на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Жирный и колокольчик - что они просят?

В храме сэмпо есть хныкающий жирдяй во время разговора он попросил меня что бы я сделал так что бы он исчез , теперь он только просить "давай давай" а что хз и ранить его нельзя . у меня в менюшке горит воспоминания ноль из одного где его найти то ? где надо убивать бабочку я прошел в самом начале

Комментарии: 3
Ваш комментарий

MRSALAMANDRA123
В протезе ставишь "Божественное похищение" и два раза его активируешь, ну чтоб большой ветер вокруг тебя образовался (стоять нужно рядом с ним)

1

Что торговец даст или будет продавать нового после того как приведешь к нему жирного?

1

После того как отдал ему вертушку(белую), еще раз говоришь с ним и соглашаеся его похитеть (должен быть установлен протез " веер божественного похищения" вроде называется. Собстна потом используешь на него веер, он исчезает, потом сможешь с ним поговорить в междумирье это там где бился с мартышкой в халате и очках (центральный храм подойти к будде и звякнуть в колокольчик или рядом с божественной девочкой) . Но это вреде как положительный вариант, еще его можно к торговцу отправить чтобы он трупы оббирал.

0