на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Технические проблемы и их решение

дескать такая хрень, кто знает как исправить?

Комментарии: 156
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вылетает с такой ошибкой после "некоторой" времени игры

1

кто знает как поставить англ озвучку и рус сабы на лицке?
и как сделать так что бы стим заново не перекачивал после этого игру?

1

Бывает такая же ошибка. Ещё часто просто виснет. Загрузиться заново и пройти дальше можно конечно, но перезаходы такие - жутко мешают так сказать вовлечению в игровой процесс.

0

если у вас палёный кряк , то и из за него может, у мя на двух компах разные ошибки

0

У меня проблема с отображением шрифтов - они почти не читабельны на любом разрешении (родное 1920х1080)

0

У меня проблема с отображением шрифтов - они почти не читабельны на любом разрешении (родное 1920х1080) >>>> ЧТО предпринимал?

0

USERIX_81
Дрова catalyst 11.11; DirectX обновил, облазил все настройки, купил лицуху - результат 0!

0

виснет падла, табла кривая.... хотя такую игрень можно и купить в коллекцию

0

проблема в таблетке, там потом еще бессмертные скорпионы пойдут, ваще жуть ))) Ждем норм таблу

0

А у меня скорпионы не только бессмертные) они еще бегают как на спид хаке)

0

Ребята, ПОМОГИТЕ пожалуйста. У меня такая проблема вот: в игре слышны все звуки (шум, диалги и т.д.) кроме выстрелов оружия. В настройках игры лазил, ничего не помогло, все драйвера на Видео и Звук обновлял, ничего не помогает. У меня стоит пиратка, может в этом проблема? И вообще у меня такая проблема с последними играми часто. К примеру в Batman: Arkham City есть все звуки кроме некоторых диалогов в игровых роликах(либо диалогов самого Бэтмена нет, либо кого-то другого), в Assassins's Creed: Revalations полностью нет звуков диалогов в игровых заставках, во время игры слышны все диалоги кроме самого Эцио. Зато в NFS: The Run; Battlefield 3; CoD:MOdern Warfare 3 и Crysis 2 полностью все звуки есть. В чем вообще может заключаться проблема?

0

USERIX_81 у тебя тоже такие проблемы были?))

0

Southsideboy

БылИ.... на *сырых* пиратках.

0

USERIX_81 тогда подскажи пожалуйста где скачать качественного Сэма Третьего?

0

Ни как(((
Везде один и тот же вылетающий кряк! :/

0

А скажите где в игре можно отключить динамические тени?

0

вылетает 10-15 мин! ничего не помагает ( что делать подскажите ?????? аУУУУУУУУУУ

0

в чем может быть проблема?
http://fastpic.ru/view/30/2011/1208/a2d536e253c051e654659d27c1a30906.png.html

0

asdbanz
ниодна игра в мире не заслуживает чтобы ее купили потому что это игра - она пользы не принесет. Даже самая лучшая игра этого не заслуживает...

Кстати у кого проблемы с кружащейся камерой - она решена...

Maza3750 файла не хватает - у меня запускается а состав папки Content/SeriousSam3/ такой:

Config
All_01.gro (1.59 Gb)
All_02.gro (1.55 Gb)
All_145562.gro (844 Mb)
All_147686.gro (154 Mb)
All_147879.gro (4.3 Mb)
CachedShaders_PC.gro (6.87 Mb)
DLC1_Models.gro (583 b)
DLC2_Models.gro (1.05 b)
DLC3_Models.gro (388 b)
SignatureCatalog.dat (1.3 Mb)

0

ЭленТерра
спасибо

elVRACH
на ATI в калисте - 3D Settings-Minimap Detali level(он видимо отвечает за качество шрифта)

0

С этим новым кряком не могу запустить кампанию ><<br /> Нажимаю"Кампания" дальше там надпись"Загрузка" которая не нажимается, а кроме нее ничего больше нет, хотя по идеи, там должно быть что-то вроде "Новая игра" и т.д.

0

GpaD
у тебя начатых кампаний не было случаем? ведь при начале новой игры с нуля все окей

0

ЭленТерра
Были, но это было еще со старым кряком (который вылетал каждые 5 минут и там были бессмертные скорпионы).Закинул новый кряк и мои сохранения исчезли.А новую кампанию начать не могу, т.к. там только кнопка "загрузка".Какого есть "загрузка", а нет новая игра я хз.Но т.к. нет сохранений, то и загружать мне нечего

0

удали старые сохранки
должна быть папка в Bin - ****_swarm - снеси ее полностью

0

У меня проблема проста и в то же время пока неразрешимая. Игра не запускается. Вообще. Даже ошибок никаких не показывает. Антивирус отключал при установке. Да он и не ругался при запуске. Но запуска не произошло. ( Путь не менял. Steam-а нет.

