на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Для тех у кого камера задирается и кружится

Для Стим версии
К сожалению методы с пропуском моментов и уровней не дали результата, а пропускать то не хочется. Как бы мы не пытались пропускать камера всеравно взлетит вверх и будет Вас кружить в бесконечном танце...
Так вот тут темы вроде были по решению этой пробемы но вопрос остался активным - не все видели как решается проблема. Кряк от Неогеймов убирает зависимость Стима но лишь убирает только ее - некоторые моменты защиты остались...
Игра требует дефолтного местоположения - неважно какой диск (раздел), но путь должен выглядеть так:
[Disk]:\Program Files\Steam\steamapps\common\serious sam 3\
в конечную папку складываются файлы игры... естественно уже с кряком
далее надо занести значения в реестр:
скасиваем этот файлик
rghost. ru/33734611 (уберете пробел что я поставила)
распаковываем и заносим значения (не пугайтесь - не вирус - он лишь вносит значения Стима)
И все - запускаем игру. Сама проверяла - играть стало намного спокойнее и удобнее.
Еще на заметку уровень где началось головокружение после манипуляций придется начинать сначала...

Комментарии: 131
Ваш комментарий

))) все прошла я эту игру - да уж эмоций от нее больше чем от Батлфилда или КОДа ну и темболее Дюка

3

файл был удален где еще можно скачать парни

2

а у кого стима нет что делать?

1

Не должно быть. Ты просто стим не запускай когда в Сёму играешь...

1

попроуй по новой настроится я кстати кидала архив с своим билдом Бин-папки - где то на форуме был

а вот он
dump.____ru/file/5500755 (пробел в ссылке как всегда уберете)
кстати была проблемка с екзешником в поледствии типо поврежденный екзешник заменила тем что неогеймы в кряке имеют (разницы никакой, но в итоге запахало)


ЕСЛИ НАДУМАЕШЬ МОЙ БИЛД СТАВИТЬ - БЭКАПЬ СВОЕ - а то малоли не прокатит

1

ЭленТерра
Ну ни как не получается!!! И твой файлик реестра юзал, и твою папочку BIN втыкал, "карусель" не пропадает. HELP!!! Я на Сэма ещё в 2003 подсел.

1

Кто знает как убрать надпись в левом верхнем углу монитора - Enumerating packages.... ?


Что это за надпись , висит как бельмо : ) . А это нормально что у меня как бы камни светятся ? ( на втором скине ) у кого такое же ? может с шейдерами не то что то ?

1

rallod
Слушай может я не эксперт но она весит просто из-за того что постоянное сохранение и оно привыкло, либо же она вести просто осталась после авто закрузки)

0

а после этих манипуляций с регистром, стим и все связанное с ним не будет ругаться и будет нормально работать?

0

ну можешь значит не писать рег - он у тебя уже есть - Стим то стоит
просто запускать прилется не со стима а с папки с игрой.
Я вот ниразу этот круговорот не получала - уже кадись на последней миссии - там Босс на трех ногах гиганский - УБИТЬ ТОКО не МОГУ - точнее понять как его убить.. (хотя уже знаю как убить)

0

О БОГИ!!! помогло!!! ЭленТерра честь тебе и хвала))

0

Дюк вообще шлак мне кажется, код очень понравился, батла тоже но меньше чем код

0

но эмоций и впечатлений все равнобольше от олдскульного Сёмки

0

У меня не сработало. Просто Стим у меня не в Програм Файлс, а в остальном всё норм. Неужели придётся стим переносить ?

0

как занести значения в реестр?

0

чкачать тот файл, на который я дала ссылку, распаковать, запустить, надать "Да" и все

0

Элен ТЕрра как скачать файл?rghost. ru/33734611 откуда?

0

Маунтин
установи, это бесплатно и не больно.

