на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Что не так с персонажем? Как вылечить?

Что не так с персонажем? Почему у него растет температура? Сомневаюсь что нехватка витамина Д может стать причиной роста температуры.Какие есть варианты? Не хочу чтобы он ласты склеил=))

img.playground.ru/images/6/5/20180831015607_1.jp.. width="780" height="438.75" />

Комментарии: 23
Ваш комментарий

EvgenyDMT
И гадил и ссал и угля активированного банку съел и водой отпивался и витамины хавал, но все равно он помер.Эх. А такой лут на нем хороший был

-1

xWantToKillx
Приветствую.
И гадил и ссал и угля активированного банку съел и водой отпивался и витамины хавал-тут любой ласты завернет.
Как говорится во всем нужен кислотно-щелочной ............с.

1

Не хило ты его витаминами напичкал))) свыше 1000%)) тут от чего хочешь помрёшь)) тут баланс еды нужен))

3

Den4ikOdessa
Рацион был мясо, газировка, оливки.В основном мясо. Ну уже пофиг. Все равно отъехал персонаж=))

1

Den4ikOdessa
Похоже что выражение "чем добру пропадать, лучше пузу лопнуть" не про эту игру=))

2

Аспирин даже без снятия одежды помогает, плюс перегрев больше всего действует в тех квадратах которые к океану ближе,вся левая и нижняя часть, то есть не хотите частых перегревов идите в середину или верх.Там даже растительность меняется, в игре судя по всему есть различные биом зоны.

2

Спасибо всем за советы и участие, но правильный ответ мы похоже не узнаем=)))

1

В общем так же страдал от этой температуры и нашёл решение-схавал антибиотики и аспирин после всё снял с себя и пролежал около 30 минут,температура с 40.4 упала до 36.6

1

potnyu
Спасибо. В следующий раз попробую.Я только потом понял что гипертермия это перегрев, поэтому сидел у костра думая что перс замерз.Ну теперь есть русский, так что проще будет

0

potnyuюзай чит и голову не ломай :))) лично я так и делаю :)

-3

Мокрый бегал возможно, + еще от шмоток плохо становится , перегрелся

1

Это конечно замечательно, но когда я так сделал, прибежал какойто урод обокрал меня, а потом ещё и избил, но не грохнул, чтобы я в муках без ничего подыхал.

1

Кстати. В случае гипертермии можно прямо в одежде в каком-нибудь водоеме посидеть.Результат тот же и вещи никто не стырит

1

У тебя висели 3 критических состояния, сильное переохлаждение, травма и нехватка витамина д. В игре есть антибиотики, возможно есть и то что ими лечить.

0

prick1e
В том то и дело что у меня таблеток было куча. Антибиотики, пеницилин, витамины, седативные, противопаразитные, активированный уголь, от диареи, аспирин и еще куча разных. Пробовал все.Не скопом конечно же. Все равно не помогло=((

1

xWantToKillx
Рискну предположить что это баг, тоже сода улетела до космических значений, а после температура пошла вверх

0

prick1e
Я нашел в чем причина. Все как говорил Потный. Короче когда долго бегаешь в полной выкладке, то у тебя начинается жар (Помню тоже в армии после похода 30 км пешком в одну сторону до полигона в полной выкладке, можно было вообще все вещи от пота выжимать).Все остальное (витамины и тд) это фигня и не причем здесь абсолютно.Когда у тебя начинается Hypertermia (Гипертермия-перегрев), снимай всю одежду, падай на пол куда нибудь в тенек и пей аспирин чтобы сбить температуру. Я думаю можно даже и без аспирина обойтись. Просто валяйся голый и остывай

2

xWantToKillx
Да,достаточно просто снять верхнюю одежку\экипировку и стоять на одном месте.

1

xWantToKillx
Снятие одежды работает на ура благодарю за подсказку очень помогло а то вроде все норм а дохнет от температуры теперь все норм. ПС .Пока охлаждался пропал рюкзак хотя вещи из него рядом остались культурно разложенные полукругом странно.

1

xWantToKillx
у меня когда был перегрев, я просто поплавал немного. постепенно спала температура

0

Я недавно использовал WeMod сделал перса БОГОМ а вот залез куда не надо и ласты склеил. Оказывается доже бога может убить радиация

0