на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Не могу выключить читы>

проблема такая,включил читы-Откройте консоль клавишей ~ (тильда) и напечатайте cht_bEnableCheats = 3 для активации режима читов. Учтите, что после этого вы не сможете получать достижения. Чтобы отключить режим читов, наберите 0 вместо 3 и перезапустите игру.
После активации режима читов вы можете получить к ним доступ либо через меню (нажмите Esc, затем F3), либо набирая их прямо в консоли. Чтобы посмотреть все консольные читы, напечатайте cht и нажмите Tab.
но когда я нажимаю 0 вместо тройки и перезагружаю игру не помогает,всё равно написано доступны чит-коды,а у меня стим,обидно ведь достижения охото получать.а читы нах не нужны. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Удали строчку cht_bEnableCheats = 0;

0

А я вообще не могу активировать читы. У меня пишет Lua error: [string "cht_bEnableCheats = ..."]:1: '=' expected near 'cheats'

0

У меня точна такая проблема

0

Надо игру перезапустить

0

непомагает перезапуск что делать помагите пожалуста !!!!

0

написано "доступны чит-коды" ввожу эти коды cth_bGod и них-я не происходит. Релогал игру, перезапускал и толку 0....в другом источнике написано ставить 1 в конце и 0 толку. что делать?

0

читы не все работают.... cht_bGiveArmor=200 и такой на здоровье нужно писать в еденицах конкретно например =200 или 400
Неуязвимость не пашет.

0