на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Красныи экран

Всем привет. Я в сэма давно играю, но только недавно стал в мултиплэер резаться. Ну я конечно полный нуб. Играл я несколько днеи назад, и пытался понять почему такои нуб я. Ну и похоже что красныи экран которыи ты видишь когда в твоего сэма стреляют - мне все зрение перекрывает и я не туда стреляю. Все мне говорят от 3его лица играть, но тогда я аимить вообще не могу. Вот я и стал искать анти красныи экран - нашел один, но он не работает - на сервер могу подключится но очень часто меня викидывает изза "too many bad syncs ". Я об этом говорю:

. Кто нибудь может дать какои нибудь другои анти красныи экран? Спасибо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ничего не выйдет. Ты сможешь его использовать только на своём сервере (что и показано в видео).

0

Ну не знаю.. я ведь на сервер могу законнектица, и единствення проблема то что часто кикает за плохие синки.. а вообще вчера попробовал, и когда на сервере никого нету - то не выкидывает, а когда много людеи то иногда кикает. Может можно все таки что то сделать?

0

Этот "анти красный экран" меняет некоторые значения у процесса игры. Из-за этого идёт рассинхронизация с сервером (раз игроков нет, то в тебе никто не стреляет и не вызывает этот красный экран). Тут уж ничего не поделаешь.

0