на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Оружие

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как и всегда, в новой части приключений Серьёзного Сэма не обойдётся без нового оружия. Ваши предложения?

Лично я ещё со времён Serious Sam 2 мечтаю о таком интересном экземпляре, как Ghost Buster (он же BeamGun). Это оружие вырезали из финальной версии The First Encounter и Serious Sam 2. Представляет собой лучевую пушку, бьющую мощным электро-лучом в прямом направлении.


Также от всей души надеюсь на возвращение Огнемёта и Серьёзной бомбы. Ну и прочей классики из Второго Пришествия, разумеется.

Не могу не упомянуть режим альтернативного огня - фичу, которую я также ждал со времён Serious Sam 2. К примеру, можно зарядить Ракетницу тепловыми или сверхзвуковыми ракетами; Огнемёт - жидким азотом, и т.д. Эти доп. снаряды должны попадаться относительно редко (чтобы, например, сверхзвуковая ракета была не нормой, а секретным супер-мощным снарядом). Переключение между видами патронов - ПКМ. Очень надеюсь, что этот весьма интересный аспект не будет упущен в будущей игре, тем более что Ален Ладавак сам сообщал, что ему интересно такое нововведение и он даже проводил некоторые тесты.

А какое оружие (и все что с ним связано) вы хотели бы увидеть в Seriuos Sam 4?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лично мне хочется арбалет с снайперским прицелом,огнемёт,дополнение к пистолету еще один пистолет ну и можно бензопилу как без ниё?

2

Loki D.S.
Не вижу положительных изменений. Только неоправданно убита атмосферность оригинальных Пришествий. Для меня нет ничего лучше оригинала. Без всех этих ачивок, измененных интерфейсов и прочих сомнительных радостей. Это имхо, конечно.

2

Sepulcher
Хотелось бы что нибудь в роде снайперской винтовки и по больше видов гранат типо поджигающий, замараживающих или электро-бомб (которые парализуют на время монстра и наносят ему урон.

2

Я бы хотел видеть: бензапелу, серьёзную бомбу и конечно же огнемёт хм а можно ли огнетушитель а то тут как бы горит

2

Можно было бы бензопилу или катану добавить, как пасхалки

2

Sepulcher
В этой части есть такая пушка. Вернее альтернативный режим стрельбы у лазерного пулемета, если выполнить побочный квест связанный с этим. Так что возрадуйся))

2

Ди0205
Арбалет вряд ли появится, а вот огнемёт - вполне вероятно. Хотелось бы ещё возвращения гранатомёта из Пришествий и SS2. В третьей части его не хватало.

1

Sepulcher

Лично я ещё со времён Serious Sam 2 мечтаю о таком интересном экземпляре, как Ghost Buster (он же BeamGun). Это оружие вырезали из финальной версии The First Encounter и Serious Sam 2. Представляет собой лучевую пушку, бьющую мощным электро-лучом в прямом направлении.

Эту пушку официально вернули в Serious Sam Revolution.
наглядный пример
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=347600419

1

Loki D.S.
К черту этот Революшн.

1

Sepulcher

а) можно поставить классический интерфейс / xbox / revolutio в настройках + можно докачать в Steam workshop
б) поддержка FULL HD, 64 битные системы, редактор карт.
в) Steam workshop
г) объединение Serious Sam TFE+TSE+Warped Mod (официальный мультиплеерный мод) а это дает: все уровни классики, режим захват флагов, новые оружия из Warpedmod
д) Добавлен Survival режим
е) восстановление некоторых врагов из альфа версии игры,а так же восстановление Ghostbusters (официально).

Недостаток один это всего лишь альфа версия

Далее нас ждет новая кампания, и исправление ошибок.

1