на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Будет ли Сэм 4?

Пройдя 3ю часть и увидев, как Луна шмякнулась о нашу планетку, захотелось настучать Менталу по его наглой роже. А каковы ваши мнения?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Надеюсь что будет.
Пока Сэм не набьёт мору Менталу игра не закончиться :3

2

Наверняка будет. Сейчас Кротим разрабатывают DLC для Serious Sam 3, после будут работать над Serious Sam 2 HD: BFM. Возможно, что SS 2 HD будет прямым продолжением The Second Encounter. Не просто же так добавили приставку BFM.

1

Пока Ментал жив, игра не закончится...=)

1

__CTPAX__
Помоему, это является намеком,что Сэм и Дюк могут объединится и получится игра,скажем,SSADN:Association,что означает Serious Sam And Duke Nukem :Объединение
Это было бы интересно, можно даже так, Выбор кампании (Дюк Нукем или Сериоус Сэм) т. к. в определенных миссиях герои будут бится рядом, а в других расходиться в разные места мира, или даже враждовать.

Как вам моя версия?


Честно, даже не знаю что и сказать, но точно уверен, что такого не будет, возможно, никогда.
Но правда звучит в коей мере прикольно, только например что с мобами делать?
Закинуть всех в одну кучу(пример: свинокопы из Дюка, Скелеты с клира из Сэма)?И какую вселенную игр выбрать(То бишь куда все это переселить)? И да, Дюку вообще пофиг будет, т.к. он о Ментале вообще не слышал))
Надеюсь ясно объяснил :D

1

игра будет продаваться хорошо, если ты купишь лицензионную версию а не скачаешь с торрента)

1

Такой игре нужны большие перерывы. Например с 6 главы мне играть просто надоело, так как всё одно и тоже.

1

Однозначно будет, Serious Sam 3 всего лишь разогрев.

0

Я что-то пропустил, какое DLC?

0

Jeka996
Пока неизвестно, но оно точно будет.

0

Да будет... Пасхалка прямое на то подтверждение, оставленное разработчиками...

0

будет, будет ментал же еще неповержен)

0

Хочу надеяться на лучшее, что Сэм 4 выйдет хоть через несколько лет, главное бы Сэм 3 БФЕ хорошим тиражем продался.

0

Алекс GT
Что за Serious Sam 2 HD: BFM можешь по-подробней? Ремейк мультяшного SS2?

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Ещё ничего о нем толком неизвестно. Но это будет более, чем просто ремейк. Судя по намекам разработчиков, в первую очередь там будет изменен геймплей в сторону первых Пришествий (HD)

0

мне не понравился гемплей 2ой части, мультяшный не"СЕРЬЕЗНО" как-то, надеюсь Serious Sam 2 HD: BFM - будет в стиле SS3. 4 часть думаю точно выйдет

0

А вы не заметили?:
В первом и некоторых других уровнях можно найти надпись на стене "Здесь был Дюк", что является прямой отсылкой к известному Дюку Нюкему (встречается только в русской версии игры, в оригинальной английской версии написано "Killroy was here"). (Википедия)

Помоему, это является намеком,что Сэм и Дюк могут объединится и получится игра,скажем,SSADN:Association,что означает Serious Sam And Duke Nukem :Объединение
Это было бы интересно, можно даже так, Выбор кампании (Дюк Нукем или Сериоус Сэм) т. к. в определенных миссиях герои будут бится рядом, а в других расходиться в разные места мира, или даже враждовать.

Как вам моя версия?

0

__CTPAX__
Нет, не катит такая версия. Объяснять не стану - ты сам должен понять.

0

Игра получилась успешной. Продолжение 100% будет

0

Игра получилась успешной. Продолжение 100% будет
Это да, но а какие продажи? Не думаю что успешные, мало кто сейчас Сэмом интересуется... Разрабам то тоже нужно на что-то жить, хоть бы игра окупилась.

0

Alex gt
в посте про сэма т.е. где ты говоришь о том какие оруги там еороче в DOX ты написал что BFE ника не расшифровывуется я как то сразу допер что то Before First Encounter что по русски До Первого Приишествия
а вот про BFM хотелось бы узнать.

0

игра будет продаваться хорошо, если ты купишь лицензионную версию а не скачаешь с торрента)
Куплю на днях, обязательно, пока небольшой напряг с деньгами.

