Решение технических проблем с DC++ на PG

Возникли проблемы с подключением или скачиванием... использованием или чем-либо ещё? А может вы знаете решения некотрых часто встречающихся проблем? Вам сюда!

Комментарии: 106
Ваш комментарий

при попытке поиска:
Active Search: Your ip is not 192.168.1.36 it is 91.122.152.114 bye bye.

2

Как клиент DC настроить чтобы поиск и скачка списка файлов работала?

1

НочНой_goЖgь
192.168.1.36 - это айпи в локалке
91.122.152.114 - айпи в инете
у тебя наверно динамический. или ты выставил айпи в настройках программы

1

Народ, скажите, как расшарить файлы?)) а то нуб ^_^

1

Sega1803
настройка>шара
там добавляешь папки

НочНой_goЖgь
самый лёгкий способ - купить постоянный айпи. не знаю сколько он стоит у вас, но мой украинский провайдер продаёт за 7 грн в месяц. обратись к диспетчеру своего если хочешь тоже купить

а почему я не могу зайти ко всем. у некоторых показывает стенку на рисунке пользователя

1

garf1eld
Служба "Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS)" включена? Без нее не будет работать.

0

динамический, и что делать?

0

Просто в настройках введи IP который указан в начали чата,когда ты на хаб зашёл. Ни чего сложного

0

А что бы на этом хабе ещё и искал надо в любимых хабов,поставить галочку только на Плейгрунд. Потаму что на других хабав другой IP. Поверте ЭТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! =)

0

Что-то DC++ не ставится(((... попробовал во Flylink'e прописать настроики - пишет "удаленныи комп не ответил вовремя"((( Кто-нибудь знает в чем дело?

0

куда в настройках ай-пи вписывать то?? чё т ничё не вижу..

0

Из-за чего появляется сообщение "Your IP is blocked" ?

0

Marvster, точнее вот что пишет:
[13:57:41] *** Соединение с dc.playground.ru...
[13:58:01] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

0

Блин...тупая фигня..почему все на английском?Я вообще не понимаю че там делать и куда прописывать?Где подробный иструктаж для тупых с картинками?

0

а сменить язык ты не догадался?

0

все ввел как на картинке но не могу ни к кому подключиться
старый пазловский хаб работает а этот нет
помогите плиз,а?

0

люди, при попытке подключения пишет следующее:
Too many open slots for your connection type (default), max is 100
что делать подскажите пожалуста

0

Tony_Redgrave
06.03.10 19:40
а сменить язык ты не догадался?
Догадался!Тока не нашел где!Я же не полный лошара,кой че понимаю...

0

Schemer
спасибо все изза Брандмауэра было.

0

serge_96
открыто слишком много слотов....у бери из очереди скачивания чего-нибудь....

0

Nagata
плохо искал значит. если ты качал клиент с пг то там точно есть русс

0

что такое клиент? расшарил! и что делать? ничего не происходит!
Создан новый сертификат TLS
[16:44] Не удалось загрузить файл сертификата
[16:44] Запущено обновление списка файлов
[16:44] Обновление списка файлов завершено
[16:44] Ошибка регистрации обработчика Magnet ссылок
[16:44] Завершено хэширование: (69,22 МБ/с)
[16:45] Ошибка регистрации обработчика Magnet ссылок
[16:46] Ошибка регистрации обработчика Magnet ссылок

0

я на внешние DC могу зайти посидеть в чате а списки файлов не могу получить - в чем проблема?
win7
ICS не запускается

0

объясните как сделать, просто скачал запустил в чате всё пишется, жму там на юзера получить список файлов и идет тупо соединение, расскажите как все делать

0

koller163 Вот скачай эту прогу у меня тоже не соединялось http://sourceforge.net/projects/strongdc/files/StrongDC%2B%2B/2.40/sdc240-32.7z/download и сделай тоже как и в DC++...

0

У меня тоже 7 винда и всё работает может у тебя старая версия.

0

А что с поиском делать? Ничего не ищет.