0

scorpfan
если ты ставил Кряк который идет вместе с ДЛЦ (ну типо с файлами которые в Бин папке имеют ДЛЦ присавку)
Короче надо перед установкой кряка удалять папку Bin и ставить ту что идет с кряком, папку Content и папку Temp ставить по старинке с заменой. Запускать игру не с рабочего стола а из директории с игрой. Должно работать!

Решила поделится своей папкой бин. Все у меня работает
еше я добавила файл реестра что выкладывала на ргхосте
scorpfan советую скачать - может помочь

dump.____ru/file/5500755 (пробел в ссылке как всегда уберете)
вирусов в архиве нет - под каспером делала архив ну и я не садистка

0

подскажите что за хрень, при попытки загрузки пишет: файлы сохранения повреждены приходится с начала игры проходить.. и к концу второго уровня вырубается комп-перегрев видюхи???

0

У мя запускается игра и чёрный икран но игра работает чё делать?

0

у меня после обновления игра ускоряет время на некоторых уровнях (самый первый глючит второй в закрытой локации-норм итп) вроде все, которые начинаются с рендер сцены на движке
например 30 фпс скорость несколько выше.50фпс примерно в 2 раза быстре (трава частицы и пыль ускоряются в след за игрой) верт синхронизация не влияет
похоже было на процессорах ADM Athlon 64 x2 в 2006-7 годах
Intel Q9650@4.00/ Gigabyte x48-ds4/ DDR2 8gb/ Radeon hd4870x2 +( geforce 285gtx сейчас отключен от доп экрана)

0

КАК исправить файлы сохранения повреждены?

0

Ребята качал этот рэпак, в нем присутствует глюк с частями тела, вобщем любители мяса будут разочарованы, там когда когото убиваешь то трупы падая на землю исчезают хотя такого не должно, т.к в видео видел что все трупы остаются, и все на максимум ставил в настройках все равно всё исчезает иногда не успев долететь до земли, вобщем надо ждать таблетку норм или у кагото все трупы остаются, отпишитесь насчет этого, у каго как.

0

Ребята качал рэпак, в нем присутствует глюк с частями тела, вобщем любители мяса будут разочарованы, там когда когото убиваешь то трупы падая на землю исчезают хотя такого не должно, т.к в видео видел что все трупы остаются, и все на максимум ставил в настройках все равно всё исчезает иногда не успев долететь до земли, вобщем надо ждать таблетку норм или у кагото все трупы остаются, отпишитесь насчет этого, у каго как.
ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ!!! Главное у всех все норм, а у меня нет((!!! Как исправить эту проблему! И все враги падают по обычному, а не как тряпичная кукла(((

0

К сожалению не только у тебя так - я тоже заметила эту весчь у себя - хотя до этого все было нормально - тобишь монстры умирают (к примеру гнаар при выстреле в упор с двухстволки - глаз с головой в щепки и так далее, но получается что он в щепки и падая проваливается или исчезает) То что они исчезают типо как пепел это естественно, но действительно случаи с моментальным исчезновением были. Учитывая то что у меня не репак а распакованная лицензия с кряком неогеймов. Остается только полагать что Кряк не полностью доведен до ума - ждем стабила, который исправит и эту проблему и все перечисленные на форуме. включая рукопашку и камеру ( чтобы не мучались мы со способами, а просто поставили и кряк и играли)

И еще все темы и вопросы что тут обсуждаются в основном опираются на нестабильный кряк - ответ на все проблемы тут только один - ЖДЕМ СТАБИЛЬНОГО КРЯКА!!!

0

У меня вообще не сохраняется игра пиратка даже паки с сейвами нет

0

вот такая небольшая проблемка,иногда сэм ходит сам и бывает что заедает мышь,просто перестает двигаться,что делать?

0

sanchello982
у тебя манипуяторы новвые или уже загибающися?

0

У меня вопрос. Чтобы сэм на низких выдавал 30 фпс что нужно?)) а то у мя покрывает минимальные системки комп, а норм играет только на минимуме)

0

захожу в загрузка и мне пишет что сохранение повреждено и не загружается,что за хрень?помогите,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

novascape
попробуй поставить программу AMD Dual-Core Optimizer. У меня на Intel он здорово ускоряет работу. И обработка с ГПУ повысилась

pavel babkin
к сожалению сохранки на кряке Неогеймов имею такую фигню - хотя я с таким не встречалась - ниращу не запарывал мне сохранку - стоит вроде нормально и даже при перезагрузке сохранка работает.
Могу дать свой билд Бин-Папки

0

ЭленТерра привет,помоги с билдом ,если можешь

0

ЭленТерра


Клава норм,а мышка вообще игровая,месяц от покупки!

