на главную
об игре
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure 24.09.2013

Хоть кто-то вобще ждет игру?

Лично я уже отложил деньги на нее)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

эта игра похоже на lego batman 2

0

А она уже ввышла,ничего так. Только лютора не могу осилить(

0

нашёл уже. Размер: 1.07 GB - оно?

0

Потрясная игра!!! бывают проблемы с непонятием что делать

0

Причем в этой части сделали редактор объектов доступным без привязки к "Мастерской" от STEAM, как было в Scribblenauts Unlimited, теперь функционал пиратки отличается от лицензии только тем, что нельзя скачивать контент создаваемый другими, а свой создавать можно, так что будет счастье пиратам...

0

А там правда все персонажи DC????
Вчера писал marvel (там же доктор или мистер) но не нашёл

Какие есть интересные команды?

0

Traun
Ты где писал? В БэтКомпьютере? Если да, то там персонажей 6 на этот запрос: Mary Marvel, Uncle Marvel и 4 разновидности Captain Marvel, и ещё команда: Marvel Family. А так, там 2048 предметов из вселенной DC в общем, 1049 из которых - герои, 647 - злодеи, 36 - транспорт, 138 - предметы экипировки, и 98 - команды (по цифрам что-то не сходится... в общем предметов 2048, а по группам - 1968... наверное, что-то не попало ни в какую группу).

0

Jurg19ua
Не нашёл персонажей из фильма "хранители" и голубокго жука

0

дайте ссылочки на всех персонажей которые входят в игру (с именами)
и ссылку на базу данных персонажей DC весь инет облазил не нашёл, наверно на англоязычных сайтах такое должно быть

0

Traun
И сам себе отвечаю ))) http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_DC_Comics_characters:_A

0

Я на Атлантиде застрял =_=

0

Ждал и дождался. Иногда возникают проблемы так как на английском, но справляюсь. Играл еще в Unlimited. Если чесно узнал о игре только после просмотра видео у PewDiePie и до сих пор не понимаю почему многие люди даже не знают об этой игре. Да и на своей памяти я подобных игр не встречал.

0

не могу понять что делать на ОА, там где оранжевый фонарь.
1 написать predator появиться лев
2 написал pig он напал на оранж фонаря
3 ?? не пойму destroy reborn systen вроде, я подумал это оранжевый батарея, но её постоянно хватают какие оранжевые хмыри

0

Видеопрохождение задолбавшего атлантиса,на инглише

:)

0