на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Проблема с запуском

У меня проблема с данной игрой...
Лицензия от 1с.
Устанавливается без проблем, запускается - тоже. После вступительного ролика появляется надпись "Нажмите любую клавишу". При нажатии выскакивает окошко "Ошибка инициализации Games for Windows - Live", на котором есть только кнопка "ОК". При её нажатии игра вываливается на рабочий стол.
Вот собственно и все. Переустановка не помогла.
"Что делать и кто виноват?" (с)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

виноват Games for Windows - Live...у меня такая же проблема,сейчас ищу решение-найду напишу,если найдешь сообщи,ок?

0

напишите плиз мне тоже у меня такая же шняга(((

0

Короче, мне подсказали решение...
Проблема в том, что в русской версии игры поддерка Лайва реализована очень криво. Для того, чтобы играть в русскую лицензию надо её полностью удалить, затем полностью снести стоящий на компе Games for Windows - Live, а затем снова установить игру с диска. Вместе с игрой установиться "специальный" Games for Windows - Live и в неё можно будет играть. Но проблема в том, что пока стоит этот "специальный" Лайв, другие игры Games for Windows - Live перестанут запукаться и удалятся все сохранения. Чтобы снова играть в другие игры с поддержкой Games for Windows - Live надо будет снести этот GfWL и установить нормальный.
Именно из-за этого я данный способ не проверял, но на некольких форумах читал, что способ работает.

0

1с хоть положили ключик для игры в лайве?если да,то интересно ли играть и много ли народа...а то в сомнениях брать лицензионку или нет...

0

Да работает по совету.Но вот задумайтесь оно вам надо?Лично мне прешлось потерять весь прогресс В BioShock2 и Street Fighter 4.

0

У унас таже самая проблема с данной игрой...
И лицензия от 1с.
Устанавливается без проблем, запускается - тоже. После вступительного ролика появляется надпись "Нажмите любую клавишу". При нажатии выскакивает окошко "Ошибка инициализации Games for Windows - Live", на котором есть только кнопка "ОК". При её нажатии игра вываливается на рабочий стол.И удаляли мы всё что сказано и перезагружали,а проблема так и остаётся,а ещё купленный диск зазря что-ли?А вот как запускались другие игры так и запускаются например такая как
BioShock2 а она и с LIVE работает и при удаление Games for Windows - Live,а эта ну не как не хочет играть а то есть после заставки при нажатие ОК вылетает.Вот проблем......................с?!!

0

Та же беда что и выше. Выход кто нашел?

0

Так установите как мы другую версию и проблема снимется!

0

какую другую версию, у меня от 1с. а Games for Windows - Live я уже штук 20 перестанавливал.

0

Установил игру при запуски выкидывает окно please use games for windows live launcher
чё делать?

0

Ну и что???? Так никто и не нашел нормального выхода из этой ситуации?
Ставлю Лайв с диска, он же при запуске требует обновление загрузить, иначе закрывается! и все равно не идет игра из-за Лайва сраного (((

0

удалил игру и Лайф, установил заново все с диска, не входя в Лайф запустил, уже в игре вошел в Лайф и... ешельбе мешельбе пизнес…уууу, шайтанама… захотела код 25-ти жнашный ))))) ну что это такое?!!! откуда код брать на лицензионном диске? 1С уроды, через задний проход работали с этой игрой ((( таких боков я еще не встречал!
Код я не ввел, естественно, и мне написали сохраняться ниче не будет и... я, не долго думая, прошел компанию на одном дыхании часика за 3 )))) и снес это уродство к чертовой матери... 400 рублей немного жалко )))
Знал бы заранее, что компания короткая такая и такие проблемы тут с Лайфом - не купил бы однозначно!

0

Чтобы не было ошибки Нужен СТАРЫЙ GFWL с НОВЫМ marketplace !

0

у меня проблема с запуском была на Windiws 7 (x64), а на (x86) всё нормально.

0

у мя проблема после ролика виходит нажмите на любую кнопку все нажал

0

написал своё решение проблем с games for windows live (метод проверен на Windows 8.1 x86) - http://forums.playground.ru/section_8/574811/#comment-11675203

0