0

sanchello982
даже не знаю что посоветовать то - вроде с манипуляторами у игры норм и кряк там нифига не корявит

0

помогите у меня лицуха когда запускаю игру стим пишет "игра в данный момент не доступна.повторите попытку позже"

0

Народ, подскажите в чем дело. Установил полностью по инструкции, но при запуске игры ничего не происходит. Я нажимаю на ярлык и никакой реакции.

0

Многие баги в игре, разработчики предномеренно поставли в пиратскую версию
в том числе баг с бессмертным скорпионом и сохранениями.
Купите лицуху нищеброды!

0

K.T.E. [Не будет до Ноября]
ПНХ, копираст тупой.

0

Посоны , помогите...
Как на Нортоне добавить файл из кряка в исключения ? капец...по началу все было норм, а потом антивирь скачал обнову начал длл-ку удалять ....
помогите**)

0

вот такой вопрос, а где на лицухе сейвы хранятся????

0

Coming2Life: "Как на Нортоне добавить файл из кряка в исключения ?"

Смотри тута "Как правильно настроить исключения в Norton". Там и видео есть.

0

TiTaNn1987

Путь к сохранениям для Serious Sam 3:
%AppData%\Hive Cluster\41070\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames
или
[Папка игры]\Bin\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames

0

Подскажите пожалуйста, зашел поиграть, а игра на компьютере не установлена, т. е. сама удалилась, это уже 2 раз и приходится игру заново устанавливать.
В чем проблема?

0

denismaj
O_о Игра с самоуничтожением? Интересно. А кроме тебя за компом еще кто-то сидит? Может кто прикалывается - втихую удаляет. Больше ничего не пропадает после перезагрузок? Может деинсталятор игры прописался в автостарт. Или по непонятной причине система откатывается на контрольную точку до установки игры. Хотя восстановление системы само запускаться не должно, разве что, при неудачных загрузках винды или БСОДах (синих экранах). Папки с игрой тоже исчезают?

0

VoVuSP
За компьютером никто не находится, игра исчезает с жесткого диска.
Что это может быть?

0

denismaj
Вариантов много поэтому и вопросов немало. Учитывая, что я "за бугром", а копаешь ты, поэтому, чтобы копать в нужном месте, нужны точные ответы (проверенные, а не "от балды") и на все вопросы:
1. Какой Windows?
2. Системные дата и время точные? Проверь дату, время и часовой пояс (для Москвы - UTC +4). Если время и дата слетают после отключения компа от сети ~220V нужно заменить батарейку на материнке.
3. Система восстановления включена?
4. Были ли случаи внезапной перезагрузки машины (с синим экраном или без него) после установки игры?
5. Игра пиратка или лицуха? Как ставится, через Setup.exe или Phoenix?
6. На какой диск ставишь игру (системный или другой)? Сколько свободного места на системном диске?
7. Когда замечаешь исчезновение игры, втечении одного сеанса работы компа или только после перезагрузки?
Для эксперимента установи игру, запусти и поиграй совсем немного, выйди из игры и перезагрузи машину - игра останется или исчезнет? Или может исчезнуть и без перезагрузки - "на лету"?
8. Пропадало ли что-то еще, кроме игры, программы, папки, файлы, может ранее или вместе с игрой?

0

У меня ваще непонятки с одной хренью. Играю и вдруг бах-мол пишет мало памяти, на английском. И выставлял производ среднюю и графу тож не помогает. 3гб оперативы, т.к на 32 битной системе 4гб не видит, сэм че все 3гб жрет? Или над на системном диске файл подкачки увеличить, выставлено щас по выбору системы. С др играми все норм. Винда семерка 32 бит...

0

Burnout_xXxS89
Да, вроде жрет оперативу. Только у меня Win 7 x64 и 4 Гига ОЗУ - нормально, по памяти проблем не было. А спецом за утечкой не наблюдал.

Пы.Сы. Я так понял, что у тебя ХР-шка 32 бита. А РАЕ пробовал, чтобы винда могла адресовать все 4 Гига? В BOOT.ini прописать ключ "/3GB":

Редактирование boot.ini, файла с конфигурацией загрузки Windows, осуществляется так:
1. Включи отображение скрытых и системных файлов и папок.
2. Найди boot.ini в корневом каталоге системного диска (обычно C:\) и сними с него атрибут «только чтение».
3. Открой файл в блокноте и увидишь примерно следующее (в зависимости от конкретной ОС):
------------------------
[boot loader]
;timeout=3
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
------------------------
4. Изменения вносятся в пункт, касающийся необходимой операционки (в данном случае она одна). Если необходимо внести параметр /3GB, то результат должен выглядеть так:

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /3GB

Т.е. в конец строки дописать через пробел ключ "/3GB"
5. Сохрани файл и выставь параметр «только чтение» обратно.