0

пишет В операции на сокете пропущен обязательный адрес.
чё делать непонятно

0

у мну нет внешнего ip я хз вопщем поставил "файерволл пассивный режим".. у некоторых списки получает у других нет

0

объясните как сделать, просто скачал запустил в чате всё пишется, жму там на юзера получить список файлов и идет тупо соединение, расскажите как все делать

У меня было такое на Win7, это брандмауэр блокирует, я сделал так:

Пуск ---> Панель управления ---> Система и безопасность ---> Разрешение запуска программ через брандмауэр Windows найти там строчку DC++ и поставить перед ним птичку.

0

несколькао вопросов
1)можно ли зделать на руском?
2)!как настроить програму?я всё делаю вроде правильно,и когда жму подключить он мне говорит"please entet a nikname in the settings dialog!"
что с этим делать?
помогите!

0

При поиске выдаёт Active Search: Your ip is not 10.7.44.93 it is 95.83.134.157 bye bye.
раньше я был на хабе спарк рязань и у меня там всё хорошо качалось а тут Active Search: Your ip is not 10.7.44.93 it is 95.83.134.157 bye bye.

0

а меня вот такую хрень выдает
[18:53:49] *** Соединение с dc.playground.ru...
[18:53:49] *** Соединён
[18:53:49] This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2weeks 2days / Current user count: 231)
[18:53:49] This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[18:53:50] You are already in the hub.
[18:53:50] *** This socket has been closed...

0

Требует ввести ник в насторйках, что делать?

0

Требует ввести ник в насторйках, что делать?

0

Люди пожалуста помогите!!!
Такая вот проблема:
Active Search: Your ip is not 10.100.29.49 it is 91.203.67.168 bye bye.
Пожалуста скажите что делать.
Зарание спс!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нажимаю на ссылку и вылезает вот это.

0

Скажите плиз, как загр начать???

0

У кого пишется Your ip is not x.x.x.x it is y.y.y.y bye bye - заходим в настройки соединения (Файл - Настройки - Настройки соединения) и выбираем соответствующий реальной ситауции тип подкючения.
Вариант "прямое подключение" годится только для пользователей с прямым внешним айпи-адресом. Такое обычно бывает на adsl-подключениях к интернету, а вот если подключение идет через локалку, то внешнего айпи скорее всего нет (либо за него надо платит провайдеру дополнительно, либо такой услуги вообще может не предоставляться).
Если у вас есть прямой внешний ip-адрес, но компьютер подключен к интернету не напрямую, а через роутер (обычно используется для подключения нескольких компьютеров к одному инет-каналу), то внешнего айпи у компьютера все равно нет, но тут ситуация не такая плохая как можно подумать, потому что свое оборудование можно и настроить, пробросив порты для клиента dc++. В этом случае следует выбрать вариант "Файрвол с ручной переадресацией порта" и указать свой внешний адрес проброшенные порты в настройках в том же окне.
Если же айпи внешнего нет совсем (провайдер не дал), то остается только один вариант - пассивный режим с файрволом, в этом случае часть скачек будет недоступна.

0

Скажите плиз, как загр начать???

0

Помогите плз :
[07:56:20] *** Соединение с dc.playground.ru...
[07:56:41] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
У меня Сторонг Дс++ интернет корбиновский

0

Active Search: Your ip is not 10.2.20.56 it is 95.182.0.28. You have wrong connection settings and you cannot use search. Read more at http://www.playground.ru/server/dc/
- вот это выскакивает в чате!
с 6 хабов качет с вашего нет

0

Скажите плиз у меня пишет что нужно ник в вести че делать

0

с 6 хабов качет с вашего нет

качает скорее всего с хабов, расположенных в локалке, для которых айпи 10.*.*.* будет корректным
для инета надо поставить другие настройки, см по ссылке

0

Люди помогите разобраться!!!
не подключается к хабу((пишет:
*** Соединение установлено
[15:11] This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 4weeks 3days / Current user count: 323)
[15:11] This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[15:11] You are already in the hub.
[15:11] *** Соединение закрыто

0

пацаны а почему поиск не работает

0

люди все подключилося...ну терь поиск не фурычит вообще((((что у меня не так с программой????((

0

у меня пишет
15:40:54] *** Соединение с dc.playground.ru...
[15:41:09] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
что делать

0

Что делать при нерабочем поиске? как исправить, этот изъян?

