на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Кто забанил меня на www.sam.playground.ru ???

Всегда честно играл, не читерил, не пойму кто и как мог меня забанить. Последний раз долбил всех подряд ни с кем не переписывался, выкинули с игры и написали : fu. Напишите на почту или в асю 294650540. Заранее спасибо. Кто и как раздает админские права?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ты бы на рлосе писал.. а вообще , тебя банят за твой стиль игры. попробуй поиграть без пушки, или без пупсов..
ps:рлос - leagueofstars.net

0

Привет всем и если ещё эта тема жива то меня тоже банят порой не за что ,а так же тех кто со мной дружит по сс. Вот и вопрос имеет ли на это право администрация ? Тем более нарушений не было с нашей стороны. Пожалуйста разберитесь с этим и по пути маленькая приписочка от моего друга с его разрешения выкладываю.


[1:36:29] Vlad McCrea: PRi4INA INTERGAY
[1:37:19] Gold.tm^= FantoM =: да
[1:37:24] Gold.tm^= FantoM =: скринн сделал
[1:37:27] Gold.tm^= FantoM =: то

0

Zabiraite u nih adminki u vseh pliz
P.S. v 4ete Atoma ya Vlad McCrea

0

Согласен с Prottoss,а то не возможно играть.

0

В общем все уладили своими силами,а тему можно закрыть.

0

Юрий, проблема описанная тобой актуальна. Люди, у которых не все благополучно в голове и в жизни банят на сервере sam.playground.ru всех, кто им не нравится. Неудачники получили полуаферистским путем доступ к администрированию игрового сервера. Точнее, им неосторожно отдали права на управление сервером бывшие известные игроки, отсюда все и началось. Создали некую Лигу Звезд и, писаясь от восторга кипятком в штаны, тут же забанили тех, кого не могли честно обыграть. Справедливости ради скажу, что в той же Лиге большая часть игроков - порядочные люди, им самим не по душе такие порядки, но "с подводной лодки деваться некуда". Правила аферистами придумываются на ходу. Практически все реальные соперники были ими слиты по обвинениям в автоприцеле, Cheat Engine и т.п. При это сами они используют в игре все эти приспособления, доказательств куча :) Вопрос, затронутый тобой, решается на самом серьезном уровне, важно не просто лишить этих "людей" админских полномочий, но и навсегда их забанить на этих серверах. Проблема осложняется тем, что игра совсем устарела и ее никто особо не курирует на playground.ru.

0

Категорически Приветсвую всех, сервер PG один из старейший серверов TSE из ныне живущих
самый популярный несчитая FunFun, cколько лет жили без админки и ничего
сервер ни загнулся, Здравствует и Долгих Зим ему в Будущем, Но Ныне дела обстоят скверно
Админов больше чем Вмещает сервет каждый второй член Immortals Admin, и банят за что? пупсы, за ниличеприятные им ники , ну просто обыграли бессмерного всё в баню, ну это смешно право, когда 12-16-18 летним дают админку они начинают звездится и банить всех кто им не нравится. Админку дают по дружбе за красивые глаза ну тошно смотреть, не ну было-бы как на 1.07
бан причина Wh демос в студию, нет у нас иначе бан причина "
noob", мне конешно фиолетово меня не забанят n
но жаль столько старых игроков пропало по этой причине, создаётся ощущение что члены Immortals играют по очереди выграл,засринил, следуйщий играет выигрывает скринит
если его снесли раз другой БАН ..............................

-1