на главную
об игре
Serious Sam 2 11.10.2005

Проблема с голосами

У меня версия от 1С и у меня следующая проблема: голоса персонажей в роликах и голос Сэма во время игры (только звуки прыжков и поднятия предметов, а его реплики слышатся нормально) получаются слишком убыстренными (как еще говорят в передаче Каламбур=)). Установка патчей не помогла. Как решить эту проблему??

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ВО ВО ВО!!!!!!!!!У меня тоже самое, тоже пробовал ставить патчи - непомогает!!!Прикол в том, что месяц назад я ставил игру - голоса были нормальные.А щас установил( ничего в винде не менял) - вот такие голоса тоже!Как это исправить, помогите плз!А то с такими голосами НЕРЕАЛЬНО играть...

0

А у тебя двухядерный процессор у компа?

0

Скорее всего в этим и дело.Я слышал, что многие игры не дружат с двухядерными процессорами, и поэтому "ускоряются".Я иду - и вдруг как-будто телепортируюсь в другое место...А как такое исправляется - незнаю =(

0

Нет, лично у меня дело было в винде!!!!!!щАС ВОТ ПОСТАВИЛ wINDOWS 7 - всё ок!

0

У меня тоже голоса какие-то быстрые и детские получаются, как избавится от глюка, винду неохота менять только из=за игры!

0

Понятия не имею видимо комп менять предется

0

Ты че? Комп у меня нормальный, игры на максимуме идут! Драйвера надо какие-то установить, чтобы глюка этого не было

0

Процессор двухъядерный, не успевает видимо Алекс GT 04.06.09

0

Пац у мну такая же хрень как и у славка! помогите плз

0

И голос тоже не успевает

0

НАДО УСТАНОВИТЬ ДРУГОЙ ДИРЕКСТ

0

Устанавливал,всё равно глючит как дышит

0

И у меня комп четырёхядерный это нормально?

0