на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Новые карты для игры

Я недавно играю в SSSE и уже добился неплохих результатов в частности в FragMatch.
Но чесно говоря карты уже надоели. Откуда можно скачать новые? Да и можно ли по сетке на них рубится?
А сколько карт всего в FragMatch? Я нащитал тока 5.

Всем большое спасибо!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да.... и еще хотел узнать как такие разноцветные и динамические ники делать. Может кто знает?

0

Name Editor вот качай,я захостил. http://dl.k-lab.ru/NAme_Editor.zip

0

Карт для Deathmath не 5 и не 10 их больше,намного больше вот тоже качай:
http://www.villainsclan.co.uk/forums/downloads/Ultimate%20Map%20Pack.rar
Но весит он 155 мб!:)

0

сенкс за линк =)
Обязательно скачаю...

0

Да ещё на,про маппак скачай пригодиться вот :
http://sam.3dgamers.ru/Files/getfile/197
(когда файл скачаешь просто в папку с семом сунь)

0

Ну, а играть на них на сервере все равно нельзя будет.
Может с тобой рубанемся?

0

Не ну почему не льзя,можно про маппак для сервера Srioussam который с картами pro!А которые с http://villainsclan.co.uk/.........это для сервера Ultimatum.
P.S Играю я 3,5 месяца с августа начал!:) И есть ли у тебя ICQ или mail agent?

0

Я играть недавно начал. =)
Моя ася 478-940-406

0

Спасибо обязательно напишу!

0

Help!
Я чё-то совсем не понял =(
А Ultimate Map Pack это для какого сервера?

И ещё! Можно ли просто походить по картам не подключаясь к серверу?

заранее спасибо!

0

Получается эти карты только для версии 1.07

0

нет!они для всех версий,а сервак называется Ultimatum (Ulti).
Да можно,создай свой сервер на карте какая тебе нужна и всё!

0

Привет, storm23! Блин, прикольные карты. Всем советую (хотя пробежался не по всем). Новое всегда интересно. Готов даже свой сервак открыть с этими картами, чтобы опробовать их в деле. Назначай день с 19.00- 21.00. P.S. сервака с названием Ultimatum (Ulti) я не вижу :(

0

Мда,я его тоже в последнее время не вижу этого сервера.
P.S А как твой то сервак будет называться?

0

Назову просто- MOSCOW. Интересно побегать. Приглашаю всех, открою по максимому игроков. Только с датой определись....

0

Kentus, давай завтра во вторник, часов этак в 9... как тебе такой расклад?

storm23, если эти карты для всех версий, то почему в версии Сэма 1.05 они не запускаются, а в версии 1.07 все нормально работает?

0

У меня в версии Сэма 1.05 они запускаются, странно, что у тебя нет. Давай во вторник попробуем. Запущу сервак ровно в 21.00, побегаем часик- полтора. Если не пойдет стучи в Асю- 207550546

0

Если смогу присоеденюсь )

0

Speedster Ac, Буду только рад

0

Kentus, а ты на какой версии Сэма будешь сервер запускать?
надо заранее подготовится =)

0

а может сегодня опробуем?

P.S.
Kentus, я добавил тебя в асю!

0

может кто и меня научит свой сервер создовать?
Буду очень благодарен =)


=|

0

Не торопись, народ должен подготовиться (карты скачать, да и форум прочитать). Завтра.

0

Хочу то же вот, карту прикольную сделать... :)

Может когда удастся на ней сыграть...

Кстати, MOSCOW, кажись в списке серверов в воскресенье, вечером, я его видел... или у меня глюки..

0

Я его создаю время от времени, когда с Пухом договариваемся пострелять

0

А можешь в кратце описать как создавать свой сервер?

там надо тока в самой игре стартовать сервер и всё?

0

Привет всем, идея на счет сервака конечно хорошая надо попробовать. Coks теперь насчет сервака.
Сервак ты создать конечно можешь но вопрос будет в другом "Увидят ли тебя другие игроки?", это все зависит от того какой у тебя IPадрес. А создается он очень просто, нажимаешь создать сервер и делаешь различные настройки (какие тебе нравится) а потом ждешь чтобы к тебе кто нибудь пришел.))

