на главную
об игре
Serious Sam 2 11.10.2005

Что думаем?

Я видел первые скриношоты, и они меня поразили. Думаем что же нам дадут за игру...

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А что тут думать, предполагать, размышлять... Надо смириться что скоро выйдет очередной супер-мега-ультра Шуутер-Слэшер-Трэшер...;) Скрины я тож видел... Впечатлён... Жалко только что Сэма так ине пересадили на новый моторчик(мож и к лучьшему...) зато теперь не придётся постоянно кроссы по пересечёнке бегать- дадут там технику всякую... короче сэму теперь как мне кажется будет сложно занять почётное место в рейтингах т.к поясняю: выходят не менее достойные игрушки с таким же геймплеем как и у Сэма (Хардкор-хардкор-хардкор)... Игрушке надо или выйграть по времени(выйти раньше конкурентов) или поразить новой доселе невиданной фишкой или что-нибудь ещё... но по-любому- фанаты игрушку с руками оторвут да и собственно к ним отношусь... но здоровая критика и реальный взгляд на вещи по-моему никому ещё не вредили...

Sweet Dreams///

0

Кстати о строггах....)
Видел как-то демо ролик движка Кваки 4-ой....
Пока ничего свервпечатляющего.... ну там полигонов тонна с ли*уем.... пост рендер фильтры.... шейдеры последней серии.... это всё есть так же и у дума 3.... вряд ли она уж очень удивит всех... да и неизвестно когда ещё выйдет-то... хотя как я уже упомянал- фанатам это лучьший подарок по поводу и без....;)
Я лично буду играть и в Серьёзного и в Кваку...

Sweet Dreams///

0

Блин...!!! что за шляпа- чё никто ничё не пишет...?!(((
Какой раз захожу и никто не может ничего дельного написать....
Что...?! Фанатов Сэмёна уже не осталось...?!!! Вымерли блин все что-ли...?!
Вон- S.T.A.L.K.E.R тоже ышо не вышел, а тема пухнет блин....((
Или типа сравнивать Сгалкера и Сэма- это тот же х*й с пальцем....?!(
Ну что за поклонники...?!

Sweet Dreams///

0

Я поклоник Сэма, и не только его, но вторую часть очень жду!!!!!! Только жаль ещё долго ждать :(! А чё квак 4 и Сэм 2 примерно в одно время что ли выйдут???

0

Ни х*я!!! Нас SAMоманов ещё до хера!!! И пока мы вместе - мы сила!!!
...бля ну и сказанул...

0

Сэм 2 будет тупейшей детской стрелялкой с набором палок именуемых "оружием" и напичканый корытами называемыми "транспортными средствами".

0

Пошли они нафиг если там только вид от первого лица...

0

Я тоже видел пару десятков скринов из второго сэма и моя впечатления:
графика конешно зашибись, но... чё ето за комикс блин: слева вверху нарисованно скоко жизней, там внизу каки-то долбанные полосочки с жизнями и бронёй(мультяшные) - воще отстой какой-то получается!!!!!!! А монстров вы видели!!! Ето чё, монстры называются чтоли(баба-яга весёлая на метле, клоуны какие-то долбанные..)
А вы самого сэма видели... тинейджер какой-то, недоросль...

Ох чует душа моя, что не обрадует меня SS2...

0

*с ностальгией вспоминает свою восторженность сэмами без цыфирки 2*

На Е3 была представлена играбельная версия СС2...
Как ни печально,но кроме графики в СС2 не улучшилось,а тока ухудшилось абсолютно ФСЁ!!!
Больше нет динамики,ИИ отупел совершенно...
Вообщем(не бейте сильно) ИМХО СС2 провалится...полностью

0

ИИ отупел совершенно..
хм, а он ваще там был в предыдущих частях?? а с остальным согласен

0

ИИ-был...
По крайней мере пару раз выстрелив,те же Арахниды не замерали как в СС2

0

Впринципе ещё могут исправить недостатки. Меня больше всего раздражают мультяшные иконки.

0

Не исправят
До релиза всего пара месяцев

0

Скорее бы демка вышла:)
вот и увидим какие у него плюсы а какие минусы

0

Я игромании доверяю
Они на Е3 поиграли
Если говорят,что игра потеряла динамику,то как минимум прислушаться стоит

0

А я всё равно буду играть...
Выйдет - посмотрим.

0

УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!!! ЖДЕМ РЕЛИЗА ОТ ПИРАТОВ !!!! Что-то подсказывает мне, что там е*аный старфорс :(

0

А можно где нибудь в Москве купить ?

0

Говорят что демоверсия сделана чуть ли не на пребете, а в финале все намного круче, поэтому выпустив игру, Croateam решили обновить дему.

0

сс2-лучше

хехе! электроб первым сгамал игруль!

I thing SERIOUS SAM 2 super game

c3M is FOPEBA!

поздравляю Croteamovcev ! круто! у меня перед домом палатка COMPACTS!!!

0

А я еше без игры!
Если завтра у нас не появится хотя бы пиратка я повешусь!!!

0