на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Тема для хамачи $

Отписываемся здесь кто создаёт сеть в хамачи.
Моя вот сеть хамачи
Сеть: Serious Sam HD host
Пароль:2010

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У меня та же фигня, но у меня хамачи криво настроены и игра не видит сервер надо вводить айпи, а в сэме так нельзя=(

1

Чо за тюнгл-то? Просвяти темного

1

Tunngle - это программа-клиент, которая помогает игрокам, находясь в ней, играть в разные игры по своеобразной локальной сети. Tunngle имитирует соединение разных компьютеров в одну виртуальную (псевдолокальную) сеть для совместной игры.

1

кто хочет поиграть в коперативе заходите.
Идентификатор:Serious Sam HD Hamachi
Пароль:123456789

1

А я вот с другом пытался через хамачи при помощи техно годс поиграть, но почему-то не увидели друг друга зато в ут3 смогли соеденится через ввод айпи адреса. Кто знает что с этим глюком делать - отпишитесь плззз.

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r ты попробуй в настройках поменять сетевые подключения
Лучше заходи на мою сеть потестим Serious Sam

0

А что конкретно менять-то? А то друг у ну обозначен зелёной точкой пинг - 40 а вот подключица можно только по вводу айпи=(

0

А в какое время заходить-то? И стаит ли у тебя какой-нибудь патч?

0

И стаит ли у тебя какой-нибудь патч?Нет!
А в какое время заходить-то?Просто зайди в мою сеть!
А что конкретно менять-то?Зайди в настройки->параметры сетевой игры->скорость соединения->локальная сеть!

0

О! Спасибо! Сейчас времени нету, а вот завтра точняк зарулю=)

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
а чё ты смог поиграть в кооп.

0

У меня сервак действует без всяких там хамачи. Правда есть минус - создать я его создам, а вот подключиться... Сервер Стим, а игра ноу стим - результат: фиг вам гейминг. + у меня антивир патч для кооператива определяет как троян X_X

0

Ryslan! Есть такая тема Techno Gods называеца. Ставишь эту весчь себе затем хамачи и играешь с друзьями в кооп. без всякого стима=)

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
Пробывали играть в кооператив с одним челом неполучилось подключиться толи у него хамачи не настроен то ли у меня.Тестили TeknoSam.

0

По хамачи не как не поиграеш тут нужен тюнгл.На тюнгл играл вчера.Короче все играем только через тюнюгл он пашет 100%

0

народ сеть заполнена а поиграть по сети хочется(((

0

народ сеть заполнена а поиграть по сети хочется(((
Тоже самое,плз создайте кто нить ещё одну сеть.

0

Сеть: Russian Serious Sam HD
Пароль: 516
народ думаю будит активный(сегодня создал сеть)
Жду желающих поиграть по сети, если что стучите: 233009729

0

А скайп есть? А то аську ставить в падлу=(

0

MOus 2
Ну те прям человеческое спасибо,щя зайду гляну)

0

дайти ещё серверов а то все забиты

0

Всем прет!
я создал сервер в хамачи на кооператив
индетефикатор: всем прет!
пароль: 123
!!!!!!!

0

sk99
Всем прет!
я создал сервер в хамачи на кооператив
индетефикатор: всем прет!
пароль: 123
!!!!!!!

0