0

У меня без стима получилось: создал на диске D: все перечисленные папки, скинул туда Сэма, занёс значения, и всё работает

0

Повторюсь - для игры необязательно ставить Стим ни простой ни ломаный - просто соблюдайте правило пути для игры. Проверила еще метод что не важно какоу путь главное чтобы было типа
[Указаный пользователем путь]\Steam\steamapps\common\serious sam 3\
При таких условиях он работает значенияя при запуске игры автоматом заносятся поверх тех что я давала...

0

ЭленТерра

[Указаный пользователем путь]\Steam\steamapps\common\serious sam 3\

работает.

0

К сожалению еще не все в курсе даного решения проблемы и это огорчает

Решила поделится своей папкой бин. Все у меня работает
еше я добавила файл реестра что выкладывала на ргхосте
советую скачать - может помочь у тех у кого критует при входе в игру или вообще не заходит

dump.____ru/file/5500755 (пробел в ссылке как всегда уберете)
вирусов в архиве нет - под каспером делала архив ну и я не садистка

0

значения в реестре должны быть пустыми - я писала про проблему камеры в своей теме

0

Собственно по поводу начала уровня - подойдут ли сохранения с пред уровня с последующим переходом на этот злосчастный 5? Или именно через главное меню надо его начинать сначала?

0

Именно с выбора уровня через меню

0

ЭленТерра
В каком файле надо изменить?

0

если ты про значения в реестре я выкладывала файл
rghost._____ru/33734611 (ПРОБЕЛ УБЕРЕШЬ)

0

ЭленТерра
Где файл взять?

0

Спасибо ЭленТерра, хотя я уже сам разобрался. Кстати если стартануть уровень с начала с меню выбора уровня, а потом уже загрузить запись свою с предыдущего уровня, то после перехода на этот уровень все норм будет)

0

где найти папку с сохранениями игры?

0

Lorcs
И чем эта таблетка хороша?

0

уверен что рабочая? =)))
Вылеты и в украинской таблетке Неогеймов исправлены. Так что не удивил
И к тому же эта таблетка давно уже в сети и играем на ней и так что это не новость

Lorcs Научись внимательно читать тему умник!!! Эта тема уже касается таблетки Неогеймов

0

Маунтин
Сохранения к игре хранятсяпо пути:

[Путь Установки]\Steam\steamapps\common\serious sam 3\Bin\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames

0

Если не сложно ответьте на 2 вопроса:
1. что бы путь к игре был \Steam\steamapps\common\serious sam 3\ пришлось удалить/установить игру; теперь она английская :( как вернуть русскую версию игры (добавил реестр из файла приведенного выше);
2. из-за удаления, удалились и сейвы :( Где найти сейв, что бы с 5го уровня начать?

0

1. Ответ: Вот тут вот: [Путь Установки]\Steam\steamapps\common\serious sam 3\Bin\ есть файл gamelanguage - в нем должно быть "russian"
2. а по второму вопросу: там без читов не обойдешься(((

0

тогда в игре в консоли команду наа ввести strSetCurrentLocale("rus")
я конечно проблем с языком не знала поэтому говорю так как советовали тут да и в принципе вроде командой в консоли в основном это лечилось

0

Вопрос: если есть лиц стим с играми, по адресу F:\Games\STEAM и пиратка сэма по адресу F:\Games\Serious Sam 3.BFE.v 3.0.3.0, будет ли глюк с камерой или нет?
Заранее спасибо.

0

Тоже столкнулся с этой проблемой, но не после 5-ого уровня, а сразу же в начале игры. Ещё в том моменте, када 1-ого монстра на крыше убиваешь. Прицел разворачивает на 180 градусов в некоторых моментах. Стало невозможно играть када возле какого-то храма из окна вылазят эти скелеты. Как только он на тебя прыгает - разворачивает на 180.

Путь установки указаный выше пробывал. Т.к у меня этих папок ваще не оказалось - создовал их вручную. Этот рег файл скачивал, устанавливал, нажал ок. Начал новую игры и ничерта не помогло. Всё тот же фарш. Играть просто невозможно.

Исправится ли эта проблема с выходом дальнейших кряков иль какт ещё? Или только лицензия поможет?

