на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Впечатления от игры

как вам игра!!!))))))))))))))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Моё впечатление от игры такое:

ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО КЛАССНАЯ. ВЫПУЩЕННАЯ SERIOUS SAM В 2000 ГОДУ,ВНОВЬ ПОЯВИЛАСЬ.НО УЖЕ НА РАЗРАБОТАННОМ ХОРВАТАМИ ДВИЖКЕ SERIOUS ENGINE 3. ГРАФИКА НОВОГО СЭМА ПРЕВОСХОДИТ ГРАФИКУ СТАРОГО В 10 РАЗ. SERIOUS SAM HD: THE FIRST ENCOUNTER - КУЛЬТОВОЕ НАЧАЛО ПРИКЛЮЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО СЭМА В ЭРУ HD.

МОЯ ОЦЕНКА ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ 10 БАЛЛОВ,Т.К. Я ПОКЛОННИК СЕРИИ ИГР SERIOUS SAM.

3

Моё впечатление от игры такое:

ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО КЛАССНАЯ. ВЫПУЩЕННАЯ SERIOUS SAM В 2000 ГОДУ,ВНОВЬ ПОЯВИЛАСЬ.НО УЖЕ НА РАЗРАБОТАННОМ ХОРВАТАМИ ДВИЖКЕ SERIOUS ENGINE 3. ГРАФИКА НОВОГО СЭМА ПРЕВОСХОДИТ ГРАФИКУ СТАРОГО В 10 РАЗ. SERIOUS SAM HD: THE FIRST ENCOUNTER - КУЛЬТОВОЕ НАЧАЛО ПРИКЛЮЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО СЭМА В ЭРУ HD.

МОЯ ОЦЕНКА ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ 10 БАЛЛОВ,Т.К. Я ПОКЛОННИК СЕРИИ ИГР SERIOUS SAM.


Полностью поддерживаю. Две лучшие части FE и SE. А FEHD и SEHD ваще круть!=)

1

игра очень классная.....................................................

1

Особенно радует, что практически все звуки и музыка оставлены оригинальными.

1

как вам игра!!!))))))))))))))

Отлично, все уже расписали. Осталось ждать СС3

1

Крутой движок 3 немного подкачал с ракетницей - ракета может вылететь невовремя и попасть в спину =))
Да и при пинге немного туповато получается с видом от 3 лица, но все равно игра получилась очень хорошая.

0

Насчёт минусов полностью согласен с пунктом 3.1=) Пекали хотелось бы помощнее=)

0

Игра хорошая-но это конечно не все.Хотелось бы большего-а не просто графики.Однако и та очень красивая.В общем мне понравилось ,я фанат сэма,поставлю тоже 10/10 )

0

Хотелось бы большего-а не просто графики

Но ведь это просто ремейк и кроме графики в нём собсно менять нечего. Новое будет в Сэме3 =)

0

Поностальгировал успешно.

0

Harbinger265
Почему практический?

0

Потому что некоторые изменились, я чувствую это. Ну и немного было добавлено.

0

Игра суперская, самый лучший "Сэм"(во второй HD пока не играл). Оружия и монстры выглядят просто великолепно, все секреты, расставленные боеприпасы, оружия и враги полностью скопированы из первого Сэма, могли бы немного изменить. Но в целом, отлично

0

Игра дала возможность взглянуть на нее с другой стороны, получить удовольствие во второй раз, вспомнить 2001 год.

0