на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Ваше любимое ОРУЖИЕ в SS!!

Моё любимоё оружие:
Моё Это -:-
1)Нож
2)двустволка
3)Красная пушка
4)Лазер )

Комментарии: 119
Ваш комментарий

двустволка, вообще играю хорошо со снайперкой, но не использую тк считаю, что это подло.

0

Обычно считается, что основными универсальными видами оружия являются двустволка и желтый гранатомет. Нож штука нужная, особенно с учетом того, что хороший игрок перемещается только с ножом.
Все остальные виды оружия многие игроки считают дополнительными видами, сильными и полезными, но не универсальными.
Семерка( лазер) сильна на Красной Станции и Йодлере. Красный гранатомет также очень ценный вид оружия, особенно с учетом высокой поражающей способности. Снайперка хороша в Холе и на КС, вообще ценное оружие, для тех кто умеет использовать ее на ходу. Пулемет незаменим, когда нужно срезать противника на дистанции. Требует умения и хорошей мыши. Одностволка в умелых руках вполне может послужить заменой двустволки, особенно с учетом того, что стрелят она чаще. Кольты хороши для добивания подраненных на большой дистанции. Пила - может быть очень опасна в узких коридорах и углах.

0

Я тоже безума от двустволки, но и жёлтая ракетница крутая вещь из-за которой правда у меня много самоубийств.

0

Для меня незаменима двустволка, когда на меня нападают скелеты, но тут нужна хорошая реакция, так как стрелять лучше всего в них из этого орудия, когда они уже прыгают на тебя.
Снайперка незаменима, если надо попасть в какую-нибудь юркую цель, патрон самый быстрый.
Пушка хороша для убийства больших объектов, а так же армии мелких.
Нож - оружие профессионала. Я ходил с ножом, убивая мелких врагов, и не очень, например таких, как Зумбул или Равнинный Рептилоид.

0

1) Двустволка в сочетании с Рокетом. Сначала рокетом снимаем хелсы, а потом шотганом убиваем. Стандартная техника.
2) Снайперка с двустволкой или кольтом. Снайперкой снимаем хелсы, а потом двустволкой или кольтом добиваем.

Это такие варианты мои любимые :)

0

Пушка,которая стреляет ядрами.

0

Красная Лучше (она везде во всех этапах а Ядровая нет)

0

Снайперкой издалека по самоубийцам палить клёво!!!

0

Играю в Сема по сетки только FragMatch 1.05, так что любимое оружие- нож и двустволка ну и желтая ракета. Остальное оружее подбираю тольто если под руку попадается...

0

2Kentus Играешь все лучше и лучше. Но тактика ужасная, не обижайся, это правда. И слишком много бегаешь с оружием.

0

Привет, AlexHF! Сам понимаю тактика ужасная, похожа на деревенского мужика, который схватил оглоблю и с криком- ЩА зашибу!!! , несется в лоб сопернику. А на счет "бегаешь с оружием" так и есть, я как Эстонский парень- посто не успеваю переключиться ;)

0

2Kentus Ну понятно, человек ты азартный, реакция ярко выраженная адреналиновая :-)
А вообще попробуй в игре иногда не биться, а просто спокойно поотрабатывать какие-то тактические и технические приемы. И очень важно не сужать зрение до тоннельного, не фиксироваться только на одном противнике, одной цели, а видеть вокруг как можно больше. И еще очень полезно изучать демозаписи боев хороших игроков, как одиночные, так и групповые. И когда бьешься с сильными игрокам , смотри и перенимай их приемы и методы. Чтобы успевать переключать оружие, смени стандартную раскладку оружия на кнопках - твои основные виды оружия должны быть самыми лоступными. Таковых достаточно 3. Еще полезно развести нож и безопилу на разные кнопки.

0

А если бы добрый дядушка Алекс ещё и рассказал как разводить пилу и нож, то было бы совсем клёво =)

0

Ты xочешь сказать, что твои дружки по клану типа финиша и аниськи не рассказали как это делать? Вот гады.

0

Ну есть ещё один игрочишка, который, в своё время, мог поставить нож и пилу на разные кнопки; видеть других игроков сквозь стены (не WH), ну и ещё тама парочка фишек... :P

0

Спасибо AlexHF, учту твои замечания (по крайней мере постараюсь). Кстати, развести нож и безопилу на разные кнопки- это реальный вопрос на который у меня нет ответа. Если растолкуешь буду благодарен, только не на форуме, а то ЗЛОБНЫЙ FIGONER будет спать спокойно.........