Или в БИОСе ищи и включи параметр «Memory Remap Feature».

0

не слышу звуков выстрела и иногда не слышу своих врагов (особенно скелетов, которые должны копытами цокать)

0

VoVuSP
1) ОС: Vista.
2) Дата и время точные (GMT+04:00).
3) Система восстановления включена.
4) Никаких перезагрузок после установки игры не было.
5) Лицензия (Setup.exe).
6) Игру ставлю на другой диск (D), свободное место на системном диске 60 Гб.
7) Игра исчезает где-то через 2 недели, после установки.
8) Больше ничего не пропадало.

0

"1) ОС: Vista."
Чисто из любопытства: "ОС: Vista" - тоже лицензия?
Если "нет", то почему бы не Win 7.

"3) Система восстановления включена."
Давай уточним: включена для всех дисков?
Если "да", то оставь включенной только для системного диска, на остальных выключи.

"7) Игра исчезает где-то через 2 недели, после установки."
Фигасе!!! Пару недель можно долбиться, а потом игру типа не ставили? Я уверен был, что она исчезает после ближайшей перезагрузки. Тогда еще вопрос:
было ли такое, что винда стартует через меню выбора загрузки, где есть "Безопасный режим", "Последняя удачная конфигурация" и т.п.?
Жми "Win" + "Pause/Break" => "Дополнительные параметры системы" => в разделе "Загрузка и восстановление" кнопка "Параметры" => в разделе "Отказ системы" должны быть:
a) установлен флажок "Записать событие в системный журнал";
b) снят флажок "Выполнить автоматическую перезагрузку";
c) выпадающий список "Запись отладочной информации" на "Малый дамп памяти (ххх КБ)";
d) в поле "Папка малого дампа" - %SystemRoot%\Minidump;
При такой настройке, в случае возникновения серьезного сбоя появится папка Windows\Minidump с одним или более файликов, которые потом легче анализировать чем полный дамп, а при возникновении "синего экрана" машина сама не перезагрузится (только кнопкой "Reset") и его никак не прозеваешь (если сбой произойдет при отсутствии пользователя за компом).

Ну, и в догонку - пока разбираемся, делай бэкап папки с сохранами, чтобы потом не переигрывать все с начала. На всякий пожарный, папка с сохранами должна быть сдесь:
%AppData%\Hive Cluster\41070\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames
или тут (обычно в пиратках или репаках)
[Папка игры]\Bin\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames
Кстати, папка %AppData% (в Vista и 7 она же C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming) скрытая. Дабы не лезть в "Свойства папки" для включения отображения скрытых и системных папок, достаточно в адресной строке проводника ввести %AppData% и нажать "Enter" - откроется путь C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming, дальше уже просто.

0

VoVuSP
ОС: Vista (лицензия).
Windows загружается обычно.
Сохранения остаются, т. к. игра привязана к Steam.

0

denismaj

"ОС: Vista (лицензия)."
Ну и ладно. Надеюсь автообновления включены и винда регулярно обновляется. Незабывай, хоть иногда, запускать "Центр обновления Windows". Бывают необязательные обновления, которые сами не ставятся, но могут отвечать за стабильность ОСи и ее совместимость с другими приложениями.

"Сохранения остаются, т. к. игра привязана к Steam."
Сохраны остаются скорее всего потому, что они всегда пишутся на диск С: (путь я писал выше). Когда игра слетала, список "Программы и компоненты" проверял? Там тоже записи по игре пропадают? И Steam клиент тоже слетает вместе с игрой или остается?

Ты ничего не сказал о системе восстановления. Как было и делал(а)* ли что-то? Это важно. Она должна быть включена только для диска С:, а на остальных локальных - отключена. Жми "Win" + "Pause/Break" => "Защита системы". Там просмотри список дисков и состояние защиты. Если на диске D: защита включена, выдели этот диск в списке и жми кнопу "Настроить", поставь флажок "Отключить", затем кнопа "Применить" и так для каждого из дисков, кроме С:.

*Прим. В твоем первом посте: "Подскажите пожалуйста, зашел поиграть...", а в аватарке женская фигурка. Где-то ошибка или... это задумка ))).

0

VoVuSP
При каждом запуске Windows, я проверяю наличие обновлений.
В программах и компонентах игра остается, а с жесткого диска исчезает, Steam остается.
По системе восстановления, сделал все как ты сказал.
Просто внимания не обращал на аватарку.

