на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Советы по прохождению(Внимание: СПОЙЛЕРЫ!)

Итак. собственно советы
1 и главный - чаще сохраняйтесь. Герой "внезапно" смертен
2 После попадания в город и нахождения оружия - найдите солдата-одиночку и прибейте. Его полный доспех вам сильно поможет перемещаться по закрытым зонам. И доспех лучше не выбрасывать
3 Денег у торговцев мало. в среднем - 30. но есть небольшой лайфхак - автоматы по продаже тоже торгуют(исключение - автоматы с визами) :) в них 50-60 обычно
4 Не торопитесь покупать визу в зону 2 в автомате - возможно вы ее получите иным путем
5 Визы очень дорогие(чем выше - тем дороже. 2-150/115/0(в зависимости от того где берете). 3-250. 4-350. 5-?. 6-600. 7-не продается) - но иногда выхода нет. Без визы на красных лазерах КПП вас прибьет насмерть. Попасть в обход лазеров в зону можно, но есть большой риск что вас словит патруль. В некоторых подзонах визой служит одежда
6 Быстрое перемещение разблокируется взломом контроллера управления(имеет вид карты). На каждой из веток - контроллер свой
7 НПС имеют жестко ограниченное поле зрения, и не всегда поворачивают голову. Взятие из ящиков не считается воровством, если вас не видят
8 На взятие предмета из ящика требуется время. Учитывайте это при открывании. Если видите что не успеваете - закройте ящик. есть шанс что НПС не нападет. Не работает в закрытых зонах, даже под маскировкой(100% агр).
9 Оружие тяжелое по весу, и стоит очень дорого - у торговцев нет денег для его покупки за полную цену. Но если вам что то понравилось у торговца - лучше варианта для бартера нет
10 Уровень отмычки и сверла повышается крафтом соответствующих чертежей. Внимательно осматривайтесь в сюжетных зонах в режиме сканирования - иначе можете пропустить
11 ВСЕ предметы подвержены переработке на базовые компоненты. Органика - тоже. На каждом предмете под картинкой есть иконка получаемого компонента. Всего компонентов 6(не уверен).
12 Лучшее дальнее оружие - полимерный арбалет, и его вариации. Винтовки и пистолеты - только в том случае, если у вас дикий реген энергии. ДА, ЭНЕРГООРУЖИЕ ЕСТ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ КАК БОЕКОМПЛЕКТ. И под нейтрализатором вы из него не постреляете
13 Маскировка обманывает камеры, но не обманывает охрану. Если вы задержитесь в поле зрения охраны - сагрятся.
14 Любители взлома замков сейв/лоадом будут страдать. Код/позиция отмычки генерируется в тот момент когда вы начинаете взлом. Если вы взломали код частично и закрыли/открыли окно взлома - надо ломать заново, код будет другим. Впрочем если вы запороли 4 попытки - можно выйти и повторить вход. мб больше повезет с комбинацией
15 Игра - Фулл-лут. Т.е если вы где то кого то когда то прибили - мешок с лутом от него останется на том самом месте. И вы всегда можете за ним вернуться. Но подумайте - стоит ли? Если вы что то куда то сложили - оно там и останется
16 В качестве постоянного склада могу посоветовать Алхим. лабораторию у Клетки(она же - Арена). Но потребуется сверло 2ур
17 Некоторые тайники(мешок на миникарте) и стоящие на улице ящики имеют хозяев поблизости, так что внимательно читайте подсветку(забрать или украсть)
18 Сверление создает шум, так что пользуйтесь с оглядкой. Не всегда знаешь откуда вылезет на звук эта долбанная охрана
19 Время действия украденного генокода зависит от зоны. В низких зонах - действует дольше
20 Внимательно смотрите куда лезете. Я ухитрился застрять в одном из мест, когда полез за чертежом(зона 7. зайти - зашел, выйти - не могу). Возможно мне не хватило прохождения сюжета для появления прохода, но тем не менее... Также в 7 зоне можно спи... то есть подобрать технооружие по вкусу, включая техноарбалет. Только учтите что солдаты там НЕ ЛОЖАТЬСЯ с крита технокинжалами в спину. ХП остается всегда на пару ударов
21 Репозиториум - крепость техномагов. Ходить только в броне, и то спасает не всегда
22 Нектар можно подобрать: в часовне города Бич Смерти, в Трясине на алтаре демонопоклонников, в тайнике у электроловушки по дороге к дикому магу Трясины, в Репозитории в одной из лабораторий, где-то на полдороге между главным храмом биомантов и зоной 7
23 Доспехи техномагов отличаются по весу. Не уверен, но вроде самые легкие у стрелков
24 В некоторых местах появляются ауритовые крабы. Отличительный признак - золотой кристальный панцирь и малый размер. Имеют 5хп, но дропают 60-90 аурита. Обычно признаком места спавна является компания ловцов, но не всегда. Краб закапывается, как только вас обнаружит. Отстреливать сразу, иначе сбежит
=продолжение следует=