0

2Dragyn. Да, это ты верно подметил, хороший был игрок, очень способный, может быть самый способный среди российских игроков. Но вот пропал бедолага во тьме кланхопперства :-P

2Kentus Рецепт разведения оружия спроси у Юрия. Он у него был.

0

to AlexHF: мда.... :) Кста, недельку назад я играл на ПГ серваке под одним ником :) где 3 денька поиграл, а потом опять в Контру :P А пилу и нож я нафиг не разводил... я просто пилу убрал. Я разделил рокет и гранатомёт. Ну и ещё парочку секретов мне известно :P

0

Для "разведения" пилы и ножа следует открыть блокнотом файл Control # (где # = номеру игрока) в папке Serious Sam - The Second Encounter 1.05\Controls и добавить туда следующее:


Button
Name: TTRS Switch Knife
Key1: Right Shift
Key2: None
Pressed: ctl_bSelectWeapon[1] = 1;ctl_bWeaponFlip = 1;
Released: ctl_bSelectWeapon[1] = 0;ctl_bWeaponFlip = 0;

Button
Name: TTRS Switch ChainSaw
Key1: Num 4
Key2: None
Pressed: ctl_bSelectWeapon[1] = 1;ctl_bWeaponFlip = 0;
Released: ;

Затем запустить игру, зайти в настройки этого игрока, опустить меню в самый низ и убедиться, что появился новый пункт меню. И, соответственно, все настроить на свой вкус. Пользуйтесь, друзья! :)

0

Спасибо! Этой методы я не знал :-)

0

2Kentus
Если злобный FIGONER захочет, то он сможет достать и не такие вещи...всё таки соклановцы у меня добрые....тока мне лень :P

0

2FIGONER
ну как оно, жить за счет "своих" сокамерников.....Ой простите(соклановцев)?

0

Лучше ружьишка ничего нет!!! Можно и ножичком...

0

А мой арсенал стал круче
двухстволка ,красная пушка,черная пушка


Хорошо если был взрывпакет
хотя лолы от пистола дохнут
а вот пробуй ракетницой мочить эффетивная вещь
P.S.Кто знает сайты где можно карты качать для Serious Sam: The Second Encounter 1.50
напишите или скиньте на мыло viades@mail.ru
Please

0

хорошая штука:это огнемет.

0

Хорошее оружие для каждого то каторым он умеет хорошо владеть

0

Эмммм.... В Сэме разве есть какие-то оружия кроме ножа? :D

0

моя комбинация -нож, двустволка, рокетлаунчер.
Вообще нож люблю! С ним почти вся тактика вырабатывается. Прыжки там и все такое.
Также если ударить со спины, враг умрет, сколько бы у него небыло хелтов и брони.
мое любимое развлечение: найти какого-нить лола, бегать за ним сзади, пока тот не очем не
догадывается, а когда начнет оборачиваться, хрязь ему по затылку, труп.......

0

При полном здоровье(200 хелов и 200 брони)нож сзади не убьёт сразу,но оставит мало.

0

хммм...Смотря какой режим поставишь... На большинстве серверов стоит "Serious", а там с ножа убить любого можно, несмотря сколько у нено здоровья! Проверь сам.

0

На Serious да,а вот на Normal нет.

0

Serious режим - рулёз. Снайперка, не убивающая с первого выстрела - ацтой.

0

Вообще то, уважающие себя геймеры, а именно опытные игроки в Сэма, всегда играют на Serious.
И все сервера (разумеется себя уважающие) так же са Serious.

0

дробан(двухстволка), рокет

нопоследнее время часто начал использовать гранатомёт :)

0

БЕНЗОПИЛАААААААААА......

0

ИМХО самое лучшее оружие - снайперка. На дальних дистанциях выручит оптика, а на близких дистанциях можно использовать как дробовик. Ну а если хочется повеселиться - бензопила и ручная царь-пушка весьма этому поспособствуют:)

0

Снайперка, ага, при пинге в 400 - офигенная вещь!

0

Пользуюсь всём што поподает в руки!!!