П.С
В SS:HD был такой же глюк в самом начале игры, но там я решил незаморачиваться т.к. ждал BFE.
Можт знает кто решение?

0

а какой репак скачать откуда у меня русского нет и не сохраняеться вроде репак с новой таблеткой, со старой все работало

0

vazalt

В SS:HD был такой же глюк в самом начале игры, но там я решил незаморачиваться т.к. ждал BFE.

Пробуй еще с этим http://www.playground.ru/cheats/44074/

0

Всё там работает нормально, с новыми репаками.

0

Ладно, буду ждать новых кряков и репаков. М.б. чтот изменится...

0

Заметно что при рукопашной атаке на "костяных лошадок" Сем поворачивается и не видно как это происходит - вначале я думала что это так и надо. Со временем тоже надеюсь что мы перестанем мучатся с проблемами защиты и глюками кряков и будет нормальный Стабильный крек

P.S. как бы буржуи не старались бороться с пиратсвом - у них ничего не выйдет - даже самая ультрасуперскаязащита имеет изьяны...

0

ЭленТерра

P.S. как бы буржуи не старались бороться с пиратсвом - у них ничего не выйдет - даже самая ультрасуперскаязащита имеет изьяны...

Это все понятно, главное сколько будут парится. Над сэмом 3 уже месяц, за HD TSE парились полгода.

0

та да - те кто качает нелицензионки вынуждены ждать очень долго - некоторые не выдерживают и покупают, но также есть люди которые ждут выхода кряка... и их тоже много - плохо то что не все обладают достаточным терпением - им надо все и сразу - как тем кто игры делает...

0

http://www.playground.ru/redirect/qyber.tk/39
Этот кряк хоть рабочий? Кто проверял? Которую Lorcs ссылку прислал.

0

ЭленТерра, пасиб тебе соразмерное прибыли от продаж COD:MW3)))

0

проблемы с камерой решил...спасибо,но теперь игра только полное прохождение уровня сохраняет...кто знает ,что за хрень,(сохранение повреждены)запускаю русскую версию от имени админа,всё равно не помогает.

0

Что делать? опять та же проблема с уровнем "Мощь подземного царства", до этого все отлично

0

Камера тоже крутитсо скажите, а если у меня стима нету установка в дефолтной форме поможет избавитсо от этой проблемы или стим обязателен?

0

DeGrand
должна помочь при установке в путь Стима - я писала в верхнем посте как это делать. Установка Стима любой версии необязательна

0

ЭленТерра Спасибо тебе! Буду пробовать)

0

тоже не работает. у меня вообще после четвертого начинается. не на всех уровнях правда. еще ни одного корабля не видел)))

0

Чет нифига не выходит!
Скачал файл, распоковал, занес в реестр, занава начал проходить 5-ый уровень но доходя до того моста Сэм начинет снова крутится!)
Файл с архива надо же закинуть в папку стима и там же занасить в реестр верно же?) или все равно де!)
но глюк все равно остается!

0

Проблема видимо та же.. проходишь под мостом бегут скелеты и сзади идут 2 скорпиона и камера кружится... версия пиратская. внесение ключа реестра не помогло... качаю архив с бином

0

ЭленТерра Зайка не помогает...

0

Перезалейте архив.Выдает ошибку!

0

Спасибо! Мне помогло!
Файл по ссылке rghost. ru/33734611 не имеет расширения, надо поставить точку и приписать rar) а затем распаковать.

0

ЭленТерра СПАСИБО! огромное! все работает !

0

ЭленТерра
Спасибо большое. Твой способ действительно работает. Единственное, те у кого "Windows 7 64 bit", необходимо запускать игру "от имени администратора". В противном случае, сохранения в игре работать не будут.

0

Спасибо за совет, все заработало). Проследовал в точности по инструкциям, скопировал игру в новый путь, внес значения в реестр. Потом удалил установленную, и начал то уровень (где траблы с камерой) с самого начала. Все). У меня Windows 7 64 bit . ЗЫ. Запускал не от имени админа...