Комментарии: 81
Ваш комментарий

а что по прокачке скажешь?я не понял чего то, как прокачиватся,

2

1. Добавлю по поводу маскировки:
Если накернить НПС и вас заметят или найдут труп, то у других повышается уровень внимательности. При этом, не смотря на то, что вы в маскировке, они начинают реагировать на звук и бежать к вам, а так же быстрее распознавать вас в лицо. Все приходит в норму только, когда место погибшего займет новый НПС. Но если все провернуть без палева, то они практически не реагируют на вас.

2. Еще есть минус: у вещей нет отображения уровня шума. Так вот, если закупиться в первом городе хорошими вещами, то некоторые из них дают +150% к шуму - в итоге я получил 600%. Хотя есть похожие вещи (например, комплект охотника) как по весу, так и по хар-кам, но они не увеличивают уровень шума.

2

кто нибудь находил трейтий апгрейд сверла?

2

проорите картину, случайно в твердыне напоролся на на техномантов, он меня ударил, но попал по биоманту стоящему рядом (шел по зданию зольщика), в итоге там такое месиво началось, нпсов 10 зарубилось)

2

Квест под двойным крестом-убил бандосов в лагере,со шлюхами))
надо найти босса,и ключ от сейфа в озере-но найти не могу,все озеро облазил!!!(((
кто проходил???

2

джок 39
забей там багованых квестов полно, там надо ждать еще кучу патчей

1

джок 39
Надо пойти в сторону стиралки в пруду, а дальше до лягушек или как их там. Где лягушки, на берегу есть что-то похожее на пень, разгадка задания в нем.

4

1. Получение лучшего оружия
Топовое оружие ближнего боя — отличные техно (кинжалы/меч/копье и т.п.). Они полномодифицируемые (3 апгрейда) и с лучшими начальными характеристиками. Быстро разжиться ими можно в месте концентрации техногнили около седьмой зоны. (Там делается один из квестов на дикого мага) Попасть туда быстро можно после миссии Убежище (подняться по лестнице вверх, потом по мосту, проход через шестую зону после сразу направо). Любое другое оружие ближнего боя будет хуже. Даже кинжалы Савааша в конце сильно хуже по характеристикам. К моменту выполнения миссии Убежище, с минимумом пройденных допмиссий аурита на визу за 600 хватало, причем не впритык. Оружие в трупаках, которые валяются на платформах. Меня там только кинжалы интересовали, хотя там и копье и аж два меча и топор, все есть.
2. Лучший чип
Тут мое субъективное: чип бесшумного асассина или как-то так. Почему больше всего нравится — три активных навыка и пять пассивных. Поскольку по факту кроме блинка и невидимости за игру мало что пользовал, то максимум пассивок — мой выбор. Получить можно в Башне Шипов (да, та самая, с телепортами) при убийстве магички. Попасть максимально быстро можно так же после квеста Убежище. Просто по мосту перепрыгиваем через пропасть и мимо охотников шуруем к башне.
Итого: 3 квест сюжета, а у нас уже лучшее оружие/броня/чип, апгрейдь не хочу. Броня естественно техномагов, при прочих равных — лучший выбор, получить можно в Люмере, причем несложно.
3. Головоломки с плитами: обязательно решайте все активные, халява в чистом виде. 250 аурита + ловушки/гранаты. Решается даром, подбор плиты начинайте с активного столбика и все будет тип-топ.
4. Для любителей быстро бесшумно бегать, полный сет охотника или отличной кожаной одежды грейдим Улучшением ядра -50% снижение массы доспеха и Улучшением подкладки Шум III и бегаем быстро и тихо. Всяко лучше призрачной руки. У экипировки техномагов и биомантов нет улучшения ядра, к сожалению.