0

простое решение - подобрал сериус бомбу, жахнул и никаких проблем ^^

0

Привет мастера SSSE
У меня вам вопрос
если происходит дуэль между 2 игроками
что лучше взять нож или бензопилу
как известно от бензопилы сложнее увернуться чем от ножа
но нож со спины конфетка.
вот думаю реитинг ножа и бензопилы составить
5 очков максимум.
Бензопила - 4 нож - 5

0

а если распроделить очки :5 баллов макс.
нож - 5
бензопила - 4
револьвер - 2
2 револьвера - 4 =)
дробяшь - 3
2- ствола - 5
автомат - 2
миниган - 4
ракетница - 4
красная пушка- 5
черная пушка - 4 медленая но serious cannon
снаиперка - 3 но если скорость и-нета хорошая то все 5 баллов
лазер - 3

0

Имхо - самое нужное оружие - это 1) кинджял; 2) двустволка; 3) рокетлауншер.
Сам в последнее время пристрастился к кольту еще =)) и минигану. Типа прицел тренирую =) Лазер тоже вещь =) Огнемет и гранатомет иногда рулят, а так... А вот самое неудобное - это бензопила (правда, в толпу прыгнуть, если они там не ракетами друг друга гасят, очень эффективно), пулемет, дробовик, снайперка... С ножом и то лучше, техника, как отбирать двустволки у лолов, давно уже отработана =)) Кеннон использую только против ущерба, невидимости и другого кеннона.

0

Для меня рульят:
1)Лазерная пушка
2)Два пистолета
3)Базука
4)и ещо...ну эта Красная,которая гранаты запускает.=)
5)Автомат Томпсона

0

Люблю чуваков, которые любят автомат томпсона =) лишние фраги никогда не помешают =)

0

Что не говорите, но я все же считаю, что будущее за пулеметом и снайперкой )))

НО, я никогда не откажусь от любимого бомбомета 8) и... двустволочки... 8) )))

0

лазер, ракетомет и на некоторых уровнях бензопила. Но лучшее оружее это нож и двустволка!!!!

0

Нет,самое лучшее оружие это пушка!!!=)

0

Bad Guy, пушка? А что это такое? =)

0

Ооо,даю подсказку,она чёрного цвета,стреляет большими чёрными шарами которые называются ядрами,хехе,и далеко не всем нравится когда их с неё валят,догадаешься что это?=)

0

Пушка каторая такая черная... это оружие КЕМПЕРОВ.

0

Оо, правда? Не знал =) Теперь если увижу, что лежит что-то черное, то буду знать, что это пушка =) Вот подберу такую, научусь ей пользоваться и потом побегу КЕМПЕРОВ ей убивать. Чтобы свое место знали :D

0

Самое трудное это как раз её подобрать.=)

0

Да ничего, вот увижу КЕМПЕРА, подойду незаметно к нему спереди вплотную, а пока он будет доставать пушку, убью из кольта =)) А пушку себе заберу. Чтобы не КЕМПЕРИЛ, где не надо :D

0

Хехе,никто с пушкой не кемперит с ней наоборот бегают и сносят всё живое с дороги!=)

0

Bad Guy, есть и такие, которые кемперят на RS - торчат во тьме в углу внутри катакомб и держат пушкой проходы, очень, кстати, удобно, за патронами недалеко бегать. =) И за невидимостью. =) Иногда даже приходится, выбегая к вентилятору из кишки напротив входа с двустволкой, заранее углы огнеметом прочищать =) Меня вот один раз очень развеселило, как из двух темных углов, справа и слева от меня, выбежало по горящему кемперу (они в упор друг друга не видели), напоследок стараясь хоть на друг дружке фраг забить... =)))

0

ну в общем да, не кемперовское это оружие!!!

0

Пушку сложно не только схватить, но и удержать ее, так как на пушкаря обычно сразу набрасываются всей толпой. Неприятно, конечно, когда у кого-то оружие массового уничтожения ;) и все бросаются на его обезвреживание...

Размес, не удивительно, что ты не знаешь, что такое пушка ;). Как игрок ты еще молод для нее.
Как показывает практика, любителями побаловаться пушечкой становятся в основном уже зрелые авторитетные игроки, которые кстати раньше также ее не принимали. Хотя есть и исключения: культовые игроки, признающие пушку с самого начала игровой деятельности.