0

Ну да всё довольно просто... =)
Значин, то что я создал сервер это еще факт, что его увидят, и я могу ждять хоть вечность... но ко мне всё равно никто не залезет.
А сам я могу проверить виден ли мой сервер т.е. если я запущу Сэма повторно на этом же компе, то смогу посмотреть находится ли мой сервер в списке! или же нет... ну лан, разберёмся

И вообще можно ли обеспечить 100% видимость сервера. Как этого добится?
Скажешь это все из-за IP адреса

0

Я тебе так быстрей отвечу

0

Скорость инета тоже влияет на видимость сервака, попробуй

0

Скорость влияет не на видимость, а влияет на ПИНГ подключаемых игроков

0

Я думаю, если инет совсем дохлый, то и сервак будет в самом конце списка. Если вообще будет. Кто- нибудь попробуйте и отпишитесь

0

Сервак будет,но пинг там будет 1500,а может и больше.И играть там будет не реально.

0

Kentus, давай нормально сыграем, так часика два порубимся, на новых картах!
А то как-то всё не получается...

Короче, как на счёт вечером, в субботу, около 10 часов? ... массовая баталия....

кто хочет? скачивайте карты и присоединяйтесь... =)

0

Ща выходные настанут, обязательно побегаем

0

Значит, в субботу сыграем. Да?
Я возможно как раз к этому времени свою карту доделаю. =)

0

А что это за карты?
Стоит ли их скачивать,если можете пришлите несколько скриншотов на мыло hortas@yandex.ru!!!

0

Уровни так себе, ничего особенного!
Можно сказать что они мне совсем не понравились конечно есть прикольные уровни но больше всякого мусора!

0

А в папке "Models" чё какие-то персонажи?
И куда их вставлять?

0

А мне большинство карт понравилось. =)
Конечно есть карты не очень, там где очень много коридоров и тому подобных вещей.

А что модели тебе мешают?

0

Нет дело не в этом!
Это модели для Serious Sam?
Если да,то куда их вставлять?

0

Ну раз эти модели лежат в папке с игрой, значит они в ней и используются. Думаю в этом нет сомнений.
А вставлять их дейтсвительно можно, например, в свою карту для дедматча (кстати, чем я сейчас и занимаюсь) или при создании аддона к Сэму.
Все модели имеют формат используемый в редакторе Serious Editor.

P.S. Если что непонятно, спрашивай!

0

Очень многое для SS:SE можно найти на www.sinor.ru/~sam и сайт постоянно обновляется. Не ленитесь заглядывать раз в неделю.

0

Хотите я дам карты, которые сам делал. Я не замечательно делаю карты, но может понравится

0

Не проще просто ссылки выложить не спрашивая?

0

Вот. http://doom3.my1.ru/SniperTime.gro . Извините, что выложил на Думовский сайт - это мой единственный. Если чё - правой кнопкой, сохранить обьект как. Есть ещё одна карта, но она 10 мб - у меня на сайте лимит кончается.

0

Классная карта, много возможностей для трюков с гравитацией.Может как нибудь сыграем?

0

Давай. Я играю на Mental Diff., мой cервер называется DOOMER Mental Difficility

0

У тебя какая версия? Я могу завтра,только играю пока ещё не очень хорошо.

0

Чел. я на 1.05. переустанови сема если хочешь со мной играть

0

Прикол, я могу одновременно ина 1.05, и на 1.07 играть, но игра идёт только с диском и сильно глючит, поэтому на 1.05 я нормально сыграть врядли смогу.
Ну давай когда ты сможешь?

0

А-У-У Мы играть будем?
В аське тебя всё время нет.

0

А гдe-нибудь можно скачать карты для фрагматча из Gold Edition?

0

Сделайте красную станцию с деревьями, Угх-Заном, Мордехаем, Кукулканом, не такой высокотехнологичной архитектурой(здания попроще и текстуры не из будущего) и очень крутыми и большими подземельями.

0