Семидневная экскурсия в мир Dark Fury

Только сегодня и только сейчас cемидневная экскурсия в мир Dark Fury!

Спешите отправиться в увлекательное путешествие в новый неизведанный мир, познакомиться с его жителями и обзавестись парочкой-другой памятных сувенирчиков.
Число мест ограничено!


Дамы и господа, лорды и леди Странники, позвольте мне занять пару минут вашего драгоценнейшего времени прелюбопытной информацией.

Как вы, наверное, уже слышали, доблестные исследователи Общества Странников совсем недавно обнаружили новый мир на стыке секторов D-649 и F-832.
Его обитатели гордятся своей способностью впадать в особое боевое состояние – «тёмную ярость», позволяющую им использовать нетривиальные магические заклинания.
Исходя из этого мир был назван нами DarkFury – Мир Тёмной Ярости.

По геологическим меркам он не очень стар, на его просторах до сих пор дымятся действующие вулканы, да и другие природные катаклизмы нередки.
Однако у этого мира бурное прошлое – были там и битвы богов с титанами, и захваты власти одними, и великие бедствия, устроенные другими.
Там даже (частая ошибка начинающих демиургов) умудрились создать Великий артефакт – Меч Армагеддона. Он, естественно, был выкран и использован, из-за чего появился не слишком любимый обитателями мира «Разлом» – портал в то самое Инферно, где, как мы с вами знаем, проживают не самые приятные во вселенной твари. Сам же Меч во время Великой Катастрофы был утерян из виду как богами, так и смертными. Да-да, всё как обычно – создали сверхоружие и благополучно его потеряли.
Но не буду загружать вас излишними подробностями. С историей изучаемого мира вы сможете ознакомиться и без меня по лекциям Магистра Знайского.
Что же ещё вам рассказать…
Населён этот мир вполне привычными для нас людьми, эльфами, гномами, драконами, гоблинами и нагами. Есть там и боги. Правда, они уже практически лишились былой власти, и теперь могут влиять на дела смертных только лично встревая во все конфликты. Что, впрочем, не мешает им наслаждаться вниманием к своим персонам – храмами, приношениями, празднествами и всем прочим, что способны придумать смертные. В дальних уголках этого мира, говорят, даже жертвоприношения до сих пор практикуются, но нашим исследователям не удалось найти подтверждений.

Должен вас предупредить, есть в этом мире и неудобства.
Во-первых, он до сих пор не исследован до конца, поэтому находится у нас под грифом “Бета-тестирование”. Могут быть сюрпризы.
Во-вторых, сейчас там не самая лёгкая обстановка для торговли или отдыха, так как местные жители непрестанно воюют за выживание с демонами и тварями, которые лезут к ним из Разлома. Впрочем, для любого Странника они не представляют особой опасности, максимум тело могут немного попортить.
В-третьих, местный народ уверен, что небеса ниспошлют им избранного. И каждого встречного Странника они обязательно уверяют, что это он и есть. Вот это уже не очень удобно. Сами понимаете, один раз согласился - дальше уже не отпустят, заставят спасать мир. С другой стороны, я знаю, что многие как раз этим и увлекаются. Ну, моё дело предупредить, а дальше сами решайте.

Играть в Dark Fury http://df.combowombo.ru/

Комментарии: 0
Ваш комментарий