0

denismaj

"В программах и компонентах игра остается, а с жесткого диска исчезает, Steam остается."
Это только подтверждает, что идея с системой восстановления верна. И теперь остается только ждать и наблюдать, исчезнет папка с игрой или нет. Вот только не соображу, какого беса на это уходит около двух недель. Ведь систему восстановления должно что-то спровоцировать на срабатывание. Кстати, на диске D: тоже есть достаточно свободного места? И, вообще сколько у тебя локальных дисков?

"По системе восстановления, сделал все как ты сказал."
Это хорошо, но как было? Была включена только на диске D: или на всех?

"Просто внимания не обращал на аватарку."
Не беда, только поменяй пол ("Мэ" и "Жо") в профиле, а то сбивает с толку. )

0

VoVuSP
На диске D свободно 320 Гб, локальных диска 2.
Система восстановления была включена для всех дисков.

0

как зделать чтоб он нашол джостик а то пишет что не подключен

0

denismaj
Ну все. Теперь наблюдай. Последний раз давно ставил игру, хотябы неделя уже прошла?

0

при запуске выдает ошибку "Cannot open file Content/SeriousSam3/Levels/Menu/Intro.tex"

0

ZyLill
"Невозможно открыть файл ...Intro.tex". Смотри, этот файл реально существует в указанной папке? Может криво установилась игра или образ (диск) битый, или в пути ошибка.

0

Привет всем, выручайте плиз.
Купил лицуху сыну, а игра не работает, даже вчера винду 7 переставил .
При запуске через стим (первый раз его запускаю , ни когда его не использовал для игр :) ) вроде бы всё как бы грузиться (игра) , строка внизу загрузки доходит до конца и висит чёрный экран и всё ((, приехали, слышны какие то звуки там, а изображения нет. Что может быть, винда с нуля читсая, дрова всё ok, видяха ati 5870 , звук X-FI, помогите плиз ???
Всех с Новым годом !!!

0

McLaren_A
Взаимно, с Новым годом !!!
С переустановкой винды поспешил - это крайняя мера, а вот обновить ее теперь нужно. Через "Центр обновления Windows".
Кроме того, "дрова всё ok", а по видео откуда? Если с диска от видеокарты, то лучше скачать и поставить посвежее с офсайта AMD-ATI (прямые ссылки, на всякий пожарный):
Catalyst Software Suite для архитектуры х32 (Catalyst Control Center на английском)
www2.ati.com/drivers/11-12_vista32_win7_32_dd_ccc_ocl.exe
Catalyst Software Suite для архитектуры х64 (Catalyst Control Center на английском)
www2.ati.com/drivers/11-12_vista64_win7_64_dd_ccc_ocl.exe
Отдельно Catalyst Control Center на русском (х32-64)
www2.ati.com/drivers/11-12_vista_win7_32-64_ccc_lang3.exe
Также в системе должны быть кодеки по видео и звуку, я предпочитаю "K-Lite Codec Pack" (Full версии достаточно с головой) со страницы www.codecguide.com.
И, в качестве перестраховки, можно обновить библиотеки DirectX со страницы www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=8109, хотя в Win 7 они и так должны быть в норме (последнее обновление DirectX от июня 2010).
Имхо, но можно все сделать поэтапно, тогда будет видно чего нехватало, например:
1. Установить Catalyst Software Suite (соответственно разрядности системы) и накатить русский Catalyst Control Center. Перезагрузить и опробовать игру.
2. Установить K-Lite Codec Pack. Перезагрузить и опробовать игру.
3. Обновить DirectX. Перезагрузить и опробовать игру.

0

VoVuSP
спасибо что помогаешь
но у меня с этим всё OK, т.е. обновления стоят посл., хотя не ставил их ни когда (, но ради Сэма поставил, дрова на видяху последние, кодеки тоже, directX тоже.
что делать даже не знаю (
кто то на этом сайте форуме писал, что такая же проблема при запуске чёрный экран, но как я понял ему ни кто так и не помог (
Если кто что нибудь знает помогите плиз, железо мощное у меня. т.е. из за тормозов не м.б. быть. Ещё блин купил лицуху ), до этого скачал пиратку, думал из - за неё не запускается, потом купил лицуху. Я обычно так делаю, сначала смотрю как игра, а потом если устраивает меня или сына, то покупаем ).
И к стати у меня с dirtom 3 такая же ерунда была, при запуске чёрный экран и всё ((.
А так все игры идут у меня что пробуем из новинок, да и старые тоже )
Если много лишнего написал, извините )

0

Выдает сообщение "Signature verification of executable failed."