0

Очень неприятно, когда на Hole иные игроки сидят с пушкой над лавой и стреляют оттуда ядрами. Или подкарауливают на RS в подвале с огнеметом. Не делайте так больше :)

0

Sencha, просто когда ты только 3 месяца играешь - мысль "кэннон нуб" могут и озвучить ;)

0

C пушкой нужно еще играть уметь! А если не умееш но береш тоже хорошо другим не достанится!!! =)

0

Oolong: а еще некоторые на Форте с пушкой бегают, и засиживаются возле гранатомета обычно... и ядрами многих игроков по коридорам размазывают! Вообще, такой кошмар неописуемый творится. Люди, никогда так не поступайте :))

0

Верно!А еще на Тумане каки к двустволке метать! Лучше в открытую! Чтоб порвать легче было!!! =)

0

По поводу озвучивания мысли "кэннон нуб"... Запрет пушки - это предрассудок, это правило, выдуманное когда-то некоторыми игроками, которые сами предпочитали ракетницу и двустволку. Это правило навязывалось и пиарилось очень долго, и в конце концов они добились своего - использующего пушку всегда позорили.
На самом деле, я не понимаю, почему пушка - признак нечестной игры. На мой взгляд, если уж на то пошло, надо запретить снайперку и ракетницу. Снайперка - это просто вредительское оружие, очень нечестное, снайпера, если он перемещается, выследить сложно. Ракетница - оружие спамеров. Что может быть легче, чем наспамить в толпу ракетами и уложить всех воюющих (что кстати обычно и делается). Пушка требует гораздо больше мастерства.

0

Уважаемая Sencha, причина такого отношения на самом деле не только в том, что какие-то нехорошие людишки отчего-то вдруг вот взяли и невзлюбили прааативную пушку. Дело не в личной внелогической неприязни, а чуть-чуть в ином. Игра с пушкой или без нее особенно на маленьких картах, в коридорах - это просто совсем разные игры, отличающиеся больше, чем футбол от городков. вспомните, в свое время правила игры в мяч позволяли действовать игроку и руками и ногами, позднее произошло разделение ранее единой игры на футбол и регби. И для Вас не будет новостью, что в зрелищности и популярности выиграла как раз та версия, в которой были более жесткие ограничения. Возможно, в данном случае будет и наоборот, если Сэм проживет подольше, а возможно, что игра, где отсутствуют возможности упрощенныъх решений даст стимул для большего соовершенствования разных навыков игрока что придаст больше зрелищности и азарта. Вы уже догадались, что я считаю, что на самом деле надо просто разделить Сэм и соответственно, сервера с ним на две версии - версию где попросту отстутствуют пупсы и пушка, и версия где все присутствует. И все.

0

Такое разделение уже существует: на сервере гейзон пушку как раз таки не жалуют, хотя им пришлось ее разрешить, потому что из-за кучи надуманных правил этот сервер теряет популярность, а на русском сервере она разрешена. Я согласна, что это разный вариант игры, но только почему те, кто предпочитает другой вариант, отличный от навязываемого некоторыми игроками, почему они вдруг "кэннон нубы". С таким же успехом можно обозвать "снайпер нуб", или "пулемётный нуб".

0

Я все же говорил говорил про реальное разделение, а не про условное. Никаких серьезных ограничений на GZ не было и нет. Юзай хоть SD. что я и видел в исполнении ну очень многих известных игроков. Просто если поступит обоснованная жалоба на некорректные действия СИЛЬНОГО игрока, того забанят. Но никто не забанит новичка юзающего все подряд. Никто не забанит также игрока, ответившего пупсом на пупс. Но с чем я полностью соглашусь, так это с тем, что наличие ограничивающих правил при наличии возможностей нарушать эти правила всегда будет источником конфликтов при наличии рационального зерна у обеих конфликтующих сторон.
Что касается падения популярности сервера GZ, случилось это не вчера а началось с момента ухода с этого сервера Девилсов, до того момента считавших этот сервер фактически домашним, и вызвана она тем что для очень многих игроков из этого и многих других кланов GZ сервер является неприемлемым в силу известных причин личностного характера. Есть еще две объективные причины - наличие привлекательной фишки в виде ведения статистики на PG и то, что для большого числа игроков связь с сервером GZ довольна плоха.
Да и PG ползимы стоял совершеннол пустой, несмотря на наличие невозбраняемых пупсов.
Так вот, реальное разделение требует разделения на уровне набора карт, что есть на некоторых серверах. Для интересной пушечной игры нужны пушечные карты. Но также это требует НАЛИЧИЯ таких карт на компе пользователя, что действительно отрезает новичков. Зато повышает качество, конкуренцию и привлекательность игры многократно. К примеру, если бы на PG ввели дополнительный сервер с набором соостветствующих карт, это было бы более правильно.
Хотя, разумеется, все сказанное чисто лично мое мнение. Каждому, как известно, свое. Но есть одно наблюдение в пользу моей версии - игроки, перестающие играть в мясо, кегельбан или стендовую стрельбу по бегущему нубу на PG, и играющие чаще на серверах с более качественной оппозицией как правило резко прибавляют в уровне игры. Разумеется, в каждом правиле есть исключения. :-)

