на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Играем бесплатно 14 дней!

можно играть 14 дней бесплатно в игру через подписку xbox game pass(пробная подписка на 14 дней).
не забудьте выключить автопродление подписки!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кто собирается заморачиваться, лично от себя не советую. Игра двольно скучная, контента мало. Имеет смыл играть только если у вас есть компания человек 5-6.

6

prick1e
для ознакомления 14 дней более чем достаточно, чтоб не тратить 4к.
поиграл вчера, ну игра не тянет на те деньги, которые просят, даже в коопе.
по поводу заморочки, нажать пару кнопок и все, не более двух минут)

2

Sprintin
Если бы нажать пару кнопок, сначало зарегистрироваться потом ввести свою карту, полный адрес, и все для того чтобы тебе потом пришло сообщение о ошибке платежа

2

drontwo
о какой ошибке речь? все прошло гладко.
не ну, если вы ниразу не покупали нигде с карты), то может и сложно это сделать.
у меня уже было все вбито, кроме номера карты, обычно в майк сторе отвязываю после покупки.
опять же, заполнить адрес и номер карты, 2 минуты, если не меньше.
но вас же никто не заставляет)
вам дали бесплатную возможность проверить, если вам лень, то не проверяйте.

2

Sprintin
в том и суть что просто ошибку выдает, насчет покупок с карты мимо, просто снимает 30 рублей проверочных и выдает ошибку

2

drontwo
у меня не было проблем.

1

где можно купить подешевле игру? а то за 4К покупать игру это уже маразм! даже жидоевреи из ЕА себе такого не позволяют

4

Там разве не нужен GOLD статус, который платный?

2

FiercestLeek02
я же играю на пк)

2

У меня не доступна она даже в сторе, она типо не во всех страннах релизится?

2

За такое говно 4 рубля! ДА ВЫ ЧТО!! Я за нее 200 рублей бы дал макс! Совсем уже! да я лучше 2 батлефильда куплю и еще останется!!!

1

у мелкомягких морда не треснет? упадут рейтинги - появится в оригине или стиме за копьё - начнут покупать, но 4к рублей... господа кажется страной ошиблись

1