0

McLaren_A
Посмотри папку с игрой, должен быть log файл.
...SteamApps/common/serious sam 3/Log/Sam3.log
Сбось его на rghost.ru сроком на пять дней, а ссылку сюда или в личку, посмотрю. Может чего накопаю. И походу вопросы: система разогнана или может "синие экраны" бывали?

0

DaRKNeW
Я так понимаю, это лицензия? Если да, то попробуй очистить кэш. Правый клик на ярлыке игры -> "Свойства" -> "Локальные файлы" -> "Проверить целостность кеша..."

0

Ребят кто знает помогите,плиз!!
дошел до уровня "Cвинцовая пыль",до второго моста,где проход под "эстакадой",играю на предпоследнем уровне сложности,уфф,прошел,и тут ствол пушки поднимается вверх и быстро кружится по кругу над головой,кто знает помогите!!!,уже все перепробовал.
Заранее спасибо!

0

McLaren_A у меня тоже на лицензии выскакивал чёрный экран. Потом скачал кряк с этого сайта, кинул его в игруху
и всё заработало. Правда по инэту так не поиграеш а я для этого лиц и покупал(((

0

народ, помогите плиз, у меня лицензия,сначала нормально запускал, сейчас захожу в стим запускаю игру и висит подготовка к запуску и не исчезает, что делать???

0

YkDron
Подожди минуты 2, если не запустится, выйди из Steam и зайди снова.

0

Такое бывает если Steam в автозагрузке, т.е. если такое происходит именно после перезагрузок компа, тогда лучше отключить автозагрузку стим-клиента.

denismaj
Привет! С новым годом! Как дела? В смысле с игрой, не слетает пока, две недели еще не прошло вроде?

0

VoVuSP
Привет, тебя тоже с Наступившим.
Сегодня решил поиграть, зашел в Steam, он сразу открыл список игр, хотя в настройках у меня предпочтительное окно "Магазин".
Напротив надписи последний запуск, нет вообще никакой даты и запустить игру невозможно.
Я удалил игру, удалил клиент Steam, поставил все заново, пока все работает.

0

denismaj
А запустить саму игру не пробовал? Если клиент не запущен, то игра его должна запустить сама. Тогда может игра и запустилась бы. Видимо это проблема в серверах Steam-а или самом клиенте.

"Я удалил игру, удалил клиент Steam, поставил все заново, пока все работает."
Надеюсь, ты догадался, что если игры от Steam будут ставиться на диск D:, то и клиент Steam желательно ставить тудаже. Чтобы все обновки и закачки со Steam-а ложились вместе с играми и не занимали много места на системном диске. А сохраны и данные по аккаунту все равно будут в %AppData%, т.е. на диске С:

0

VoVuSP
Саму игру тоже пробовал запустить, безрезультатно.
Да, я клиент Steam и игру поставил на диск D.
Только исчезли все сохранения и достижения, из-за того, что переустановил клиент Steam.

0

denismaj
А ты посмотри путь %AppData%\Hive Cluster\41070\[Имя пользователя]_swarm\SeriousSam3\SavedGames, может сохраны еще там. Обычно остаются даже после удаления игры или клиента Steam. Во всяком случае у меня оставались на Win 7 x64. И, да, я играл на пиратке, но клиент Steam был установлен.

0

На уровне "немые загадки" стало выкидывать на рабочий стол, с ошибкой что мол не хватает памяти. Помогите пожалуйста.
памяти что оперативной, что на жестком диске более чем достаточно.
win7 32, все идет без тормозов на "высоких" играю в пиратку репак версии от 1с 3.0.3.0.
До этого уровня все было отлично.
Заранее благодарен за помощь)

0

Fatal error: Cannot set display mode - при запуске пишет. Лицензия. Дрова и DX всё последние..... Помогите!!!

0

nikotin02
Burnout_xXxS89
У меня такая же проблема. Решения пока нет, надеюсь на очередное обновление. На форуме стим очень мало инфы, однако там речь идет именно о видеопамяти. А у вас в системе сколько физических винтов,
и где какие параметры файлов подкачки? /Win7 32, 3Gb/
Ну а как вариант, поставить на минимальные настройки графики, пройти, сохраниться и переставить обратно.

0

У меня проблема с отображением шрифтов - они почти не читабельны на любом разрешении!
помогите пожалуйста!

0

Народ помогите... Захожу в игру, проходит заставка, пишет "нажмите кнопку для продолжения", а дальше вылет с ошибкой "Signature verification of executable failed."
Чё мне делать???

0

Kroterus

У меня была точно такая же хрень, нужно чтобы в адресе игры были только латинские символы, мне помогло =)

У меня так: D:\Games\Serious sam 3

0

MetalTry
14.01.12 20:58

Fatal error: Cannot set display mode - при запуске пишет. Лицензия. Дрова и DX всё последние..... Помогите!!!