0

переустановил игру. все заработало. простое копирование не помогает. все сохраняется. 2 раза прошел уже. win 64 bit

0

Когда начало кружиться (проходил с самого начала) то сделал по совету ув. ЭленТерра, тоисть встановил регфайл, и выбрал миссию из менюшки...
...но прошел вснова несколько миссий и началась та же ситуация...

На компе: Вин 7 х64

ЗЫ: пробывал загружать с нуля уровень (запустить плазмовый генератор "Анубис"), та же ситуация на уровне... начинает крутиться

0

У тех у кого глюк с сохранениями,делайте так:скачивайте крек феникса rumedia.ws/games/action/27303-serious-sam-3-bfe-digital-bonus-edition и копируйте содержимое в бин.Потом надо проложить путь таким образом

[Папка игры]\Bin\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames и всё!Лично у меня все пока идет!!

0

Привет всем! Кто может помочь буду очень благодарен!! Купил лицинзионного сэма 3, установил стим а игра ставиться не стала так как стим говорил что места на диске ноль, я сделал как написала Элен и игра установила но запускаться не хочет, когра нажимаеш на кнопку играть пишеться что идет подготовка к запуску и ничего не происходит!!! Что мне нужно сделать?

0

Возможно нужно обновить игру, хэш попробуй проверить.

0

Все спасибо, просто перезагрузил компьютер и игра пощла!!

0

где найти этот файл rghost. ru/33734611????????????подскажите пожалуста очень нужно!!!!!!

0

скинте пожалуста адрес ссылки,тот что есть в интернете нечего не находит

0

2 goud:
а тебе "rghost. ru/33734611" ничё не напоминает???
Это и есть ссылка по которой находится файл для скачки...

ЗЫ: только между точкой (.) и ru убери пробел

0

только сначала нужно было добавить www.rghost.ru/33734611

0

ссылка весит 282 байта это она?

0

2 goud:
можна и не добавлять "www". Читай учебники по WEBу
Не ссылка весит, а файл steam.rar весит 282 байта

...а ниже есть "Список файлов", где указаны файлы в архиве..

0

ЭленТерра - ТЫ БОГИНЯ! Спасибо тебе огромное! Больше экран не крутится! =)

0

Как давно я тут не была но вроде помогает людям то что я написала (но не всем - это странно). Хотя думала что под БФЕ новый НОСД выпустили - странно что не выпустили - толи игра так слабопопулярна толи еще чтото

0

спасибо! очень помогло! у тех у кого не получается просто руки кривые

0

помогите плиз....у меня камера крутится на 9-ом уровне(Мощь подземного царства)
обошол "крутилку" в 5-ом уровне(Свинцовые тучи),а тут никак((((

0

GODz1lla
Иди на йух придурок,только дебилы покупают то что можно взять просто так)

0

Спосибо сделал как написано помогло) win7 32р

0

ЭленТерра
Элен Терра, спасибо тебе огромное, всё сделал как сказала и помогло))) правда уровень сначала я не начинал. Не за долго до глюка я сделал быстрое сохранение, с него и продолжил... пока всё норм)

0

И снова пули свистят, кровь льётся рекой, взрывы, дым и монстры. Спасибо милая ЭленТерра, благодаря тебе я снова могу УБИВАТЬ)))

0

ЭленТерра

по ссылке dump.____ru/file/5500755 не скачивается - пишет - запрошенный файл удалён (набрал правильно)

0

ATOm 11

rumedia.ws/games/action/27303-serious-sam-3-bfe-digital-bonus-edition

И это не могу скачать. Там что - новость не найдена? или нужен доступ?

0

А вообще я не программер и не хакер и все эти магические замуты с клавиатурой не особо люблю.

