на главную
об игре
The Settlers 2: 10th Anniversary 15.09.2006

Как управлять кораблями в 3 миссии?

3 миссия как караблями управлять . И где золотые ресурсы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Че никто неиграл, или всем лень ответить !!!!!!!!!!!!!!
Написано нажмите стрелку по направлению экспедиции у меня все стрели затемнены

0

подожди пока кто нить придет и ответит

0

насчет золота - не вспомню, насчет краблей - почти никак. строится верфь и порт, на ферфи надо вбрать что б делали корабли, когда корабль построен то можно отправить в экспедицию (надо сначала ее подготови в порту соответсвующей кнопкой). После этого пускаем корабль в свободное плаванье задав направление. при нахождении подходящего места для порта он причаливает, строим порт.Дальше корабль курсирует по своему разумению перевозя чего надо между портами

0

А как оно хоть, напишите отзывы то. Имеет смысл покупать ремейк, если старая вся перепройдена и уже, впринципе, надоела?

0

themirror После этого пускаем корабль в свободное плаванье задав направление Оно незадается Корабль неплывет и все тут(золото я нашел и вообще миссию прошел)

0

"3 миссия как караблями управлять . И где золотые ресурсы." - модно вопросы ставишь..

0

Nekronatalenheten
Нормальная игра. Но я опять дошел до 4 миссии и забросил!!?? Брать тебе думаю необязательно, хотя если лишняя двадцатка есть возьми.

Just go away Нормально ставлю??!! С Днём Рождения!!!

0

--------------------------------------------------------------------------------

Аллександор ФАЭ The BEST
01.02.07 00:12 themirror После этого пускаем корабль в свободное плаванье задав направление Оно незадается Корабль неплывет и все тут(золото я нашел и вообще миссию прошел)

НЕ задается если плыть некуда -т.е. все порты уже заняты.

0

Глюк когда в военном здании один воин и туда приносят монетку он один апгрейдиться!!
Когда их несколько апгрейдят всех хотя тратят также одну монетку!!

0

Люди, пожалуйста, помогите мне!!!! Умоляю... кто-нибудь. Я скачала игру Settlers 2 - The Anniversary. я ее включаю, она запускается, заходит в меню... все нормально. а потом, когда я хочу выбрать миссию или просто пройти обучающую игру, хлоп.... и меня выкидывает из игры... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ!!!!

0