на главную
об игре
Serious Sam 2 11.10.2005

Концовка Serious Sam 2

В конце SS2 Ментал опять смывается, но в титрах сказано (голосом за кадром), что может быть Ментал появится если пройти игру на сложности Serious. Самому проходить лень. Скажите, кто прошел, появился ли этот Ментал или нас опять заставили ждать какой-нибудь Serious Sam - The ...... encounter? Я не доживу наверное.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На самой высокой сложности как я понял будет только больше монстров,но Ментала наверное не будет.

0

Блин, плохо. А я так ругался!!! Чуть комп не выбросил. Хорошо друзья остановили!)))

0

Ну я прошел на Serious (чего и всем рекомендую,удовольствия - море). Только Ментал все равно не появился. Ждем продолжения.

0

Ну вы даёте,скорее всего там в конце было написано,что не Ментал откроется после прохождения уровня Serious.А уровень сложности под названием "Mental"также как было в первой части.

0

А, может, оно и к лучшему, что Ментала пока нет, значит, еще будут новые версии. А то в этом жанре все игры какие-то шибко сурьезные, прям как фильм "Коммандо", а веселеньких почти нет, Дюк 4ever, похоже, совсем помер, только сказать об этом разработчики никак смелости не наберутся.

0

слыште парни досмотрите последний ролик до конца и всё поймёте. И кстати если нужна музыка из этой игры отправляйте эмэйил(fill87@yandex.ru)

0

вобще то он ментала замочил ведь в конце он вошёл к нему в хату и расстрелял ему ментал перед этим хотел сказать что он его что-то но сым сказал не важно что

0

Он расстрелял диктофон! Не смотрел фильм "Гений"? Так там гений физики вне закона не разговаривал по телефону сам, а оставлял диктофон! А тот после разговора стирал всю запись!

Кстати, я хочу добавить... Ментала так ведь так никто и не увидел! Статуя Ментала была расстреляна Сэмом! Я, когда проходил, думал, что Менталом окажется кто-нибудь из нашего непосредственного руководства! В конце концов, Менталу надо было что-то скрывать, раз он сам никогда не появлялся...

И еще, у меня появилась мысль... Может быть, Ментала так никто и не увидел потому, чтобы каждый игрок мог представить его таким, каким душе угодно!

0

Скорее всего мы некогда не увидим Ментала, должно быть разрабы скрыли его для того чтобы у фанатов были темы для размешления.

0

Практически об этом я и говорил...

0

Тизер новой части "Крутого Сэма" - выход в 2014 году.

0

Tigrenok123 [Финита ля комедиа]
И как ты узнал что это диктофон а не он? там же не показывали видео И не чего не показывали а только звук.

0