на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Оптимизация

Что бы максимально повысить фпс делаем следующее:

Настройки - Видео - Шкала разрешения (сдвинуть ползунок максимально влево до значения 50)

Ещё можно понизить все остальные настройки в хлам, но максимальный прирост фпс, заметен только после сдвига ползунка влево. Графа превращается в пикселизированную, и имеет свой некий шарм.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Protocol10 написал:
но в этот кал не буду играть

На вкус и цвет как говорится...

4

Эмм, а почему я подписан на это дерьмо?) Без обид ребята, но что это такое вообще?

1

AL5
Мб потому что создатели - из команды CD Project Red, которая сделала первую часть "Ведьмака"?
А по игре... даже не знаю как охарактеризовать.
Для меня - это смесь Thief и Satellite Reign, приправленная постапокалипсисом в духе Elex. Жаль только графику хотя бы до уровня Сателлита не дотянули. Видимо хорошего художника не нашлось. Но игра для инди-класса - вполне, вполне...
Если не считать графику - вообще отлично...

2

Ребят игра пока с AMD не дружит всё тестилось тока на интел, вчера вечером тока завезли патч чтобы у обладателей горячих пирожков не висло намертво при просмотре кат-сцен!

1

RAM1S
Так кардинально снижать настройки графики не надо,их можно оставить на максимуме,а вот ползунок шкалы разрешения можно немного понизить,в моём случае до 81. Хотя графон убогий,оптимизон днищенский,разрабы совсем оборзели(((

Спойлер
-1

RAM1S

RAM1S написал:
Графа превращается в пикселизированную, и имеет свой некий шарм.

Значит вот теперь как называется убогая графика ))) я а думал что просто "убогая графика"

-3

RAM1S
очень ценный совет, но в этот кал не буду играть

-7