на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Контент для SE HD?!

Пост пользователя Spirit_Of_Natural с serioussite.ru:

All.gro\Content\SeriousSamHD_TSE\Locales\rus\translation.tbl

DLC.offer.SE.name.1=Забытые уровни
DLC.offer.SE.name.2=Забытые уровни первой части
DLC.offer.SE.name.long.1=Возможность сыграть в сетевом режиме в роли Уг-Зана III, последнего босса из первой части игры - и еще восемь эксклюзивных персонажей.
DLC.offer.SE.name.long.2=Сокрушите врагов в боях или совместных играх в роли Уг-Зана III или любого из 8 других эксклюзивных персонажей.
DLC.offer.SE.name.long=Сыграйте в одиночку или с друзьями в дополнительные 'режиссерские' уровни из первой части игры.
DLC.offer.SE.name.short=Восемь дополнительных персонажей для сетевой игры.
DLC.offer.SE.name=Забытые лица

Значит, в скором времени будет контент для SE HD? Что-же, будем ждать и надеется))

Комментарии: 30
Ваш комментарий

DLC.offer.SE.name.long.1=Возможность сыграть в сетевом режиме в роли Уг-Зана III, последнего босса из первой части игры - и еще восемь эксклюзивных персонажей.
DLC.offer.SE.name.long.2=Сокрушите врагов в боях или совместных играх в роли Уг-Зана III или любого из 8 других эксклюзивных персонажей.

Уг-Зан III уже есть в игре, просто надо было предзаказ сделать в стиме. Что примечательно, если зайти в архив all.gro и пройти там до All.gro\Content\SeriousSamHD\Models\Player, то внизу можно заметить всякие nfo-шники, а если открыть их блокнотом, то внутри обнаруживается интересная строка
SELECTABLE. Так вот, все персонажи, которые доступные в мультиплеере для выбора в ней значатся, как SELECTABLE="YES", а Уг-Зан (это версия без предзаказа), как SELECTABLE="NO". Но, как говорят в рекламе по телевизору, и это еще не все. Уг-Зан не единственный, кого обделили возможностью быть выбранным, среди прочих такими являются: Canned Cain (если смотреть остальные параметры, то можно узнать, что это персонаж мужского рода), Cobalt Cinderella (а это женского), Cocoa Carla (женского), Dark Delilah (женского), Green Greta (женского, в игре, кстати, есть зеленый гэрри, а это не его подружка, часом? :D ), Silver Sarah (женского) и, наконец William Wytee (мужского). Подсчитаем... итак, 7 неиспользуемых персонажей. Забавно, но ко всем ним готовы подписи, анимации и модели. Следовательно, длк будет всего лишь активировать внутренние файлы (если менять вручную, то игра перестает запускаться). Но возникает вопрос: а где 8-ой эксклюзивный персонаж? Да, стоит заметить, что эти персонажи в основном женского рода =). В оригинальном сэме таковых не было вообще, видимо, КроТим отыгрываются сейчас :D.

0

хЫтрецы=) А как же тогда их открыть? Только грядущим патчем?

0

Рад, что хоть кто-то сюда написал =)

На счёт Угх Зана, я думаю, что в контент паке его бы добавили всем...А остальных персонажей доработали и внесли в игру.

Но что-то я начинаю сомневаться, что для игры будет дополнение....Об этом наверняка сказали-бы на www.seriouszone.com

0

А че, все это очень интересно, только как это открыть? Насчет дополнения у меня определенные сомнения почему-то))

0

Pai Cheng-Tien, перевести не проблема...