0

[02:28:43] This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 6weeks 9hours / Current user count: 194)
[02:28:43] This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[02:28:43] Banned.
-
Reason: спам
Permanently.
IP: 212.152.35.194
Nick: _ipban_

вопрос 1 что это вопрос 2 как от этого избавиться????????

0

Your ip is not x.x.x.x it is y.y.y.y bye bye
Выбрал в Настройках Соединения прямое подключение, поставил реальный внешний ip, все равно пишет эту адскую строчку -.-

0

У меня USB-модем билайн .Скорость нормальная но в DC++ она доходит максимум до 1 кб (((( Что делать?

0

Я ввёл всё как на картинке, ник и паротль тож ввел нажимаж на соединение, пишет введите ник.
Может что то с настройками?

0

я все зделал как на картинке а он пишет

[07:53] *** Соединение с dc.playground,ru...
[07:54] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

как это исправить?????

0

*** Соединение с dc.playground.ru ...
*** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.

0

блин скажите что зделать чтоб открылись фаилы людеи ,а то уменя то соединение закрываетса

0

а то СОЕДИНЕНИЕ жду .... подскажите пожалуста

0

А что делать???
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

0

что делать ? нажимаю список файлов, пишет соединение, далее таймаут соединения ! я уже попробывал через 3 разных клиента! через flylink через strong через DC++ везде одно и тоже! я попробывал все советы которые указаны в FAQ и которые видел сдесь! все до единого! и не че не работает! есть идеи?

0

дайте пожалуйста ссылку на скачку dc++

0

у меня такая проблемка у меня FlylinkDC++ когда подключаюсь к хабу пишет

[13:36:52] *** Соединение с dc.playground.ru...
[13:36:52] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.
хз в чем проблема

0

[zaz 2000] http://www.playground.ru/files/28932/

0

HELP,качал cs.s v40,и один сервер не отвечает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди помогите все ввел верно и вот такая ошибка делал все по инструкции

0

С этим я разобрался но теперь когда я пишу в поиске ченить то не ишет полоска поиска застыла и все Че делать?

0

И скажите пожалуйста как настроить?

0

Извините,но я не знаю куда написать...У меня проблема,когда я нажимаю кнопку скачать файл то у меня постоянно вылазиет страница с кучей букв и непонятных надписей. Что делать?

0

Пытаюсь что-то у кого-то скачать, но клиент застывает на этапе "Соединение"...

Поиск при этом работает.
Пробовал менять тип соеденения в программе, отключил фаервол у НОДа32 и брандмауэра Виндовского... Не помогло. Существуют ещё какие либо решения проблемы?
За ответ по делу буду искренне благодарен :-)

0

[01:38] Обнаружена MAGNET ссылка: magnet:?xt=urn:tree:tiger:GD2UFK5TSIVSZ34437PDXH5OSJ3UXBSGIXQ4JLQ&dn... на этом всё заканчивается(( подскажите что сделать чтоб начать загрузку?

0

я все зделал как на картинке а он пишет

[07:53] *** Соединение с dc.playground,ru...
[07:54] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

как это исправить?????

0

Господа администраторы хаба! Добавьте пожалуйста в список разрешенных dc-клиентов Apex speed mod, а то вот такую нелепость читаю при входе: Allowed minimum version number for ApexDC++ client is: 0

0

Вот спасибо помогли: ваше бездействие предоставило мне возможность самому решить проблему путем эмуляции на вашем хабе старинного клиента, который так и называется "DC++". Теперь я вас обманываю! Это прекрасно!

