина, либо то, что Милтон принес мишку в подвал для Робина совсем недавно(на это указывает то, что Милтон приходит к особняку, на это же указывает канализационная решетка, из которой просачивается свет, покрыта кровью, а внизу лежат пару ножек курицы, являющаяся едой для Робина).
так что, автор, надеюсь, у вас не возникает вопроса, почему же Джеймс Блэквуд убил Катрин, а не Робин(к тому же, на момент убийства Робину было 2-3 года, вряд ли он бы смог наброситься на свою мать и разгрызть ей горло...).
что же насчет судьбы Робина? Милтон в Последнем визите пришел в особняк в то время, пока на журналиста нападал Робин. Робин сразу же переключил внимание на Милтона, словно ребенок, нашедший маму(в нашем случае отца, так как почти всю жизнь за Робином ухаживал Милтон), в свою же очередь Милтон обнял Робина, скорее всего, он забрал его к себе после долгого отчуждения от него. наверное, это только мое предположение, но все же власти вряд ли бы снесли дом, в котором проживал бы хоть кто-то(так как этот дом - заброшен и был притоном для мародеров, скорее всего, прежде чем снести дом, они бы проверили все здание, чтобы не снести дом вместе с человеком), Робина бы не отправили в детский дом, скорее в психушку, либо в воспитательные центры, ему на момент прохождения Последнего визита ~19 лет. Хочу добавить то, что Робин - прекрасный ребенок, которого заточил обезумевший Джеймс Блэквуд, который считал Робина проклятьем маски, хоть, скорее всего, на Робина подействовал талидомид, вызвавший уродства у него, он не был опасен, он просто не знал как вести себя с другими людьми, Милтон был для него недельной нянькой, он не смог бы воспитать Робина достойной личностью.

0

Робин вот этот зеленый черт в ванной или монстр в подвале?Не знаю что с ними стало,но строители,которые сносили особняк наверняка наложили кучу кирпичей от таких существ.Кстати,дока Милтона ушатал зеленый чертенок,так что там еще и труп нашли скорее всего.

-3