0

На самом деле я считаю что СД нечестно!!! А невидемость, пушка их все берут, да и не так это нечестно!! =) ну а бессмертие для нубов!! =)

0

От игры на PG пользы нет совсем...чем больше играешь с людьми, которые тебя под ноль выносят, тем быстрее учишься им противостоять и вскоре уже более менее на равных играешь =) проверено =)

0

Ну в общем да, токо обидно когда ты всех рвеш в маленькой комнатке, а тебя сзади СД с двустволкой снимает!!!!!!!! =(

0

Shotty, sniper,,minigun ,не люблю SPAMM ;)

0

Sencha )) ЛОЛ пишщи еще,
давай с тобой как-нибудь на редстейшене, или на Холе с ножиками поиграем ))))

играй с тем оружием которое тебе нравиться, но заметь что, некоторые игроки будут убивать именно в первую очередь тех= кто с пушкой бегают или с усилением,

ты знаешь наверное это интересно очень играть как некоторые товарищи-
например на редстайшене, брать Кэннон бежать в подвал брать невидимость и лезть на верх всех расстреливая - вот это настоящая игра!!! не так ли?

а мне пушку брать неЗЗЯЯ у меня дуда маленькая- не отростил,

0

ТОчно не отрастил, все в дупу ушло!!!

0

gor80, спасибо за твое приглашение порезаться на ножичках, но мне это не интересно ...

Насчет настоящей игры, не знаю, что из себя представляет настоящая игра и каковы ее ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии, поэтому не возьмусь судить...

Ну а по поводу маленькой дуды, искренне сочувствую ...

0

Хм,я никогда не был против пушки,только если ее не используют вместе с неуязом или невидимки - так просто нет шансов вальнуть человека.Пушка - такое же оружие,как и остальные.Без нее Сэм пресен
А на всякие обзывательства,типа нубов,лузеров - забейте.Конечно бывают особые (вырезано цензурой),которые "плавают" на мапах,но это редкие случаи))
Еще до того как я уходил на довольно большой срок из Сэма и будучи совершенно в другом клане,играл я на GZ.
Там я встретил совершенно невменяего человека: убьешь его посредством 6-и ракет,скажет,что ты - рокет спамер.
Убежишь от него,когда хелов мало,скажет,что ты - раннер.Но это больные на голову.
По поводу оружия: на ред стейшене я только со снайперкой бегаю.На остальных мапах я смотрю по ситуаци,чего и вам советую:
1.Определить тактику хорошего соперника.
2."Ломать" эту тактику (я очень часто ломаю тактики определенных соперников)
3.Чтобы сломать тактику - надо избегать места обитания соперника и пытаться добыть аммуницию.
4.Пытайтесь корябать соперника издали,если у него много хелов и убегайте.
5.Никогда не сидите на одном месте,постоянно варьируйте свое передвижение.
У меня лино тактики нет,я могу бегать по всей мапе.В этом есть свои плюсы и минусы
В соответствии со своими целями подбирайте оружие.
Любимого у меня нет(разве что снайперка на стейшене),но я все же предпочитаю двухстволку и рокет - самое универсальное оружие.

0

Йоделлер, за карту, и гранатиком - гранатиком ))
танцуй народ калинку!

0

для меня оружие делица так :
снайперка на птичек или кабанов
двустволка на придурков с бензопилами, скелетонов и скорпионов
два пистолета только на камикадзе, огнеметщиков, гранатаметщиков
ракетницу на электрокуриц и толстозадых орков
лазерку трачу на мурлыкающих инопланетян (которые без кожи)
ЗЫ : извините за дибильные названия поскольку srious sam на англиском языке (((

0

Распределяем оружия по убыванию надабнасти
1.Кынджал
2.2х дроб
3.Желтый рокетлаунчер
4.снайпэрка
5.красный миномет
6.бэнзапыла
7.томпсан
8.агнимет (на небольших трассах 3 мессто)
Так у меня.

