Обсуждение файлообменной сети DC++

Пожелания, предложения, отзывы - всё что душе угодно!=)

описание сервера тут


Технические проблемы решаем здесь!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Здравствуйте администрация сайта playground.ru,
Если вы смотрите эту ветку форума не оставьте без внимания мой пост.
По каким критериям вы набирали модераторов на хаб?
Из всех присутствующих "активность" проявляет лишь StormCX и толку от нее я вам скажу нет, он только что делает так это кикает людей с "неправильными" никами, и ни на что не может ответить не касательно DC++ проекта, ни касательно сайта, за решением любой технической проблемой он посылает в гугл и на на наш любимый плейгрануд.ру =)
Когда просиходит любое обсуждение его некомпетентности как модератора - следует кик с причиной что-то типа "Reason: обсуждение действий модератора" и так продолжается до бесконечности, я просто устал сомневаться в его умственной неполноценности, опровергните мои слова, или подтвердите их, просто нет сил на это смотреть, он вызывает у меня facepalm и ничего больше.
И еще где у вас тут тема обсуждения банов? Создайте коли ее нет - нипарядак =)

1

перед тем как выкинуть пишет
"[21:47] Active Search: Your ip is not 127.0.0.1 it is 85.249.160.55 bye bye."

не работает поисковик ине скачать списки файлов

0

хочу в DC++:
1. ленту новостей с PG, только облегчённую, без картинок,
2. возможность оставлять комменты в новостях напрямую из программы

0

почему я определяюсь как гость и не могу соединиться ни с одним пользователем?

0

Жаль что скорости не большие. а так в целом все нормально

0

единственный минус - скорость скачки

0

Админ ДС++ если ты существуешь ! Умоляю!!! Нет, так: УМОЛЯЮ!!! Напиши в надписи, что появляется при заходе на хаб фразу "КРЯКА ДЛЯ АССАСИН КРИД 2 НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!" Каждый третий вошедший спрашивает о кряке! Задолбало!

0

Всё устраивает. Кстати, сколько человек обычно бывает?

0

а у меня какая-то фигня
[09:17:52] *** Соединение с dc.playground.ru...
[09:18:13] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

0

никак немогу настроить DC++, делал все, как написано в помощи

лудше б сделали торрент трекер, а на сайт выкладывали только торрент файлы

0

острая нехватка модераторов на хабе. Сплошные боты и спамеры.

0

_Lemon_ :
во-1, предлагаю дружбу вашему хабу..заинтересован и в вашем процветании и в своем. (если интересно пишите в ЛС и посмотрите мой профиль).
во-2, поставьте на верлика регистрацию - сможете избавица от спамеров, затуперов, флудеров и в чате и в ЛС.
в-3, ставьте хоть пару скриптов, навравленных на всякие украшалочки и добавляющие Меню пользователя, типа: новости, быстро скачать что-то и прочая хрень.
в-4, удачи. и надеюсь вас заитнересует публика и процветание и общее предложение как дружба хабов...

P/S: с благими целями без подоплеки!
и прислушивайтесь к мнению проживающих на хабе..админку давать и опов надо граммотно и садить терпеливых людей... =)

0

StormCX гуд админ, но дело в том что он один( А также постоянно надоедают спамеры с ботами, которые постоянно спамят личку, нужно чтото с етим делать.

0

Судя по тому, что тут уже матеряться, администрации ПГ глубоко ****уй на дс++. Нафига его тогда делали?

0

Алексатор, я не матерился и дал пару дельных советов + сделал мелкой предложение дружеское...

видимо, людям щас не до данной ветки форума и не до хаба особо...

0

DJ_GreG
[Niks]

20.04.10 22:35 спаммеров дохуя

Вот что я имел в виду. Но ты прав, всем как всегда...(

0

Ппц, теперь еще и глючный бот хаба кикает напостой ни за что, якобы я флужу

0

Молодцы админы что хаб сделали :) Скорость тоже радует (скачивал ролик в 2 Мбайт/с )
народ, чтобы бороться со спамом - ставьте пароль на личку с подсказкой (но не все клиенты поддерживают эту опцию), а также ставим галочки - игнорировать ЛС от ботов и хаба

П.с хаб часто кикает, видимо реагирует на личку с подсказкой - явная проблема хаба которую нужно решать

0

П.с хаб часто кикает, видимо реагирует на личку с подсказкой - явная проблема хаба которую нужно решать

Согласен. При атаке спамеров постоянно кикает, якобы за флуд в ПМ.
Также лучше бы ввести обязательную регистрацию на хабе. Думаю количество спама сразу уменьшится

0

Кому нужны моды для флешпоинта(OFP, Flashpoint) 1, ищите шару участника Faustik'a

0

Да здравствует пиратство на ПГ!

0

**** Соединение с dc.playground.ru ...
**** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Что с хабом? Хаб работает вообще? Со вчерашнего дня не робит вроде как.

0

"Присоединяюсь к предыдущему оратору" (с)
Второй день -
**** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

0

И у мя таже батва:
[23:55:13] *** Connecting to dc.playground.ru...
[23:55:34] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
[23:55:52] *** Connecting to dc.playground.ru...
[23:55:53] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

0

Когда же вы в дц прикрутите регистрацию, чтобы без регистрации нельзя было слать сообщения в чат и пм пользователям?

0

Уважаемая администрация я предлагаю вам свои услуги модератора или админа на хабе опыт есть .
Скрипты находятся на этом сайте http://mydc.ru/ они 100 процентов рабочие.
Мне лично выгоды никакой.
Подробности в ЛС или по Электронной почте admin@berkut2123.ru

P.S.
Действительно Надоели спамеры

0