на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Проблема, как отключить читы?

Вообщем захотел попробывать, робят ли читы из тех частей, и они бл**ь РОБЯТ!!!И теперь я хочу получить ачивки, точнее дополучить, но с читами нельзя как я понял(он написал вроде)как их вырубить?(Вводил код из HD THE SE)HELP

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Jeka996
Знаю что я опоздал на три года, но всё же для тех кто не знает как полностью отключить читы напишу. Нужно вызвать консоль и прописать cht_bEnableCheats=off после чего перезапустить уровень.

2

Хз вообщем......моя любопытность меня наказала......вот запускаю урвень и пишет включён режим разрабов в правом углу, на ноуте этого нету...может там ачивы будут выбиваться?

0

А вот у меня вопрос, как вы вырубали читы например в Сэме 2 или HD частях?

0

Вот что могу подсказать.Нашёл на форуме Serious Sam First Encounter. Как включить читы
Идем в "xx:Serious Sam HD The First EncounterUserData",
открываем файл "SeriousSamHD.ini",
ищем там
"cht_bEnableCheats = 0;"
меняем на
"cht_bEnableCheats = 2;"
ВСЁ! во время игры нажмите ESC, потом F3, появится список читов разработчика, в котором способности отмечаются галочкой! *
Так если там всё одинаково может и так же выключить в тоесть в строке "cht_bEnableCheats = 0;" должно быть "0"...похоже. Вобщем всё что нашёл.

0

Вводил 0, читов нету,а пишет используешь

0

Попробуй полностью удалить строчку "cht_bEnableCheats = 0;" и сохранить документ.

0

Помогло. читов нет, но нашёл аллею славы(вроде в начале она), а ачивка не выпала

0

Сейчас прочитал что если удалить в папке Steam все кроме папки steamapps и файла Steam.exe то все должно сбросится. Попробую, потом напишу.

0

Ну в самом Сэме ачивки получаются, в Стиме нет.

0

Всё что ты сказал работает, я удалил строку и робит. ачивки идут, спс

0

_Exsus_
Не один раз видел такой прикол на картинках,но в жизни - впервые.
А по делу: не работает.
Для начала нужно удалить папку с сохранениями
потом полностью удалить строку cht_bEnableCheats = Ъ в "UserData"-"SeriousSamHD.ini",
и после !! найти в папке с игрой логи,папку temp, файл history (в первом репаке был,в нынешнем нету...),и удалить их.

0

Я в HD TSE написал команду cht_bEnableCheats=0, запустил новую игру, специально попробовал получить несколько простых достижений, дали и в игре, и в Steam. Фух...

0

я их никак не вырубал,потому что я их не врубал,а вообще Сэм зачетный в этом году??а то я блин таблетку никак не дождусь

-1

^
||
||Cheater detected
не знаю,не надо было включать,единственное что я тебе скажу

-3