0

Проблема такая: только в роликах периодически на доли секунды пропадает звук, техническая поддержка сказала, что виноваты к-лайт кодеки, что нужно их как-то перенастроить или удалить, я их сносил и ничего не менялось. Говорят, что лишнее что-то есть, хотя у меня всего-то программ раз, два и обчелся. Проверял даже на самых ужасных настройках и даже на самых высоких - игра норм, а в роликах все равно звук пропадает.

0

sam 3 . exe ошибка приложения
0хс0000005 error
Какова может быть причина? Сис. треб . подходят ,но всё равно плюёт это.

0

нет текстур! мне че на ощуп играть?помогите пжалуста!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не могу запустить эту игруху, выдает следующую табличку:



Кто знает как решить эту проблему??????

0

Помогите!!!!!! При запуску очень долго загружается в меню, потом через **опу заходит в игру ито выдаёт по 5 fps как на низких так и на ультра ЧТо делать ????
мой комп( AMD fx 6100 6-core 3.30g, GTX 560 OC, 990FXA-d3 - мать, БП power men 750, 8 гиг опер DDR 3, бп на 750 ват)

0

osirisGTA
У меня конфиг в точности такой же как и у тебя. И проблема такая же.

0

Здравствуйте, купила игру , установила Steam, потом пошла сама установка сэма, а как выбрать путь установки, там только кнопки назад (не активна), далее и отмена, нажимаю на далее, пишет что нет места на диске, а выбрать в ручную диск не могу, там какая-то замута или я просто туплю?

0

Morrigon
1. Steam ставит игры в свою папку (т.е. на тот диск и раздел, где он сам находится).
2. пишет что нет места на диске - проверь путь к папке Стима - в нем не должно быть русских букв.
Если на диске со Стимом действительно мало места, то переустанови его на другой (ну, или место освободи). Он, в принципе, должен работать если его папку (Steam) просто перенести.

0

GunFaiter
О, спасибо, переустановила, без русских букв, все прекрасно пошло )))

0

Здравствуйте. У меня такая проблема каждый раз как на игру выходит новый патч он весит 4600 мб вот и сейчас скачивает такой огромный объем хотя сама игра занимает на диске чуть больше 3 гб скажите у всех так или только у меня. Стоит лицензия от steam.

0

provit83
У меня такое тоже было, это он не патч, а всю игру качает, помогла переустановка игры и Steam.

0

denismaj
Спасибо тебе сделал как ты написал теперь все в порядке.

0

Пишу извените еще раз это сообщение, но теперь в эту тему, надеюсь модераторы не запретят писать это второй раз, но очень хотелось бы что бы кто то подсказал.

Что можно сделать!!!

У меня на старом компьютере стоял виндоус хр, и я с удовольствием делал такую штуку - в играх в которых было слишком темно я делал такой читерский прибор ночного виденья, нажимал контрал + ескейп сворачивая игру в меню пуск и выводил какой ни буть цвет на максимум, зелёный или синий, а потом сбрасывал. А ТЕПЕРЬ, у меня на новом компьютере этот дерьмовый виндоус 7 и это в той же самой игре - не работает и в крутом Сэме 3 не работает, при этом в Масс эффект 2 - это работает.

Что делать???

0

Люди Помогите в Seriuos Sam 3 у меня экран кружится непойму из за чего
подсажите что делать ?

0

SeriuosMAX
Отключи в настройках: инвертировать мышь по оси Y и инвертировать мышь по оси X.
Если не поможет, по данному вопросу создана тема.

0

danismai: я не могу найти то кого в настройках.Где именно находится? нашел я токо инверсия мыши но она отключина уже была

0

Что же мне про настройку цвета ни кто ни чего не подскажет :(

Куда пойти, куда податься

0

Люди плиз хелп. Такая фигня. При запуске игры пишет: Не удается открыть фаил 0000005. Пробовал ставить кряки из читерского раздела, игра запускается, но через 5 минут выкидывает на раб стол. Подскажите плиз где можно кряк рабочий найти.

0

Люди подскажите у меня Экран все еще кружится немогу изменить нече дохожу до Миссии Свинцовая туча под мостом убиваю всех врагов и все Экран кружится верх еще?че делать скажите я все испробовал что мне говорили

0

ребят дайте ссылу на значёк Serious Sam 3:BFE.exe с электронной подписью плииз

0

Люди добрые помогите !! Вот моя проблема: После первого запуска у меня игра была на русском языке освучка + сабы Но после вылета игры язык сменился на англиский, а обратно вернуть язык не возможно Что делать


И ещё одно после выхода из игры у меня написано что я всё ещё в игре Это ещё что за нах !!! Я даже из стима не могу выйти пишет выйдите из игры А я уже вышел В чём тут проблема помогите !!

