на главную
об игре
SEGA Rally 09.10.2007

Впечатления от полной версии игры

Ну что же, пожалуй я начну первый. Купил игру, установил. Все на максимум выставил. В общем игры понравилась, все замечательно, очень хорошо сделана грязь, попадающая на машину и смывающаяся когда проезжаешь по воде... в целом графика отличная!
Разочаровало то что нет повреждений, управление не настроить нормально на клаве (клавишами играть A и < >) - не удобно! Сама машина как-то скользит по дороге... хотя может так и должно быть, ралли как ни как.. а еще то что нет игры по LAN, за то есть в 2 на одном компе с разделенным экраном :) Так рад что купил пиратку а не лицуху... ибо для меня эта игра не стоит того чтобы я ее купил лицензионной.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Круче всяких Дёртов и всего остального

2

игра классная, мне она понравилась. К управлению привык.Графа вроде красивая.
думаю не зря её устанавливал.

1

Отличная,красивая игра!

1

СЕРГЕЙ
нет повреждений это оч плохо...тачку настраивать можно хоть?ДИРТ на много круче?)

0

Можно совсем чуток, до андера там вообще далеко... К сожалению Дирт у меня так и не запустился (черный экран и все) - проблему не решил, диск так пока валяется, вот в ноябре висту буду ставить и проверю на ней - может пойдет. Но графика в игре мне очень понравилась, грязь на машине и вообще окружающий мир.

0

Самое зрелищное,что есть в игре - это ГРЯЗЬ!Больше игру не из-за чего покупать:адская сложность,дикие глюки,управление поменять нельзя,так у меня ещё и без звука приходиться играть - если включить,то при старте тока чёрный экран.Зато со звуком:)
З.Ы.Совсем забыл,тут как в DiRT за трасу вылететь нельзя-такое очучение,что со второй сони портировали(хотя вроде с икса 360).Я думаю - покупать не стоит,но если взяли у кого,зацените!

0

Неплохая аркада , только вот управление немного дёрганое .

0

Да короче, че вы тут развели. Отличная акрада, для аркады на все 10 из 5. Если Drit назвали так потому что там ТИПА дохрена грязи и она там отлично нарисова на самом деле лажа полная, то вот в SEGA Rally Revo грязь на самом деле ОТЛИЧНАЯ. Она как реальная прилепает к машине и смывается водой. Если кто не заметил, то там присутствует повреждение дороги в виде образования колеи, причем от всех машин, и это не просто рисуночки, это на самом деле изменение покрытия, что соответственно сказывается на управлении. Управление, так не зачем его сравнивать с тем же Dirt, чистой воды АРКАДА, просто и со вкусом, без всяких излишек. Так пришел домой, устал, включил Revo и не надо париться с настройками, сел и поехал, легко и непринужденно. А то что "адская сложность", извените ребята, тренируйтесь, без особых проблем прихожу первым. Нет повреждений - АРКАДА, и не должно быть, просто ОООЧЕНЬ красивая игруха.

0

Игра мне не понравилась!(Тачки не бьются,управление не настроить,тока грязь порадовала!

0

Отличная игра! На геймпаде хорошее управление. Может зделают sega rally 2 с бьющимися машинами?

0

серия Sega Rally - АРКАДА, ни о каких повреждениях речи быть не может

0

Моли бы поподробней объяснить что значит "за то есть в 2 на одном компе с разделенным экраном " Можно вдвоем играть или как? Если да, то напишите как включаестся такой режим на двоих.

0

игра гавно и всё из-за корявого управления

0

Действительно, Тебе ПОВЕЗЛО на 10(!!)%! А вот я лоханулся... ну да ладно, ЕСТЬ ДРУГИЕ СУПЕР-ИГРЫ (Сан Андреас, например)!

Вот тока че ставить, не знаю... Мона было бы Анд 1, да тока там музон никак не перенастроить (одну менюшную мелодию НИКАК не вырубить) плюс еще и на ПОЛНОСТЬЮ тюнингованной тачеле типа Скайлайн НЕ пройти с САМОГО НАЧАЛА игру (пердит ,что машины не совпадают по тех. параметрам).

Анд 2, почему-то, ВЫЛЕТАЕТ! Причем, ИМЕННО на ТРАССАХ!