в посте про сэма т.е. где ты говоришь о том какие оруги там еороче в DOX ты написал что BFE ника не расшифровывуется я как то сразу допер что то Before First Encounter что по русски До Первого Приишествия
а вот про BFM хотелось бы узнать.

ЛОЛ, ты узнал тайну века...

0

Вообще поочерёдно части идут вот-так

1. Serious Sam 3 --- В конце он говорит что "Передай своему папе что я убью его " и отправляется в (Хатшепсут или как его)

2. Serious Sam первая кровь---- Он улетает на корабле (там про ментала мало сказано)

3. Serious Sam второе пришествие ------- Улетает в другую галактику на ракете из собора ментала говоря что он его найдёт

4. Serious Sam 2 Бегает по разным галактикам потом находит ментала сражается когда Сем победил ментал говорит "Я твой.... О......" в конце не помню что или Сем закричал или спокойно отреагировал

0

Обратите внимание на номер машины в кат-сцене.

0

AnderWorld
Создана тема по данному вопросу.

0

denismaj
А где? Ты бы ссылку приписал. - Я читал только про BFE - что там люди догадываются, а точной иформации никто не изложил. A что такое BFM?

0

AnderWorld
Точного ответа нет. Я спрашивал это у одного из сотрудников Croteam месяц назад, но он ответил: "Скажем позже".

Зачем это скрывать?..

0

Сэм будет, 3-я часть хорошая :3

0

BFE и BFM - ЭТО разные вещи? Или просто ошибка с буквой?

0

4 часть будет но не скоро щас на очереди длс для третьего сэма а уже потом HD ремейк второй части. Если кротим хотят чтоб ремейк был лучше оригинала там придется еще и сюжет поменять

0

Whitesneakers
О да. Ведь приставку "BFM" наверняка добавили не просто так.

0

Алекс GT
Помоему, эту приставку придумали вы, так как я вообще ничего не нашел об этом

0

Алекс GT
Serious Sam 3: BFE
Serious Sam 2 HD: BFM

И расшифровки ни одной из этих аббревиатур нет.


Это почему еще? BFE - Beforce First encounter.
А раз уж выйдет вторая часть HD, то и догадаться не трудно...BFM - Battle For Meddalion.

Я думаю 4 часть будет, так как мы Ментала еще не убили, а нам всего лишь рассказали про то что было перед Первой частью.

0

Хотелось бы ,но The first encounter не знаю или опередит.

0

Блин, так хочется 4 часть. Ведь не может же Сэм сказать "увидимся в 30 веке до нашей эры", отправиться через ключ к вечности куда-то и остаться без продолжения

0

dantt3
мы завалили его диктофон на троне

0

Алекс GT
вообщето он прав на счёт расшифровки вбей в гугл и те высветиться! даже в описании игры написано что игра была создана по мотивам 1 части!

0

Однозначно будет.Причина-Croatem такой брэнд не упустит

0

Сэм 4 будет! В третей части, когда к пирамиде Хеопса едешь, на номере машины написано S4M 4 3VR !!!

0

Продолжение будет! Однозначно!!!

0

Sepulcher
Как ты мог спросить Croteam если они разговаривают на Хорватском?

0

lex240204
Они и английским очень хорошо владеют.

0

Когда-то да выйдет, возможно в 15-16 году

0

да, будет, в следущем году анонс

0

Мы же Ментала ещё во второй части завалили

-1

Serious Sam 4 не будет,будет ремейк Serious Sam 2 не верите с просите гугл на тему (ремейк Serious Sam 2)

-1

Jeka996
Смотри сам: http://www.serioussite.ru/_ph/6/2/730296808.jpg Есть ещё один пруф, но о нём я говорить не стану.

beech16
Дай мне официальное подтверждение тому факту, что BFE - именно Before First Encounter. Покажи, где это заявляли сами Croteam. Покажи, где ты видел расшифровку аббревиатуры в самой игре.

-1

так точно! дум 4 же бета будет скоро кстати

-1

Кстати, есть не оф. инфа, что сначала будет переиздание serious sam 2, под названием serious sam 2: BFM, а потом только будет делать 4 часть.

-1

Будет! я его уже прошел. Но там не будет международного рейтинга и ментала...

-1

AnderWorld
Serious Sam 3: BFE
Serious Sam 2 HD: BFM

И расшифровки ни одной из этих аббревиатур нет.

-2

http://www.serioussite.ru/photo/raznoe/ug_zan_xd/6-0-2145 вот вам доказательства 4 части! ненаю те ли это скрины или нет)

-2