на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Jewel of the Nile

Итак, сегодня в 21:00 по Москве выходит первое DLC для Serious Sam 3: BFE под названием Жемчужина Нила. Три новых миссии кампании, действия которых разворачиваются, судя по трейлеру, после уровня Мощь Подземного Царства; Кувалда заменена на Секиру; Лазерная и Снайперская винтовки отныне встречаются как обычные виды оружия (не секретные); новые достижения; два новых монстра - Алудранский Рептилоид (с равнин) и новый, огромный, вооруженный до зубов босс.

Ждём, скоро будет что обсудить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ожидал большего . На удивление, очень короткие 3и компании . Последний босс, так вообще смешно (копи-паст с жирного) ...
Впринципе, фанат сэма, стоит покупать не раздумывая (один раз, надо пройти 100 % + желательно в кооп-е) . В добавок, сейчас акция, можно и ХД версии прикупить .

1

Полное прохождение.
http://www.playground.ru/dox/serious_sam_3_bfe/video-prohogdenie_jewel_of_the_nile_gemchugina_nila_hd-11765/

1

а где длс? какието карты новые в мультиплеере вижу а сам длс невижу

0

Я злой разбойник бармалей
В магазине Стима. Jewel of the Nile введи в поиске. Сейчас оно стоит 134 рубля.

Прошел первый уровень. Впечатлений столько, что на написание потребовалось бы пол часа. Скажу только: это дополнение превосходное! Отменный юмор, экшен, красивые пейзажи. Я не ожидал даже. Всем любителям Serious Sam 3 покупать, обязательно.

0

Когда кряк для него выйдет? Кто знает?

0

чето каждый день его обновляет

0

У меня при борьбе с Хнумами вылетает игра! И в оригинале и в ДЛС!

0

ДЛС офигенное, разве что босс неоч был и в плане хардкорности никакой.

0