на главную
об игре
SEGA Rally 09.10.2007

Проблемы с управлением

Люди подскажите что можно сделать чтобы заработало управление на клавиатуре ато при запуске игры выходит только джойстик или руль
Машина едет только вперед и назад при помощи клавиш a и z а влево и вправо не поворачивает
Или это разработчики игры свинью такую подложили нам

Купить джойстик или руль не предлагать плиз

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эээх... без нормального управления, такая игра пропадает...:-(
А то джойстик от КругоБокса в п*длу покупать из-за одной игры.
Может, народные умельцы ее когда-нибудь взломают (управление).

А, может, есть проги какие-нибудь, с помощью которых на стрелки можно повесит кнопки "A,Z," ?
С профилями, желательно. Чтоб не ковыряться для каждой игры.

0

А у меня ни руль ни клава не работают(((( Перед запуском в опциях выставляю настройки руля, а в игре он не работает. Что за бред такой!

0

не меняется там на клаве управление

0

А че, управление нельзя ПОМЕНЯТЬ на клаву??((((((?

0

ArtSev1988 к сожалению нет! Тоже играю на геймпаде.

0

Хорошо тем, кто может себе позволить купить геймпад... - ээммм.. как бы по мягче сказать то? Вообщем это не отменяет тот факт, что игра треш голимый! Аркада! С постоянным дрифтом, где 1 мето занять нереал! Играйте лучше в Colin-а DIRT!

P.S. Единственный + Sega Rally это деформируемый ландшафт, и приятная графика... называется окунись в прошлый век. см. Colin 1,2 и прочее...

0

DEATH! +1000!


П. С. Мож когда-нить лет через 200 разрабы СДЕЛАЮТ-ТАКИ на 100% СУПЕР-ИГРУ, в которую будет играть ВСЯ Земля и говорить "Пришло НАШЕ время"! Ну что же, а пока прдется надеяться и.... ЖДАТЬ!

0

В топку Дёрт.
В игре действительно управление не меняется.

0

Народ,у мя вообще не пашет! Стрелки< > не работают!

0

Бля эта игра грубо говоря херня полная. Я не ебу в чём сложность у разрабов возникла, просто игру с аркадных автоматов портировать на пк без танцев с бубнами, чтобы можно не только на руле играть, но и на клаве, и на геймпаде. а так придётся сидеть ти пытаться самому этот гемор решить. Да и танцы с бубнами в подарок

0

ПОворот в право и лево кнопками < >

-1

На лицензии руль работает отлично. Так же в настройках пишут что и клавиатуру можно перестроить. Пиратку с такими проблемами сдал в магазин.

-1

я на пиратке на геймпаде играю и нормально!

-1

ДЬЯВОЛ!! А мне игруху не поменяли в магазине!!!

-1

Хорошо тем, кто может себе позволить купить геймпад... остальным остается плакать по 5 баксам!((

-1