на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Где искать остальные оружки?

Я вообще хз, у меня нету снайперки, плазма-гана(зелёная херня), почему?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кстати у меня та же хрень сам не знаю почему, и вобще говорили то что будет огромное колличество оружий, да нихера там их меньще чем в 1 части это очень беисит!!!

0

Лазерная Винтовка и Снайперская Винтовка являются секретными экземплярами. Я нашел лишь Лазерку на одном из первых уровней игры, да и то совершенно случайно. Так что ищите друзья, ищите)

PS: На самом деле это весьма отличная идея со стороны разработчиков - добавить секретное оружие. Но реализована она не совсем правильно. Лично я для своей Лазерки практически не находил зарядов, т.е. в начале уровня у неё есть 50 и всё. Хотя вполне возможно, что я плохо искал. Anyway, патронов для Снайперской винтовки и её саму я не находил вообще.

0

Кстати, под слотом пистолета что должно быть?

0

Jeka996
Спроси у Кротим, я в разработке игры как то не участвовал.

0

я находил снайперку - она на уровне мощь подземного царства ближе к концу за несколько кварталов до встречи с космическим кораблем. Находится она на крыше здоровенной постройки, но чтобы туда попасть нужен ключ, который находится неподалеку от деревянной лестницы, ведущей к последней части локации, где будет проходить схватка с кораблем.

0

Лазерка на уровне "Без укрытий" перед встречей с вертолетом, который захватят пришельцы.

0

очень обидно, секретным могли бы сделать какое то НОВОЕ оружие, а то вроде старые стволы тупо попрятали, и сказали что они секретные, не айс друзья, не айс... да и патронов к ним кот наплакал
находил только лазерку там же, перед вертолётом вражеским.

0

Лазерка есть и на первой уровне

0

подскажите я вот с читами поставил все оружия но 2 слота все ровно пустые так и должно быть иле там ещё 2 каких то супер секретных пушки есть?? лазерка и снайперка есть!

0

Я думаю там должно быть 2 Desert Eagle

0

может быть Кротимычи думают выпустить ДЛЦ как на оружие так и на миссии...

0

Кстати большуший вопросик. В игре отсутсвует Гранатомет это раз и самая прикгольная штучка это Серьезная бомба (помните шарик с фитилем ну и лого на боку).
Вот бы еще кстати в СС3 пушку-легенду из Анриала - Флак - но эт мечты

0

Zombie------
Секретные они потому что 3-ая часть приквелл, а в TFE & TSE Сэм уже знаком с этими орудиями после Египта 22 века (Смысле как бы находил их уже). Вот они и появляются в сиквеллах. Но это чисто моё мнение.

0

Алекс GT
согласен было бы круто да секретное оружие, это былобы круто если оно было мощным капец , чтоб по пол хелов у боса, тогда да это интересно поискать его, но какаято сраная сазерка и снайпа тут не надо, ониб ещё пистолет или биту секретной сделали,

0

Я нашел пока только пушку, которая ядрами стреляет и миниган.

0

Alex Soroko
незнаю бро, думаю было б круче, если б они были базовыми пушками а не серкетными...да, тоже моё личное мнение :))

0

Zombie------
В этом я тоже согласен =)

0

Вот,наконец то нашёл:
Снайперская винтовка

Немые Загадки
В левой части поселения, ищите синий мусорный контейнер. С него прыгайте на стену, а со стены - на крышу. На самой высокой крыше левой части поселения секрет царя горы
Мощь Подземного Цаства
Перед входом на последнюю арену (где с кораблем сражаешься) ищите фиолетовое свечение. Это секретные ключи. Пробраться к ним можно бегая вдоль стены, находясь на 2 этаже. Когда возьмете ключи, идите назад и ищите дверь, которую надо открыть. За дверью лестница, а наверху - снайперская винтовка.
Последний человек на земле
Рядом с лачугой, в которой лежат ключи, есть небольшое здание. В потолке этого здания есть отверстие. В отверстии видна коробка. В коробке секретная снайперская винтовка.
Картинки:http://ru.serioussam.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%22%D0%A5%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%22

Лазерная пушка

В паутину
За одним из шкафов в туннелях есть секретный туннель с плазмоганом. Рядом со шкафом голова фараона.
Свинцовая туча
С разрушенного моста, на левой его стороне, можно запрыгнуть за стенку, за которой прячут нашу дорогую лазерку.
Без Укрытия
Перед тем, как обнаружить технополипа в дворике "персидского вида", сломайте кувалдой стену, которая слева от вас. За ней вы найдёте своё чудо.
Последний человек на Земле
В самом конце внешнего двора есть небольшая квадратная конструкция. Взбирайтесь по стенам и прыгайте в неё. Лазерная пушка вам очень пригодится. Если все стены рядом с конструкцией сломаются, то до секрета вы не сможете добраться.
Картинки:http://ru.serioussam.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D1%91_XL2

0

это все секреты повнимательней будь

0