на главную
об игре
The Settlers: Rise of an Empire 25.09.2007

Миссия 8 "ублажить Проматерь"

Кто как проходил эту миссию? на что ставили упор в постройках? Я успеваю только 300 монет собрать, потом ни одежду не успеваю отправить, ни захватить рыболовное место, дальше уже не играл - руки опускались. Дайте совет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

делайте упор на постройки именно того что она хочет, тоесть чесальню и ткача и еще там что будет а по другому не заморачивайтесь.

0

на чесальню и ткача я как ни упирался не успевал, в итоге забил. Главное что бы леса хватало на постройки вообще и апгрейд построек, в итоге я сделал 3 пункта из 4х. Делал упор на армию и до запроса рыбы завоёвывал это место. Тему можно закрыть.

0

1.быстро развивайся.абгрейд,в последнию минуту отсылай ейденьги,но у тебя должны быть 2овчарни и 2ткача,казарма. 2.как только она даст зада ние слева карты есть посёлок,бери 6солдат и убевай волков,покупай 2 отары и хлеб.строй 1ткач(всё абгрейд) как только будет 8 рубашек-отсылай. 3.главное чтоб 2 задания было выполнено.НА РЫБУ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ даже не ходи в ту сторону 4.развивайся по максимуму она захочет 10 деталей для машин. отсылай,и 3 из 4 выполнил

0

есть секрет там, можно путь перекрывать заборам её телешкам

0

я выполнил первые 3 задания которые от меня требовали и прошел эту миссию с максимальным превосходством над противником. Я быстро развился когда нужно было привезти ей шерсть у меня уже было 12 солдат которые отправились в начале этого задания в соседнюю деревню убивать волков.
Когда нужно было захватить рыбное место я там уже был давно заранее Алой Саббат, захватив территорию я немедленно поставил ворота со стенами со стороны реки и со стороны откуда приходишь на рыбное место. Алая Саббат все грозилась надо отобрать это место но так и не смогла отстоять, ее солдаты приходили жалкой кучкой со стороны города в брод по реке постояли в далеке и ушли а у меня на стенах лучники, а за воротами воины сразу порвал бы.
Потом я захватывал территории Алой Саббат одну за другой, построив заставу я защищал ее каменной стеной и так продвигался, дошло до того что я лишил город всех продовoльственных запасов пшена,шерсти, лекарства. Вторгнуться в город не составило никакого труда достаточно осмотреть территорию со стороны порта и все станет ясно, надо просто дождаться зимы когда замерзнет лёд и пройти по нему. Установив свои порядки в городе врага я разрушил пару зданий, потом придя на рынок я через какое то время заметил что посленцы врага заболели и я понял насколько я могущественен что довел город до такого состояния больше Алая Саббат не рыпалась

0