на главную
об игре
Serious Sam HD: The Second Encounter 28.04.2010

Кряк для Serious Sam HD: The Second Encounter

Пробуем народ!!!!! Только что нашёл...

http://rapidgator.net/files/dl/168623/SamHD_TSE_Cracked.rar.html

Комментарии: 44
Ваш комментарий

выложи кряк тут в читах если конечно он работает

0
0

Я без понятия...проверь пожалуйста...

0

да я сам без понятия, у меня не качает с торрентов, рейтинг слабенький. Установи и проверь, пожалуйста. Если все пойдет на русской локализованной (а особенно на репаке от -Ultra-) - очень, очень хорошо

0

Хм.. а смысл ставить кряк на репак?

0

А Ультра там намутил, что даже если кряк рабочий, то может не запахать на его репаке.

0

Harbinger265

потому, что он кривой. Там сейвы не работают, постоянные вылеты, а у некоторых вообще игра не запускается.

G.Castel

добавил ревему, удалили мусор, перепаковал файлы

0

Дмитрий Гетто
И сильно кряк помог?

0

Harbinger265

не ставил, хотел вот у кого-нибудь поинтересоваться.

0

С чего вы взяли вообще, что это не лажа какая не будь?)

0

Ну чё, так никто и не поставил?)

0

Ммм, знать бы еще на что ставить))

0

С чего вы взяли вообще, что это не лажа какая не будь?)
Похоже, именно из-за этого никто и не хочет пробовать. :)

0

Кто самый смелый?)

Реально, знать бы хоть на что ставить, у меня есть репак например, там где нужно на 1е июля ставить и там где на уровнях с боссами камера крутится, глюк кароче, видел, что не только у меня он есть)

0

Могу предложить группу в контакте, в которой вы найдёте свежие кряки (таблетки) для PC игр! http://vkontakte.ru/club21452336

0

vipmv
спс зайду как-нить)
-BB-
У меня такой же репак. Лан я рискну=) Скопирую папочку с игрой и поставлю кряк. Через пару часов отпишусь=)

0

И у меня он же. Так что я подожду эту пару часов, если он поможет, поставлю без колебаний. :)

0

Кто скажет почему у кряка расширение htm?) Кидал сначала в корень, потом к ексешнику - результат один, не работает.

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Как так? У меня обычный экзешник, с иконкой Серьезной Бомбы. :) Только сама игра не установлена, позже..

0

Кароче, необходимо самому видеть.


Спустя какое-то время...


Да, реально хрень. Либо нужна инструкция, либо это лажа. Может пачка вирусов, антивира у меня нет. Кароче, пользовать смысла нет, не качайте.

0

[9] [N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D] :Кто скажет почему у кряка расширение htm?) Кидал сначала в корень, потом к ексешнику - результат один, не работает.

У меня тоже такое бывает...просто переименуй из "htm" в "rar"...

0

vipmv
бывает...просто переименуй из "htm" в "rar"...

Дык, а зачем, все равно левак какой-то))

0

Зато выглядит обнадеживающе. :) Вдруг там исправлен идиотский баг с личинкой?

0

всё это бред и крэка скорее всего не будет!

0

vipmv
Спасибо огромное, 3 дня его искал
EDIT
Упс, и вправду лажа какая-то(((

0

В читах скоро появится рабочий кряк от THETA. Нашёл на nodvd.net. Также нашёл репак игры этого же автора. Если кому нужна ссылка то пишите в личку.

UPD
Кряк действительно рабочий. Исправлен баг с самопроизвольным движением камеры. Поддерживаются версии всех языков

0

А репак тоже работает? Бага с камерой нет?

0

Баг с камерой был исправлен. После установки этого репака рекомендуется обновить таблэтку. У меня всё работает отлично. Советую всем качать репак а не ставить кряк на стимовскую версию, в противном случае могут быть проблемы с переводом звука и текста. На днях собираюсь полностью пройти игру. Хочу протестить репак на 100% прохождение

0

А можно ссылку в ЛС? Нормального репака никогда не видел.

0

Да конешно. Просто этот репак только недавно вышел, ему примерно 10 дней

0

Наверное, умелец не то, что все предыдущие, либо наконец-то доработали.

0

D-Ice95, а можно мне тоже ссылочку в ЛС? Реально оч хочется поиграть в нормальную версию....А там с сохранёнками и вылетами все нормально??то есть нет проблем или как??

0

А мне тоже в личку киньте норм версию.

0

Скачал репак. Ничего так, проблем пока не вижу.

0

И в нем нет бага с генераторами Личинки.. Стреляй - не хочу.

0

Harbinger265
Где репак скачивал?

0

_Сифон_
В итоге даже через Cracked Steam игра может не запустится, как это было у меня например. Лучше скачай нормальный репак игры.
PS: уменьши картинку, ты растянул форум

0

А я качаю серио сэм с крякнутого стима бесплатно!!
Как будто за репаки надо платить. :3

0

D-Ice95 все установил запустилась без проблем
Также скачал call of duty 4 нвсе без проблем.Но токо на пиратских серваках.
А так это smart steam программа а не кряк.

0

D-Ice95 кинь мне тоже ссылку на рэпак Сэма!

0

аффтар. твоя ссылка не идет

0