2

вопрос, хреновину в которой 4 цифры в доме связного вводить надо было вы открыли? и как вы устанавливаете чипы? мне вечно пишет что чего то там типо не хватает, еще вопрос сломал ли кто переносимый вес? а то бесит, ментовская форма слишком тяжелая)

1

AlanBlade
http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=5534
таблицы

2

AlanBlade
а чего там открывать? 0о
принцип взлома - как в Elex, только попыток 5. набиваешь 4 рандом цифры - ввод. далее метки под цифрами: красная - в коде нет, желтая - есть, но не на этом месте. зеленая - стоит правильно. повторять до позеленения.
С чипами все сложно. В правом верхнем углу есть такая циферка - нектар. Вот это собственно ваш лимит на установку грейдов в чип. Нектара очень мало, по определению. Разные грейды - кушают разное количество нектара, лишь бы в сумме не выше максимума. Нектар я находил пока только в одном месте - в часовне. Больше не видел

3

RussianAlex
спасибо, я уж думал может какой лист с кодом надо найти, украсть или еще что, или где то есть "?" который я не заметил, значит до позеленения, я сейчас шлем пытаюсь выкрасть, уже все полки облазил, все книги с них потырил, думал в них код будет, вырезал уже уйму гражданских и охраны в поисках кода, а тут все "проще".

1

Прилетел на тюремный остров, раздел мага забрал у него пушку у солдата забрал меч. Пришел на арену и где то за час набил 1000 кристаллов + всякого барахла наделал из пушек, шмоток, хлама и еды выпадающей с противников. Броня что то оказалась слишком хороша, проблемы доставляют только солдаты когда их больше 2х, а простые бандюганы и прочая шелупонь как то очень быстро ложиться, даже желание немного пропало играть.

1

Вопрос. Нашел уже немало всяких улучшалок чипов (в таких треугольных вазах-урнах находятся). Но в Чипах пока только лишь один Чип собирателя, к нему умение блинк и к блинку 2 апгрейда. Я уже и акробатику и реген хп и реген энергии подбирал - но их нигде нет! Вообще нигде! Хотя пишет рюкзак обновлен и тд. Нет ни в пассивных ни в активных ни в рюкзаке. Где эти чипы все?!

1

Vishez
Razsta007
Не путайте чип и скилл. Чип - это основа. Разные чипы - имеют разные характеристики(количество слотов(под скиллы) и подслотов(под грейды)) и бонусы. И соответственно - разные возможности по добавлению. Ах да, основное: Левая сторона - активные скиллы, правая - пассивки. Плюс все вышесказанное еще должно учитывать максимум нектара. В среднем - один добавленный скилл кушает 2 нектара, один грейд скилла - 1 нектар. Выше головы вам прыгнуть не дадут
И да, чипы можно менять "на лету" вне боя... Конфу чипам менять можно только в установленном состоянии
Где найти? Ищите Шура, ищите... Сканер вам не зря дан. От себя добавлю что второй чип(чип вора) я нашел в сюжетной локе

1

То же самое .НЕ хрена не понятно.

