на главную
об игре
The Settlers: Rise of an Empire 25.09.2007

Помогите пройти 6-ую миссию!!!

Не могу пройти шестую миссию, где взять мед, чтоб стать"счет" и как купить десять овец?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

если эта миссия с викингом?, то овец можно купить в соседней деревне, а мёд, прийдёт весна и замутишь ульи)))))

0

Убей медведей и тогда прийдет весна. + тебе за них и так дадут мед

0

На севере найди дрова сложеные для костра. Разожги их героем, пойдет дым и из берлоги вылезут 2 медведя. Замочи их и у тебя будет мед и сразу наступит весна. Кстати этот квэст надо получить в каком то поселении. я уже правда не помню в каком.

0

народ!!!! это конечно все хорошо медведи, мед, весна.... лучше подскажите как поставить 2-ой деревне хлеб, это у которой есть овцы... 1-ая деревня которая просила спасти их муку от волков....

0

Когда убьешь волков, повозка с зерном прибудет на твой склад. Построй пекарни и спеки хлеб. (Желательно запретить своим поселенцам есть этот хлеб - быстрее скопишь нужное кол-во).

После того, как повозка с хлебом прибудет к твоим союзникам, они дадут тебе задание - найти 10 овец. После этого, в этой деревне, можно закупить овец для себя.
(Тут есть лаг - бывает, что купить овец не получается. При нажатии на кнопку ничего не происходит. Мне пришлось начать миссию заново - получилось).

Дальше строим овцеферму, шьем одежду, получаем задание убить медведей и нагнать медовухи :)

0

Помогите у меня проблема! Я не могу купить овец, что за хрень?

0

надо прийти героем в на рынок где будешь покупать а если не получается значит что то не выполнил в миссии попробуй сделать все задания
чтобы овцы приносили шерсть для них надо построить пастбище и мастерскую по пошиву одежды из шерсти и тогда они придут к тебе на территорию на одном пастбище 5 овец вот и считай сколько тебе надо

0