на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Совместимость с W7 ?

Господа! Помогите. Игра не хочет запускаться у меня W7 /32 бит.
По всем параметрам норм.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот что выдаёт
http://clip2net.com/page/m0/4634482

0

А DX и все остальное что прилагается в папке Redist в корневой SSHD. ставили?

0

Оно с диска всё автоматом ставит.

0

Обновления на винду, драйвера на видео, есть? На вирусы давно проверялись?

>И вот что еще, просто установили игру и все? Пиратка/Стим?

>Если запускаете через стартер самоделку - забейте. Идите в корень, в папку Bin и запускайте SamHD.exe - поможет. ^_^ Дальше надлежаще советуют вынести это чудо на рабочий стол и пользоваться только им. Запускать озвучки уже придется вручную методом переименовывания фаилов. Любитель же делал руссификатор... Видать что-то намутил при компиляции или компилировал на таком Делфи, что не дружит с W7.

>А вы, похоже, новичок не только на граунде.)

>
Оффициальный полный Русификатор под интересные сборки 12.1 МБ

Поставьте-ка лучше этот руссификатор - он благородно взаимствован со Стимовского... Соответственно и озвучка там новая и русская.) (это если пират...)

0

Благодарю! Но при запуске SamHD.exe выдаёт http://clip2net.com/page/m0/4673950

Да я новичёк, хотя на граунде давно ищу нужную инфу. =)) Что такое Стим?

0

OO Это что за сборка? И что вы в нее ставили? Кряк дурной... Меняйте. )

0

А какой нормальный кряк? Помоги плз скажи какая сборка, патч, кряк оптимальные.

0

А как его поменять и где он.
Вот что на диске :
http://clip2net.com/page/m0/4689834

0

Этот кряк

Или тот что с русификаторами идет отсюда:

Другая тема

Вообще как я понял нормального кряка не существует, тот что более или менее на ссылке выше или в русификаторах встречается. Если не поможет, что ж - проклинайте W7 и вспоминайте Хрюшу.)))

А про вирусы я уже говорил, если есть - ох как много что запускаться не будет...

0

KirioSS, из этого - clip2net.com/page/m0/4673950 - скрина видно, что у тебя битый архив All.gro. Короче, я настоятельно рекомендую перекачать игру с нормальным кряком, без всяких самодельных "запускаторов" )
Самая оптимальная на сегодняшний день сборка (1.05 Гб)
То же, что по ссылке выше, только облегченная версия (для установки поверх имеющегося корявого Сэма) (19,6 Мб) - убраны тяжелые архивы

Короче так: качай облегченную версию по второй ссылке, распаковывай в папку с установленным Сэмом, на замену соглашайся. После этого в папке Content\SeriousSamHD ищи файл SignatureCatalog.dat и удаляй его.. Запускать игру через SamRun.exe

0

А еще проще выкачать и купить через Стим и не маяться + там можно будет спокой поиграть в онлайн да позарабатывать достижения, которых ни в одной пиратке, кстати нет. Только потратится придется на 15 долларов, гм. *Опять подешевел*.

0

supesharisutu, проще пойти в магазин и купить, а не качать сквозь стим )) а насчет пиратки и лицухи - у меня и то, и то. Над пираткой издеваюсь, как хочу, читы юзаю там, а в лицухе по коопу рублюсь и достижения открываю ))

0

Fire_flyer у меня в городе нет, гм. Мне похоже придется покупать через Web. X_X Ну а в Стиме он уже выкачан давно, осталось только купить ключик.

0

люди а с лицензией проблемы на 7 есть? или она четко запускается без всяких проблем?

0

ясно теперь другой вопрос, в мультиплеер народу много играет или только в сингле все?

0

В мультиплеер, естественно, больше. Кто будет проходить сингл раз за разом, как одержимый? Разве что помешанные на скоростном прохождении.

0

В мультиплеер играют даже в самого первого сэма неашди=)

0

Во всех играют, и даже во второго.

0

ну второй и у меня есть, я в него тоже играю время от времени, вот еще до первого никак недоберусь)

0

Под "вторым" ты имеешь в виду The Second Encounter?

0