У меня версия 3.0.3.0 - надеюсь когда я дойду до этого моста у меня этого глюка не будет
а если будет то сначала попробую чит коды использовать и как кто то советовал с невидимостью пролететь,
или уровень пропустить (а ведь действительно не хочется)

Но если ни чего не поможет придётся осваивать хакерскую специальность :)

0

Ребята, я сам в этом деле тёмный, но тут всё довольно подробно описано. У меня всё вышло. Следовал инструкции шаг за шагом. Удачи))

0

http://otvet.mail.ru/question/68185394
1)Вошли в игру , но не загружаемся
2)Откройте консоль клавишей ~ (тильда) и напечатайте cht_bEnableCheats=3 (режим читов)
3)Набирам после этого cht_bUnlockMentalMode=1 (мы открыли все карты и наивысший уровень сложности игры)
4)Далее начинаем новую игру (Лето в Египте) выбираем уровень,следующий после глючного(у меня глюк проявился на уровне Свинцовая туча,почти перед Пирамидой Хеопса, я загрузил Немые загадки)

0

ЭленТерра
Спасибо всё Заработало

0

Блин прочитал тут инфу значит устанавливаю сэма делаю также путь как сказала эллен устанавливаю туда сэма скачиваю файлик запихиваю его в папку сэма значения прописались теперь вхожу в игру первое что у меня возникло это точто я нивкакую не могу переключить английский язык на русский(всяко пытался в бестолку вторая проблема когда я запускаю миссию там невидно не жизней ни патронов ни брони(и как только я попробовал чит сэм поднимается очень медленно в воздух и всё я не могу это никак убрать(Подскажите что делать игру устанавливал без стима

0

ЭленТерра
Подскажи пожалуйста где скачать данный файл ???
не как не могу найти

0

Блин подскажите ктонить сталкивался с глюком в игре что ни сохранятся невозможно ни перевести на русский язык((нимогу ничего зделать((

0

Помогло...при входе закрываем родной стим

0

Совет 1го поста не помогал, пришлось пропустить локацию...

0

ЭленТерра
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всё заработало, больше камера не крутится!
:)

0

ЭленТерра
Привет Элен. Мне не помогло. Поместил в стим и запустил твой файл. Все равно задирается. Но скорпиона не было изначально. Репак от баракуды.

0

Помогите пожалуйста. В Serious Sam 2. Поменяла какую - то настройку, теперь, когда ведешь мышкой вверх он смотрит вниз, а когда вниз - вверх. Помогите пожалуйста. ТТ

0

Играю в оффлайн и самую новую версию использую, бага этого нет.

0

Добрый день! У меня возникла проблема в игре с нажатием кнопки esc. Игра вылетает и выдаёт такую ошибку http://savepic.org/3756276.htm .
Можете подсказать в чём проблема ? Заранее благодарю!

0

Тред по-моему затух :( но вопрос задам, с вашего позволения. Может поможете.

Сэма люблю и оч. уважаю!
Года два не апдейтил windows и многие игры запускались без проблем (в частности SS3 и все его старшие братья HD). И вот после поднятия виндов до Service Pack 1 вся радость закончилась вся серия Seriouse Sam 3 и HD работать перестала - черный экран и окошко, что запуститься не смоЖла. В свое время помощь ЭленТерра с путем к в установке помогла - огромный респект товарищю (а ведь дама, что в нашей среде не часто).
Думал Service Pack 1 заставит моё железо подняться на невиданные высоты... Ан нет FAIL.
Так, что мои ВЫВОДЫ на счет прогреса оказались правы? или все-таки я где-то что-то не допонял.

0

ЭленТерра
Респект тебе и уважуха! И главное богатого тебе мужа и не менее богатого любовника!
Даже миссию начал с последнего сохранения, а не с начала уровня и все работает!

0

чего-то не фига не помогло, камера как крутилась, так и крутится, качал в 2011 году репак и всё было норм, крутящаяся камера была только у друга, но он её исправил, скачал недавно и этот грёбаный баг теперь везде, какой репак бы я не скачал, камера всеравно крутится на этой миссии... лучше объясните подробно, что да как делать, заранее спасибо)

0

Ваш метод не работает сделал всё как написано прочитал комментарии но нет не работает!!!