0

Рад, что хоть кто-то сюда написал =)
В каком смысле хоть кто-то?=) Может тут как раз вся элита плейграунда (я не о себе)=)

0

Я имею в виду, хоть 2 человека)))

0

Эээ! Да тут только элита и ошивается, это ж Сэм))

0

Не 2, а 4=) А вообще тема интересная. Наверняка опять какой-нибудь патч выпустят на 200 метров и через стим его распространять станут=)

0

Хорошо-бы))

Мне чё-то не нравится, что Кротим молчат о SE HD и SS3...Может, третью часть покажут на Е3 2010 =)

0

Вряд ли. Тогда бы об этом уже весь мир знал=) Ещё хорошо бы если бы кротим оба ашди ремейка сделали бесплатным дополнением к СС3=)

0

Должны же они её хоть как то показать

0

Ещё хорошо бы если бы кротим оба ашди ремейка сделали бесплатным дополнением к СС3=)

HD'шки купили уже тысячи людей! А если они вдруг станут бесплатными? Тут нафиг уже бунт будет)) И мнооого мата в сторону Кротим xD

0

А всё равно было бы приятно если бы в СС3 было 3 кампании: ФЕ, СЕ и собсно 3-я часть)))

0

Оу йех, я помню как купил второго Сэма, устанавливал с трепетом души, запускаю и... челюсть. Она упала (для меня Сэм всегда был крутым а не детским), я мягко говоря офигел, по началу вообще подумал, что никакой это не Сэм, позже пришлось поверить. Потом узнал, что в игре должны быть ролики (в той пиратке на 2 диска их естесно ж не было, купил лицуху, мнение стало значительно лучше, но.... Это был не "Он")

Это так, к слову. Хоть и флуд))

0

Да это хоть и лицуха но мультяшная графика

Только процессор у меня не катит звуки убыстренные

0

Да, ты совершенно прав, но помимо графики еще стиль звук и музыка, которые тоже кое где - садик))

0

Да, SS2 для детей дошкольного возраста, смешная игра...

0

Pai Cheng-Tien

Йо-йо-йоу, так у меня тоже детские голосочки, такие быыыстренььькиие. И прикинь, это не от процессора зависит, я мать пару раз менял и вот на одной из них - о, чудо, нормальные голоса. Но она сгорела, такая классная была, ехх... Пришлось поставить другую, не поверишь, "голоски" - из бэк)))



Я о том, что дело скорее всего во встроенной звуковухе, так как у меня было 3 матери и один проц (да он и сейчас у меня), в двух из них были глюки со звуком но на одной матери все было зашибись, разве что на разных материнках проц работает по разному, вот что я хотел сказать)

0

Блин пытался пытался безполезно,неактивируеться,ошибка с текстурами вылазит(что-то в этом роде)

0

Странно, что тут никто не говорит про новость...

DLC для SS SE HD выйдет после новогодних праздников.

0

то есть можно будет играть уг-заном 3? (именно уг а не угх :D )

0

Пока ничего о нём не известно, но... По идее, у них праздники кончаются завтра/сегодня. И они много говорили на счёт сегодняшнего дня...Возможно сегодня или завтра контент будет. Но лично я сомневаюсь.

0

Я вот тоже как-то сомневаюсь... Но по крайней мере за уг-зана 3 играть можно в сетевую) на сайте было написано как это сделать
PS: пошел покупать ss gold edition так как сейчас скидка 90 %!!!!!!!!!!!

0

Fusion DLC Pack уже доступен для покупки в Steam. Цена 10$

В основном этот пак для тех, у кого есть только Second Encounter HD, так как он добавляет все уровни из First Encounter HD (и кооперативные, и для ДМ). Я поиграл, выглядит чуть симпатичнее, чем в обычном FE HD, а в остальном всё то же самое. Оружия из SE на уровнях FE нету, но можно активировать с помощью чит кодов.

Для тех, у кого уже куплены оба пришествия, Fusion DLC доступен бесплатно.

0

Купи и не парься игра того стоит

0

заметил в gro в разделе оружие надпись АК-47 возможно тоже будет в составе какого-нибудь ДЛС

0

Новости о DLC для Serious Sam HD будут на след. неделе - сообщают нам сотрудники Devolver Digital.

Stay tuned.

0