на главную
об игре
Section 8: Prejudice 20.04.2011

Информация об игре

Правила-Не флудить.Не оффтопить.Фразы-"Фуу...говно какой-то,вы шо в енто играть будете?!"-являются также вне правил...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А ты меня за флуд забанищь?
Трудно в это поверить, но прошлогодний шутер Section 8 (приличные 7.0/10) все-таки обзаведется сиквелом. Издательство SouthPeak и студия TimeGate представили публике Section 8: Prejudice – новый шутер от первого лица, который продолжит умело парадировать Halo и Unreal Tournament, не забывая и добавить что-то новое в отлаженные мультиплеерные баталии.

Судя по первому трейлеру, одиночная кампания опять будет фигурировать в роли необязательного придатка. Закадровый голос цинично вещает о том, что проходят эпохи, меняются технологии, но люди продолжают заниматься тем, чем занимались с древнейших времен – войной. И конца и края битвам в далеком будущем совсем не видно. Вот примерно и весь сюжет – на протяжении пары десятков миссий мы будем сражаться, сражаться и опять сражаться.

Думается, основной упор будет сделан на мультиплеер, где народ сможет повоевать, используя как все технологические наработки «нанокостюма» солдатов будущего, так и технику, слегка напоминающую о вселенной Halo. Энергетические щиты, десантирование на поле боя с небес и несколько классов персонажей - никуда не денутся. Об остальном разработчики расскажут в ближайшем будущем.

Section 8: Prejudice должна выйти в начале следующего года. Список целевых платформ никто не озвучил. PC, Xbox 360 и PS3? Скорее всего. На официальном сайте проекта пока пусто.

0

Просто ТЕЛИК...
Я тебя-нет,но знакомый модер-да!

0