0

а эта фигня может помочь с вылетом?? я запустил какой-то генератор потом дошел до какого-то черта большого начал его гасить, и как только хр у него подошло к 0 у меня вылетела игра, че делать? подскажите

0

Щас попробую сам сделать этот файл - как описано здесь:
https://otvet.mail.ru/question/73616165
Если поможет - выложу его куда-нибудь.
UPD/
Помогло. Делается легко - см по ссылке чел расписал. Путь переправьте на свой. И уровень надо пройти заново. Для проверки сделайте так - зайдите в уровень на самом легком и добегите до места под мостом, убедитесь что не кружится и вы можете пробежать дальше.

0

Андрей Костров

"4. Сохраняем, переименовываем файл в 0.reg, запускаем и добавляем в реестр."

Может я что-то не понял, но у меня остается просто текстовый файл. Запустить/добавить в реестр (?) не имею возможности.

0

Cтраница была удалена или перемещена. Воспользуйтесь навигацией сайта или поиском.

denkhom написал:

да она нам ничем помочь не может! тему то хоть читали НА лицухе.

0

кто сейвами поделится а то переусановил в 3 ра проходить нехочется

0

голову можно сломать парень прав сразу бы так и написали б и еще где Motherfucka злополучный файл????

0

Смотрите Войдите в положение пожалуйста, спасибо!
Вообщем я скачал игру с "Downoland Studio" А я прохожу там где нужно с большим кораблём бороться ну я (Спойлер новеньким: На той локации можно найти огромную пушку и к ней патроны а где я не скажу так что ищите сами) так вот и там у меня вверх поднимается и крутится я прочитал на том сайте ну типа она со Steam всё проверено ну и там сказали нужно открыть Tab и нажать "поле зрение" Я нажал, не нажимается ну думаю ладно в настройках покопаюсь и найду вкл/выкл Tab смотрю, а там мой родненький Tab и смотрю что бы открыть "Tab click Tab" Ну я и нажал а знаешь что? Он не открывается, я думаю все потеряно на ДР не поиграю в Сэма 3 кабздец и т.д. И тут вы со своим чатом, не скажите что нужно сделать в Torrent version?

0

А и да если мой пост не лечится то как насчет сказать на каком сайте мне скачать Сэма 3 что бы с достижениями и с сетевой игрой и со сейвоми было всё норм
Заранее спасибо)))

0

Здравствуйте, файл удалён, не можете снова залить его? Пожалуйста!

0

ЭленТерра
Обязательно конечная папка должна быть "serious sam 3", а не как по умолчанию называлась при установке?

UPD:
Проверил, да, имя конечн6ого каталога обязательно должно быть такое) СПАСИБО огромное! помогло)

0

ЭленТерра
Большое спасибо за решение проблемы :)
Давно я такого удовольствия от шутера не получал))
Играю на мастере, эмоций море)

Добра тебе.

RavenTAT
у меня тоже не в програм файлс и все работает. После манипуляций с файлами уровень нужно начинать сначала, а не загружать сейвы.

-1

"Элен ТЕрра как скачать файл?rghost. ru/33734611 откуда?"

Убило!Тупее поста не видел)))

-1

"SteamClientDll"="e:\games\Steam\steamapps\common\serious sam 3\"
"SteamClientDll64"="e:\games\Steam\steamapps\common\serious sam 3\"

это ж вроде нормальный путь? чёт не работает..ну или неправильно слеши проставил...
и еще...у меня второй раз камера начала лететь после выстрела ракетой...это случайность x 2 или разработчики пошутили №2?

ааа хотя если уровень сначала надо, то попробую сначала..

-1

на внесение изменений в реестр я ссылку кидала rghost._____ru/33734611

-1

Рабочая таблетка.Вылеты исправлены!


Serious Sam 3:BFE ( Crack / NoDVD)

-2

ИДиоты!!Когда я нормально играть буду???

-2

Для тех у кого "камера задирается и кружится" - купите лицензию! Специальный баг для пиратов сделали, понравилась игра? Ну тогда не поленитесь купить диск.

Думаю, тему можно прикрыть.

-3