на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Что дает божественная капля?

С исцелением всех нпс всё ясно.
А что даёт при употреблении ? Из описания так и не понял что конкретно . Только заметил что восстановилось очко воскрешения

Комментарии: 6
Ваш комментарий

00 Отважный морячок
Именно этот эффект она и дает

0

Кирилл Сигаев
Такой эффект даёт фигурка младенца , и на этой фигурке нормальное описание. Наверняка есть еще какой-то эффект.

1

00 Отважный морячок

00 Отважный морячок написал:
Такой эффект даёт фигурка младенца , и на этой фигурке нормальное описание. Наверняка есть еще какой-то эффект.

За всю игру использовал на себя штуки три-четыре. Для лечения, штук 7-8. И ещё осталось 8 шт. В общем в отличие от фигурки младенца, капля восстанавливает не полностью ячейку воскрешения, а только некоторую её часть, всё равно, что провести пару-тройку смертельных убийств. Так же если все три ячейки полные, то каплю использовать нельзя. Имеет смысл, только когда основная ячейка,та что восстанавливается при отдыхе уже истрачена, а дополнительная не полностью заполнена и ты пришел к боссу, где нет возможности добить ячейку до конца. И ещё выяснилось, что эти капли после каждого использования, не важно на себя или для лечения больных, появляются у торговца, который сидит в Разрушенном Храме, в продаже, в кол-ве 1 шт. Так что можно не особо их экономить.

2

Употреби и расскажешь нам. Думаю, что ты почувствуешь легкое опьянение и, возможно, даже тошноту. Не загадываю наперед, но предупреди родителей и соседей. А то всякое бывает.

-4