на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Технические проблемы

Все технические проблемы связаные с Settlers 7: Право на трон , пишем сюда.

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Значит, установил игру(лицензия), затем запустился Ubisoft Autopatch качнул при этом около 64 метров, после завершении загрузки вылетила данная ошибка:
Quote
Лог
Trying to get update information to C:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\ubiF0C5.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/settlers_7/the_settlers_7_1.03.exe. Destination: C:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\ubiF29A.tmp.exe.
Fatal download error (Connect failed).
Deleting downloaded data.

Далее тыкаю на Start game/ и игра автоматически пропатчивается до 1.03. после чего вылезает маленькое окно с картинкой Settlers 7 и идёт загрузка игры(после регистрации и всякой приблуды).Все бы ничего, но при каждом запуске игры снова возникает окошко Ubisoft Autopatch и при этом пытается выкачать 64 мега, после чего это ошибка вылетает снова. Можно конечно каждый раз отменять его и продолжать и грать, но просто бесит наличее самого факта. Как решить данную проблему?

0

Нужно из C:\Windows\System32\drivers удалить все файлы с названием hosts - это из эмулятора AC2

0

сори за глупый вопрос: что такое АS2?

0

Помогите! У меня такая проблема: игра лицензия, на последней миссии выкидывает на рабочий стол и пишет Settlers7R.exe - Error. Error: Invalid parameter! Комп мощный. Может это быть из-за того что у меня еще и Splinter Cell Conviction стоит лицензионный? Заранее благодарен.

0

файлов с названием hosts не было обнаружено, но после установки патча 1.04, данная проблема пропала

0

У меня через каждые 5 минут игра зависает на 30 сек. Причём стандартно через 5мин. на 30 сек. Что делать советуете? Думаю, что из-за мат. платы.

0

Neqih у меня такаяже шняга!!! задолбала!!!

0

Negih да не из-за матери это!!!! В этот момент включается авто сохранение! У меня правда тупит секунды 2-3! Блин и нету опции его отключить! Тупит у тебя так долго, потому что оперативы всего 2 гига!

0

Fireglow
у меня вообще 8 гигов всё равно на пол минуты зависает

0

можно, я его отключил, там при запуске, когда запускаете игру вылезает окошко такое с картинкой Settlers 7 и написона что игра начнется через несколько секунд и там в правом углу возле крестика есть еще одна кнопка свернуть и рядом с ней круглая , вот на нее нужно нажать и автосейв отключиться

0

Странные вещи происходят - у меня тоже лицуха и автосейв не грузит.. при этом он включен.. и при этом, я перед лицухой ставил пиратку, чтобы посмотреть на игру - вот там глюки с автосейвом было... на лицухе - нет...

0

скачал с помощью торента , установил,потом она сама что -то загрузила и теперь при входе просит код к диску чо делать?

0

купили диск (лицензия). Начали играть. выкидывает из игры, при чем если бы только на рабочий стол, а то начинает по новой грузить комп с восстановлением Винды. уже задолбались с этими перезагрузками принудительными.Хелп!

0

Люди помогите кто знает, такая штука нужно набрать очки престижа для того что бы строить специальные и особые здания я набираю, а они все равно серые и не строятся .....

0

Включаю и-нет, игру и все. Появляется окошко и больше ничего не происходит. Только выключаю и-нет и игра пишет что нет соединения. Ждать нет смысла. Что делать? У меня пиратка v 1.0.6

0

пиратка, но без кряка, чистый образ, ставлю, патчу, ставлю онлайн сервер, запускаю, и в первойже миссии компании нпс стоят как меникены и ноль внимания, соотношение людей и жилья 10/0 все здания доступны для постройки, но ничего не происходит, как исправить?

0

Лицензия от ND.
Устанавливается. Скачивается, устанавливается патч v 1.06 или как там его...
А потом выдаёт ошибку, что чего-то там не нашёл бла-бла.dll.
Может кто знает?
С технарями из ND забодался уже болтать... ((( Ничего толкого пока не советуют.





--------------------------------------------------------------------------------

0

Помогите если знаете в чём дело!
У меня лицензионная the settlers 7 paths to a kingdom и у меня такая проблемка. Когда я запускаю игру всё нормально, но когда я уже играю в миссию проиграю я минут (5 - 7) а потом меня выкидывает (пишит "Закрыть программу") , а если пытаюсь сохранить то меня выкидывает какая то ошибка под номером 68. У меня вместе с игрой установился патч 1.06 . В чём проблема? подскажите что делать. Взарание благодарен!

0

ПОМОГИТЕ, когда запускаю вылазиет ошибка "Ubisoft game launcher: код ошибки 2" , нигде не могу найти как это исправить. С "код ошибки 1" разобрался , а эту вообще никак не пойму. Впервые за долгое время купил лицензию и тут такая подстава. Даже зарегистрировался здесь специально для того чтобы это написать. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.

0

Народ, у меня такая проблема: скачал обновление 1.10.1301. Начинаю устанавливать и мне почти сразу выдает:
компонент: The Settlers 7 game files
Группа файлов:
файл:
Ошибка: разрушительный сбой.
Помогите, кто как может.

0

Люди, у меня рекомендованные сист. требования полностью подходят, ну разве, что не хватает 1 Гб оперативки (у меня 3 Гб). И игра в процессе не очень сильно подтормаживает. Мешает игровому процессу, вечно приходится отвлекаться... Подскажите, это так влияет отсутствие 1 Гб оперативки или "тормоза" исправляются каким-нибудь патчем?

0

герасимов филипп
я не знаю, как насчёт других зданий, но что бы улучшить склад, надо с помощью очков престижа (в окне престижа) выучить умение строить склад, тоже и с казармами...

0

У меня такая проблема:игра надолго зависает, потом розвисает. Поставил на самые низкие настройки видео, то же самое.Что делать?

0

Выручайте ребятки, поставил игрулю на новую пеку на HD7770 а она вот так чудит, раньше на 8800ГТ все ок было

конфиг такой

[Display]
BillboardClouds = 0
Clutter = 1
Particles = 1
Sky = 1

[Effects]
Antialiasing = 0
DepthOfField = 1
Fog = 0
Multisampling = 0
Parallax = 0
SSAO = 0
Shadows = 1
SunShafts = 0

[Quality]
AspectMode = 5
ClutterQuality = 2
DistanceCulling = 2
FullScreen = 1
MultiGPU = 0
MultiThreadedGL = 0
ObjectQuality = 2
ScreenHeight = 1050
ScreenWidth = 1680
ShaderQuality = 0

0

Чето не зумится пикча, так вот получше будет наверно

0

Почему у меня игра не поддерживает высокое качество шейдеров? Вроде и дрова обновил и directx (radeon 6850 hd) и все равно без толку.

0

У меня такая проблема: через некоторое время после начала миссии строители не строят и не улучшают здания, даже когда на складе уже есть все необходимые ресурсы. Я поставил строиться склад (второй в области) и улучшать казарму, даже их гильдии дважды улучшил, а они ни в какую.

0