на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 2 HD: BFM

Чего мы ждете от этого ремейка ? Каких хотите изменений ?
Когда ожидаете выход ?

Мультики я думаю они заменят на суровый дизайн. Немножко переписать сюжет разве что... И скорее сделать продолжение, где мы убьем Ментала!:)
Интересны ваши мнения!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В первую очередь Croteam должны вспомнить о сотворенном ими сюжете к пре-релизной версии Serious Sam: FE, ибо очень, очень много деталей истории остаются в тени. Далее, следует изменить геймплей в сторону Пришествий или BFE, но никак иначе. Оружие должно иметь альтернативный вариант стрельбы (например, Ракетницу можно зарядить не только обычными снарядами, но и, например, сверхзвуковыми или тепловыми ракетами, как это было в Serious Sam: Next Encounter). Необходимо убрать из игры оружие "Клюдовик", добавить Огнемёт и Beam Gun (он же Ghost Buster, вырезанное из Пришествий и SS2 оружие). Из монстров: создать больше механических врагов и просто вражеского транспорта, убрать ведьм и клоунов. Ну и, конечно, нужен тотальный редизайн большинства врагов оригинального Serious Sam 2. Обрадовало бы возвращение Големов (можно было бы создать больше их разновидностей: каменные, ледяные и т.д., как это было в пре-релизе FE), безголовых солдат и прочей классики. Сюжет необходимо избавить от юмора, который повлиял на провал Serious Sam 2. Ну и, разумеется, никакой мультяшности.

Вот вкратце)

1

jick
где мы убьем Ментала
Нам его хотя бы увидеть.

1

Sepulcher
Согласен с тобой во всем, кроме юмора. Его надо оставить и он должен быть не плоским как во второй части. А вот альтернативный вариант стрельбы думаю ненужен. Это не в стиле Сэма, скорее Пейнкиллера.
Пушек хочется новых, и переделанных старых. Рельсу хочу, огнемет БЕНЗОПИЛА!!!! Расчлененка должна быть еще расчлененнее, и крови должно быть еще больше, ее должно быть просто НЕИМОВЕРНОЕ количество! Врагов новых, хотя в принципе во 2-й части и так их много. их можно перерисовать, сделать по жестче, побрутальнее, и по реалистичнее. тогда вообще ад будет) Боссов крутых, ЗДОРОВЕННЫХ, что б убивались сложно и в течении минимум минут 20-ти 30-ти. Мнооооого чего хочется)))

0

Это уже надо отдельную ветку создавать. И то если подтвердится разработка римейка. Хотелось бы чтобы добавили всё то, что вырезали из 2-го сэма на стадии разработки

0

Serious Sam 2 HD: BFM
Хоть бы вышла эта игра!
Так хочется надрать Менталу ж0пу!!! xD

0