0

А я хотел до пройти второй раз Сэма 3 с джойстиком - гейм падом - подключаю его к USB, винда видет его, в lOST PLANET 2 он хоть и плохо но работал, а в Сэме 3 в меню - пункт джойстика - серого цвета и не работает и надпись - что типа он не подключён :( - что за бред кто знает? У кого ни буть работает?

0

И что делать с настройками цвета я так и не узнал, раз ни кто не знает буду просто зелёную плёнку на монитор вещать.

То же мне знатоки - ни чего подсказать не можете :(

0

Игра вообще не запускается...хелп..SOS

0

Народ помогите пожалуйста...у меня лицуха...вчера проходил кампанию на после того как прошел миссию вылетела ошибка...сегодня включаю игру и как только миссия загружается игра вообще перестаёт реагировать...после кнопки продолжить все нормально но кнопки вообще не работают абсолютно все...что делать?

0

Эх, и придётся видно игру удалить так и не поиграв с геймпадом :(

0

Мой друг купил эту замечательную игру дабы поиграть со мной, но посколько является он жирной свиньёй и просто нубасом, сам он искать ответа в нете лениться и поэтому я за него хочу спросить ответа на данную проблему за него:
Игра запускается, но бесконечно грузится при этом постоянно издаются звуки то ли ошибки то ли ещё чего-то. WIN XP комп в меру мощный. Заранее спасибо за ответ.

0

Можно ли подключить джойстик от xbox 360 к компу(чтоб работал),без включения самой консоли xbox 360 и без пульта ?? (у меня просто мигает)

0

у меня очень долго загружается игра ? типа безконечная загрузка

0

У меня пропадают куски мяса в игре( тоесть они проваливаются под землю) это жутко бесит как решить проблему, конфиг компа если что в профиле

0

ЭленТерра на счёт кружжащей камеры., а почему этот косяк вылазит только на определёном месте?

И чё ты там написала. это столько файлов надо впихнуть что бы этот косяк исчез?

0

подскажите пожалуйста что это за херня я захожу в игру смотрю ролик в начале всё нормально просмотрел весь ролик пишет нажмите любую кнопку нажимаю и игра зависает

0

ЭленТерра
а де можна етот файл взять?

0

Люди подскажите как играть по локальной сети, компы соединены кабелем один создает другой не находит что делать?

0

Проблема как в первом сообщении в теме вылетает игра сразу после запуска с сообщением
The application has malfunctioned and it will now close.
We apologize for the inconvenience.
Please send error log to the technical support.
Стоит Win 8 64bit все дрова самые последние игра лицензионная.

0

Народ была у кого такая проблема играешь играешь потом вдруг кидает на точку респауна? Игра лицуха

0
ЭленТерра написал:
All_02.gro (1.55 Gb)
0

каждые 5 минут вылеты кто знает в чём проблема?

-1

Лекарство от всех проблем:
КУПИ ЛИЦУХУ ПЕРАТ!!! ИГРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО!!!

-1

asdbanz
если денег нету как купить ты денег даш????

0

ЭленТерра
так игру то я полностью снес, сохранок нигде нет, потом скачал репак с новым кряком и там такая проблема :(

-1

Решил проблему!Надо было игру запускать с папки с игрой, а не с рабочего стола

-1

Massaraksh

ПНХ, копираст тупой.
Не смешной, но высер. :)

-1

Всем привет!!!
Подскажите как решить проблему со звуком в Crysis2.Все слышно кроме звуков выстрелов.(Пиратка)

-1

Люди помогите . Я купил Sem'а 3 , установил , запускаю и выдает ошибку просит файл " steam_ceg.dll. " что делать ? потом я скочал кряк и всеровно ошибка по каким то 3 файлам DLC я их удалил и опядьже ошибка NVIDIA . Я зокрываю ее и захожу ещераз и все кажется норм , но как токо уничтожаю 2 монстра ( гноара) он изчезает или проваливается под семлю нет ни кокого мяса, беру пистолет убеваю и вроде труп остается и исчезает со временем ( Испоряется ) а там чтобы кувалдой или быстрым убийством ( руки ) то крови воопще нет.
Ребят помогити пожалуйста !!?

-1

после переустановки винды старые сэйвы становятся повреждёнными и приходится заново начинать игру, как это лечить? у меня пиратка если чо, репак с самыми последними патчами, всё работает, но с сэйвами именно после переустановки винды бока. Кто как решил такую траблу?

-1