на главную
об игре
The Settlers: Rise of an Empire 25.09.2007

no dvd

как насчет fixed exe ili no dvd/нашел один но он непашет.там не exe нужно заменить а 2 др файла.подскажите где нормал крэк

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у меня монтированный обрал работал. ТОесть образ в даемон. и запускаю игру!

0

i ystanavlival igru s origenala.ymenia net imiga.mojet esli i zapishu ee na disk a potom skopiruiu v direktoriy s igroi eti 2 faila toghda zarabotaet.ili obezatelino nyjno zdelati imig.no pomoimy zapisati na disk tojesamoe

0

все работает, с двумя файликами, надо внимательней читать. после установки игры, заменить файлики И запустить игру НЕ ярлыком, а файлом ИЗ папки BIN (или как то так, не помню). и автоапдейт тогда не сработает, игра подумает, будто ключик из инета ты уже получил

0

это ты про какую версию?с патчетм или без.я читал.заменил.запускал всем чем тока можно.неидет.а апдэйт запускаетса вообще из другой деректор.утебя наверно бетта версия

0

1.0.4140
да и забыл, виртуальный диск подмонтирован демоном 4.10...

0

ждем но двд весь нет облазил нигде нет а в даймоне образ держать неохота
еслипоявится где нибудь киньте ссылку пожалуйста

0

кто нибудь запустил с патчем 1.3?
напишите как

0

для 1.3 пока, похоже, нету /:

0

у меня русская версия 1.3, лицензия, играю через деамон тулс 4.11 подгружаю огрызок образа взятого с gamecopyworld.com_ для евро версии.

0

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?

0

цитируя Maltsev_shurik
я тоже так делаю вот етот образ depositfiles.com/files/3623942 для русской версии 1.3

0

А для 1.5 версии может кто подсказать NoDVD? Игру скачал. С патчем вроде серийник не просит, только на диск жалуется

0

Скачиваеш мини образ от сюда и ставиш в Daemon Tools Pro Advanced 4.12.0223 пароль - newest в ide -привод, и запускаеш игру у меня работает на Viste

0

Не могу уже седбмой раз скачать с этого сайта depositfiles.com/files/3623942 для русской версии 1.3 . Файл что ли битый? Не могу понять?! Может кто может
скинуть в другое место куда, нибудь - нормальный No DVD. v.1.3, блин, хоть игру
заново покупай. Диск личензионный поцарапал, и не читает сейчас?
Заранее буду благодарен. Ну не в чего больше поиграть, всё надоело кроме Settlers6.

0

Как добыть супруг во втарой мисий?

0

Люди помогите! Дайте плизз ключ активации Settlers: Расцвет империи - Восточные земли, Settlers: Rise of an Empire The Eastern Realm !
ключ SE6-ENCC-E54G-RHAP-KKQ1 не канает!

Образ Аддона примонтирован Демоном 4.30

Сама по себе игра THE SETTLERS - Расцвет империи установлена и ИГРАЕТ, стоит nocd к ней и она запускается файлом Settlers6.exe из папки base\bin игры. Аддон запускается файлом Settlers6.exe из папки extra1\bin

0