на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Впечатления от раннего доступа игры

Приветик всем маньякам жанра выживалок торжественно :)) , сей долгожданное событие свершилось и к нам пришел по заявлению многих игровых сообществ самый топовый выживастик всех времен. Давайте обсуждать игрушку кто лично уже поиграл или посмотрел кучу видюшек на YouTube ? :)))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Cheburashka
На руссом языке только пару видео лично я видел и что-то не так интересно как я представлял. Видимо это из-за того что игроки не сражались друг с другом а изучали игру и наоборот объединялись в группы что бы залутать хоть что то стреляющие. И к стате игра пока что а может и навсегда имеет только один язык - английский, и это напрягает потому что в игре и так целая куча датчиков состояния персонажа. Выводы делать рано покупать или нет, надо как бы блогеров глянуть что они про техническое состояния скажут ну там оптимизация, сетевая регистрация, все другие важные элементы механик и прочего...

1

Я в нее не играл, но как только самую 1ую инфу узнал об игре еще давно было, сразу понял что куплю и буду играть. разрабам крутого сема доверяю, а так я считаю SCUM - DAYZ 2.0 на максималках, дорабатывать правда по мелочи надо, но на данный момент очень даже не сырая игра...

1

сырая убогая игруля) покупать еще рано - качайте пиратку смотрите надо ли вам она.

1

Недавно купил и поиграл!
Самая главная ошибка разрабов это то что они запечатали все ресурсы игры в паки!Зачем интересно?Сколько уже другие разрабы на грабли наступали вытворяя подобное с Анриал Энджай и все равно продолжают!Из-за этого фпс просидает просто!
Ну и второе - написано было русский язык!Короче его нету тупо

А так впринципе весьма красиво но падающий фпс убивает полностью игру и она пока неиграбельна

1

А ну да самое главное забыл это АИ - боты тут как в кс наверное!Зомбаки очень легкие в батле а Робот тупо не попадает с 30 метров по прямой

1
Marsel Kazan написал:
Анриал Энджай

что это за "энджай"?? =D
unreal engine - анриал энджин...

1

Ну что тут сказать,игра просто скам какой-то

1

что тут обсуждать. опять - те же грабли. не покупайте ранний доступ!

1

пока забил на игру,обновлений и контента очень мало,хотя игра уже как 2 года в раннем доступе.
думаю разрабы уже клепают другую игру а на эту забили болт,так как обновления выходят раз в месяц и вообще не о чём,так что в игре пока делать нечего,думаю будет долгострой до 22-25 года

1

А я не совсем согласен с вами. Мне и моему другу 4й десяток и нам порой просто по кайфу повыживать. Последний раз играли год назад, на днях снова зашли и опять не вставая просидели часов 8. Сейчас добавили заправки, анимации посадки в машину, кучу нового крафта, что предстоит ещё изучать.. оружки, приблуды всякие, виды дроби и трасеры. Графика вновь похорошела! Добавили забавные разноцветные фальшвееры)). Что испортили, так это маркер игрока на карте стал кругом - кого ***ть не устраивала стрелка скажите мне!? Зомби стали выносить с трёх ударов (или же это был такой сервер), наконец мехи начали мазать в кой веки, а не сразу хед.. Животных стало меньше встречаться. Не сказать, что изменений много, но дело движется, игру развивают и это видео. Остаётся одна проблема, в игре попросту нет цели, вечно лутаться и рейдить базы весело не всегда, НО обещают в скором времени добавить ботов, как врагов, (что были в арме3, если кто играл в epoch или подобные моды) , что будут защищать дропы и точки лута, вот этого я очень жду. Говорят на некоторых серверах уже можно опробовать.. Не советую играть на оф серверах, т.к. испортите себе впечатления от игры сразу, особенно если вы новый игрок, на оф серверах лута ТАК мало, а зомби так больно бьют), что к концу дня проклянете эту игру и больше не зайдёте! Другое дело пользовательские сервера!

1

Вполне играбельно. Багов конечно жуть сколько и не оптимизирована. Но мною лично наиграно уже больше 1000 часов и я не жалею об этом. Хорошо что купил игру по скидке аж за 300 рублей. Сейчас наверное даже со скидкой такой цены не будет уже. А к релизу - так вообще ценовую планку поднимут до небес.

1

Уж лучше в Скайрим еще раз зарубится
В Скаме не сразу прогружаются текстуры. Трава появляется через 2-3 мин.Что делать в игре - непонятно. Побежал по полям и лесам, поел сырых грибов, вроде не сдох. На поле встретил одинокого зомби который снес мне здоровье до 30%. Далее дошел до какой то базы, там робот из Titanfall 2, враждебный. Полутал какую то казарму, нашел газировку, проволоку, патроны разного калибра. С инвентарем разобраться не могу, вещи исчезают,менюшки частично на английском. Вышел из барака, робот меня кокнул. Возродился возле реки, побродил еще и тут мое терпение лопнуло, выключил. Но пока не удалил.

-2