на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Где читы?

Без них не очень!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=5534
тут таблицы есть

6

Xpert77
они ужасные. игру выбивает в боях. даже когда тупо вес бесконечный врубить) надо флинга ждать) ну или аских антифанов и баракуд

4

Artem Cullen
Таблицу поправили уже. Там был баг в скрипте-активаторе. Я сам только что прошел игру с той таблицей, после последнего обновления ни единого краша

3

самая важная функция это переносимый вес, остальное все фигня, сломайте его кто нибудь)

5

Так понятно, нажать кнопку 1 выбрать процесс игры(игру не забыть сначала включить) потом кнопку 2 , дальше Cheat выдаст окно там нажать ДА. И потом пунк 3

3

трейнер должен быть 5 декабря))ждёмс!

1

Ребят, а как пользоваться этими таблицами?

1

Открыл в Cheat Engine. Но как что-либо активировать? В нижнем меню появилась строка со скриптом, но что дальше?

1

Спасибо! Я по какой-то причине не мог выделить строку enable 2 (щелкал по "квадратику" слева, но ничего не происходило - "красный крестик" не появлялся). А так да, все очень просто.

1

Откуда инфа была о том, что пятого числа выйдет трейнер? Глухо в сети(

1

А на 1.06 тренера есть нормальные? А то в сети только от CH, а у них без премки делать нехер!

1

Роман Веселуха
Трейнер от MrAntiFun иногда срабатывает и здоровье, и энергия!?
Я с ним прошёл два сюжетных квеста, но, закономерности не понял, - то работает, то нет.
Сейчас пользуюсь выложенной здесь таблицей, нормально работает!
У меня проблема с Териэлем, не пойму, как им управлять,
нажму в бою ПКМ, - он выскакивает из толпы и рубит Пустое Место!?
Посоветуйте, как им управлять в бою с несколькими противниками?

1

Основную сюжетку прошел, вооружил Териэля тяжелой энергетической винтовкой, теперь справляется отлично, даже без прицела.
В таблице надо активировать первый квадратик enable 3, он развернется, и дальше
[X] enable 3 <скрипт>
[X] undead .2 <скрипт>
[X] min health ... Double 5000
[X] inf. energy .2 <скрипт>
[ ] inf. item usage .2 <скрипт>
[X] zero weight <скрипт>
[ ] [pointer]
[ ]
Я так делал.

1

Для меня, наибольшую сложность вызывает простое перемещение из одного района карты в другой, такого сложного ландшафта не встречал ни в одной игре. Решил активировать все контроллеры быстрого перемещения, но, к некоторым не могу добраться через "пропасти".
Вот бы где понадобился телепорт, а я им никогда не пользовался в трейнерах.

1