0

Я пользуюсь чаще всего кинжалом,базукой,плазменной винтовкой,снайперской винтовкой и миниганом.

0

Хы
1-Нож
2-Двустволка
3-Рокет
4-Снайперка
5-Гранотомёт
Q-Бензопила
E-Лазерка
B-Пушка

0

Нож,ОЧЕНЬ эффективное оружие.Например:чтобы убить рептилоида(равниного)надо выпустить в не 3 ракеты.B еще его можно убить кинжалом,надо проста по рептилоиду им 3 раза ударить и все.
Вывод:вы не потратили ни одного патрона и убили врага средней мощьности.Это выгодно,но рептилоид может ударить вас лапой.Но все же...

0

Люблю нож(если в сетевухе подойти к игроку со спины он сразу сдохнет) и лазерное ружьё(высокая скорострельность и стрельба с упреждением - ключ к победе). На йодлере двустволка рулит !!!

0

Огнемет, гранатомет, нож, бензопила.

0

бензопила, ракетница, лазерное ружьё, огнемёт, супербомба и пушка

0

Томмиган, Миниган, МК 3, Огнемёт, Лазер, Пушка, супербомба, а также плазмамет и миномёт.

0

винтовка
огнемет
и
ядерная пушка
LOL

0

Стараюсь по макс. использовать то что попадется =)
А любимое оружие:
НОЖ на ближних дист. если отсутств. другие пушки
ДВУСТВОЛКА на средних и ближих дист.
МИНИГАН
СНАЙПЕРКА
ЛАЗЕРНАЯ ПУШКА
БОЛЬШАЯ ПУШКА на средних и ближних дист.
Вот так вот =)

0

Моё любимое оружие - самое мощное, такое как пушка, базука, гранатомёт. И вобще мне нравятся оружия, которые с одного раза убивает.

0

Имею мнение хрен оспоришь:
1. Лазер (ибо в Йодлере игроки не любят прыгать) 5 баллов
2. Пушка (большие ядра на любой дистанции опасны) 4 балла
3. Двустволка (правда косит много) 3 балла
4. НожыГ (без комментариев) двабала
5. Красный гранатомет (вроде бы косяк косяком, а попадешь - все, готов)

0

А моё любимое оружие - это гранатомет и огнемет)

0

1) Лазерка
2) Ракетница
3) Автомат Томпсон
4) Помповый дробовик

0

Помимо всего прочего еще годятится Снайпер "Хищник".

0

1) ракетница
2) Помповый дробовик
3) Дружба решает.

0

1) Лазерная пушка
2) Гранатомёт
3) Бензопила

0

6 стистволка
Достаньте меня из-под стола, еще никто так не называл миниган =))

0

ПРОСТО БОМБА: 1)ЛАЗЕР 2)ПУШКА С ЯДРАМИ 3)БЕНЗОПИЛА 4)"хишник" 5)ОГНЕМЁТ ФИГНЯ:ГРАНАТОМЁТ

0

6 стволка во второй игре про Сэма (2005)

0

1) Лазерка
2) Ракетница
3) Автомат "Томпсон"
4) Помповый дробовик
5) Снайперская винтовка "Хищник"

0

1) Снайперка
2) Пушка
3) Лазер
4) Нож
5) Миниган

0

Все оружки хороши, но больше всего тащюсь от зеленой лазерки - скорострельность высока и помощнее минигана

0

1) Миниган
2) Бензопила
3) Дробовик
4) Пушка
5) Импульсное ружьё
6) Два кольта (???)

0

Electrobus Dalboebus
Поддерживаю.Я тоже обожаю пистолеты.

0

Пистолеты, лазер, двустволка, нож.

0

Снайперка, дабл шотган , рокет , лазер.
спамить не могу нормально , из-за пинга ( 350 + :D )

0

-VLD-

Да лазерка гуд, я ей выделил больше внимания в своем моде...

0

мой выбор - кольт!!! Или снайперка без прицела по стрельбе на дальние расстояния на кабанов

-1