0

Никак не могу понять в чем дело. Почему у меня скачиваются файлы не через локалку, а через инет????? В чем может быть проблема????

0

У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ СПИСОК ФАЙЛОВ У ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

0

[21:10:36] *** Соединение с dc.playground.ru ...
[21:10:57] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
[21:10:57] *** Соединение с dc.playground.ru ...
[21:10:57] *** Соединён
[21:10:58] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:10:58] *** Соединение с dc.playground.ru ...
[21:10:58] *** Соединён
[21:10:59] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:10:59] *** Соединение с dc.playground.ru ...
[21:10:59] *** Соединён
[21:11:00] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:11:00] *** Соединение с dc.playground.ru ...
[21:11:00] *** Соединён
[21:11:01] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:11:01] *** Соединение с dc.playground.ru ...
[21:11:01] *** Соединён
[21:11:02] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:11:02] *** Соединение с dc.playground.ru ...

что делать

0

Dj_prokuror
я думаю если ты напишишю точку то всё исправиться

[07:53] *** Соединение с dc.playground,ru...dc.playground.ru
[07:54] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

как это исправить?????

0

помогите у меня пишет "Введите ник в диалоге настроек!"

0

http://wownsk-portal.ru/
Крупнейший портал по игре WoW у нас на сайте очень много всего интересного Аддоны для всех распространённых версий игры от 2.4.3 до 4.1.0 также патчи
Большое количество читов и сборник багов а также гайды статьи helpa и тд и тп
База с каждым днём расширяется !
Требуются модераторы на форум!
Заходите не пожалеете!
http://wownsk-portal.ru/

0

[16:29] *** Соединение с dc.plyaground.ru...
[16:29] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
[16:31] *** Соединение с dc.plyaground.ru...
[16:31] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
Всё делал по картинке!!

0

[17:10] *** Соединение с dc.playground.ru...
[17:10] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

как исправить?))

0

Серв упал походу, фиг кто зайдёт

0

судя по датам отзывов - всем по*уй

0

Собсна не работает. а я уже успел соскучитья по спаму в личку и неадекватным школьникам. Да и порнуху откуда то надо качать

0

[10:37] *** Соединение с dc.playground.ru...
[10:37] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Вот что у меня пишет!!!!как решить эту проблему????

0

g_n
а как найти эти порты если у меня интернет идет через роутер???точнее где на компе их посмотреть чтобы вписать их в настройках???

0

Да не пашет падла, при чём уже давно.

0

Лютый228 не паникуй, серв не пашет

0

Кто знает что с сервером.

0

[10:37] *** Соединение с dc.playground.ru...
[10:37] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Вот что у меня пишет!!!!как решить эту проблему????

Да и еще что делать я не знаю в какой раздел это писать, что делать когда при скачивании файла с плейграунда все файлы с расширением 7z не скачиваются а открываются иероглифами какими то!?

0

Модеры помогите разобраться?!

0

17:04] *** Соединение с dc.playground.ru...
[17:04] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
[17:06] *** Соединение с dc.playground.ru...
[17:06] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
у меня вот че пишет

0

[02:03:10] *** Соединение с dc.playground.ru...
[02:03:11] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
у кого еще такая проблема была??? Нашли выход? И какое решение???

0

Scaramouche
Блин у меня такая же проблема тебе кто нибудь ответил?

0

Люди помогите пожалуйста. У меня 1 файл передаётся мелкими частями, а не полностью как обычно. Как это исправить?

0

где обсуждения по банам?

0

при подключении к серверу DC пишет чтобы я ввел логин ))) бред

0

проблема с шарой других пользователей, не могу открыть список файлов, и просмотреть, что в этой ситуации делать, есть способы решить проблему, или это из-за настроек сетевых ? (роуетер не может влять ) ?

0

что бы на этом хабе ещё и искал надо в любимых хабов,поставить галочку только на Плейгрунд. Потаму что на других хабав другой

0

не могу прописать админку css v34 . устал уже ,делаю все как описывается и ни черта . помогите пожалуйста.

-1