На Фэйбл Лост Чаптерс КРУТОЙ тренер (+23) с этого сайта не пашет... ВИРУС, ДЬЯВОЛ!

Остается ДВЕ игры: Ярость Кэйна (ВСЮ прошел) и ФИФА07 (да и ТАМ ХЕРНЯ - команду КАЧАТЬ ЗА*БЕШЬСЯ)



П. С. НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ В АНДАХ 1, 2 и ЕСТЬ ЛИ ГДЕ-НИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТРЕНЕР ДЛЯ ФЭЙБЛА, КАК И ЗДЕСЬ, ТОКА БЕЗ ВИРУСА??))

ПОМОГИТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот есче вопросик: КАК ЛЕЧИТЬ Авастом?) Доступна тока опция "Удалить"!

0

А как разрешение у игры увеличить ?

0

ArtSev1988 Вот есче вопросик: КАК ЛЕЧИТЬ Авастом?) Доступна тока опция "Удалить"! - поставить Касперского 7.0 и будет тебе счастье ;)!

Alukardo - а у тебя сейчас, какое выставлено ?

0

Наверно 800х600 всё таки. Потомучто, ну очень уж линии не гладкие...

0

Alukardo делай так: заходи C:\Мои документы\Sega Rally\Saved Games --> config (открываеш блокнотом) ищешь строки

HorizontalResolution=800
VerticalResolution=600

и меняй на

HorizontalResolution=1280
VerticalResolution=1024

0

Окей, попробую. А вот ещё, порыля в нэте и многие говорят что можно разрешение, управление и всё прочее изменить нажав на SegaRallyLauncher.exe Но вот какая закавыка, у меня он не хочет открываться ....
Ошибка

Что нужно сделать чтоб открыть этот файлик ?

0

Нужно скачать вот это ;)

Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 устанавливает среду .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений, созданных для работы в среде выполнения .NET Framework 2.0.

0

Спасибо тебе DE-ATH ! Реально выручил =)))

0

Люди, помогите плиз! Выложите кто-нить файл XINPUT1_3.dll из папки с игрой, а то не могу запустить - пишет, что он не найден

0

Miracle_Goodnight держи! --> http://slil.ru/25993762

0

тут кто-то советовал качать касперского я советую это не делать. для вашего же блага!!!

0

Кто то говорил портотировали с х360.Вот потому и такое г!!!!!

0

Совет вам мой, господа.. играйте в GRID!

0

Вы долбоебы я вам скажу. Игра нормально оптимизирована,но есть 1 секрет - надо выключить ускорение звука.На максималках прет на Атлон2800+ и видео 7600GS
А вы дальше мастурбируйте в кулачки со своими двухядерниками которые слайдшоу показывают на минималках

0

Тут уже давно никто не пишет,но если всё таки кто-то будет читать - то аналогичная хy..ня у меня была в игре Juiced 2
Графа кстати красивая,яркая. Нормальное такое ралли,хорошее. Когда от Dirt начнет тошнить,самая игра подойдет.

0

только понравилось как грязь липнет и то это можно увидеть в CMR DIRT
Сколько вам дубам объяснять,что в Дирт нет вообще грязи,машина только пылится и всё.

0

У меня есть лицензия, помню что игра дико тормозила.

0

Игра - ГОВНО! С БОЛЬШОЙ буквы! НИ ПОВРЕЖДЕНИЙ, НИ ФИЗИКИ! Машину носит, как и в Колине 2005! Но в Колине хоть управу мона перенастраивать! А тут еще 4000 надо на геймпад тратить!

П. С. Купил, чтобы место на полке закрыть.. и ВСЕ! А из-за того - чтобы ГРАФУ посмотреть, мона и Боишок поставить! Или Дирт!

Моя оценка 1/10! 150 рублев выкинуты на ветер!

-1

ArtSev1988 полностью с тобой согласен! Радует одно игру брал на халяву :D

-1

Дебильный Sega Rally! Она тормозит не по детски! Воще графика не очень. Только понравилось как грязь липнет и то это можно увидеть в CMR DIRT. Вобщем игра мне не понравилась

-1

управление очень хреновое.

-1