на главную
об игре
Serious Sam 2 11.10.2005

Помогите с мультиплеером в Serious Sam II

Здравствуйте у меня такая вот проблема: 1) устанавливаю сериус сам, устанавливаю патч 70 и носд к нему
и запускаю игру. нажимаю играть через инет и ни какй сервер у меня не пашет кудаб я не законектился: выдает ошибку: This game session is no longer available. Перепробовал все возможные патчи и носд к ним. ничего не получается. Помогите пожалуйста)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да кстати когда я ставлю патч 70 вреодбы все нормально, но когда я начинаю подключаться к серверу вылазит ошибка "The application has halfuncrion and it will close. We apologize for incoveniend...."

0

так вот скачал патч 66 вродебы мультиплеер пошел. Но проблема в том, ))) что я не вижу свое оржуие и мобов)))) и свои жизни. скажите че сделать?)

0

блин а у меня вообще непонять что я игру купл установи в общем всё как требовалось ну я думал что сегодня повеселусь хоть раз ато раньше всегда выдавало ошибку FatalError а сейчас игра включилась но блин я только нажму любую кнопку она сразу вырубается Ребят подскажите что делать ато я зря только деньги тратил чтоль?

0