1

Рецепт полимерного сверла лежит в доме напротив дома мэра в биче смерти, если кто ищет

1

По квесту с золотым кабелем и энергией, может кто знает где лежит второй вентиль? все обыскал, не могу найти

1

shellhound
вернись назад, откуда пришел. тебе нужен уступ который находится ПОД площадкой. Там есть баааальшой такой конт в виде насыпи(кучи хлама), ты наверняка по нему пробегал. в нем

2

RussianAlex
а тут то что? Начинается квест, вот эта фигня в которой войска открывается и резко закрывается))) и всё они там тупо сидят, в них крабы плюют и всё)

Спойлер
-2

Artem Cullen
Потому что ты в инвизе, с левой стороны в углу круга на карте берешь ядро и идешь отдаешь его.

1

shellhound
Это точно баг. У меня там тоже капсула не раскрылась, но сейв/лоад обычно помогает.

2

кто подскажет это баг или нет, купил пропуск в 2 зону, но в 1 зоне теперь все гварды агрятся

1

Beirut
1 зона - 1 таблетка, купи от 1 зоны и все будет ок. Я пошел другим путем и в Твердыне прошел 3 контракта домика охотников и мне почти все визы бесплатно дали + шмотки

1

shellhound
ну у меня 1 зона подсвечивает активна таблетка внизу, ее же на старте дают
p.s. да это баг был

1

Квест падение мощности. Дошел до лагеря где турбину генератора крутил гуль всех убил, терминал внизу сломал, как запустить его (подать воду)?
Расскажите про модернизацию чипов, тратится ли нектар что в последствии с чипами если понадобится их заменить(а то на обычном верстаке после отмены модернизации ломается улучшение)
Как нормально выставлять маркеры заданий на карте
Где можно складировать вещи а то постоянно перегруз

1

Evengar Salladorski
Нектар не тратится. Можно по очереди собрать несколько чипов (для каждого чипа одинаковое, независимое друг от друга кол-во нектара), и использовать нужный чип в зависимости от ситуации.
Складируй вещи где угодно. Я сначала жил в первом городе под баром, потом переехал в убежище.

Вышел Пачт 1,0,3 с кучей фиксов

1

Как попасть в 4 и 5 зону?(денег уже 1500). В лагере сектантов стою под терминалом, если спускаться с горы где квесты торговец выдавал (электрокабель и найти друга торговца )то сверху платформы, то прохода все равно нету

1

Evengar Salladorski
В Четвертую - проще всего из Убежища. выходишь на запад ,через мост на мусорную ферму. оттуда на юг, по верхам до дороги. по дороге дойдешь как раз до главного входа в Твердыню. В шестую тоже через убежище, но через выход на крыше

1

Разгадал какую-то загадку и появился пьедестал с кубом. Куб автоматом дал 200килолута, а я понять не могу почему персонаж не двигается. За 4 ходки утащил все.
Вопрос: кто-нибудь находил меленькие сундуки, которые не лутаются? Это квестовые?

1

minooz
0о это где тебя так угораздило?
Я встречал только один ящик который подсвечен в скане, но неактивен при попытке открытия. В Трясине на алтаре демонопоклонников
Насчет того квестовые они ли нет - хз. наверное все же да

1

RussianAlex
Это там

Спойлер

Если пойти от КПП03, со стороны лифта в сторону главного храма биомагов, то найдешь поляну с квадратом меж двух алтарей. Там еще мобы весят в воздухе. И вроде бы для активации головоломки нужна руна.

1

Если кому надо, прохождение побочных квестов

Спойлер

https://irongamers.ru/seven-the-days-long-gone-prohozhdenie-vseh-pobochnyh-kvestov-v-igre.html

1

Пару вопросов
-где взять чертеж 3ур сверла
-где купить/достать код от 6 зоны
-как далеко до конца игры если нахожусь в главном здании техномагов, спрыгнул в комнату со словленым шпионом и игра предлагает просмотреть его воспоминания (3 сверла нету опасаюсь что не смогу выйти из комнаты)
-можно ли сбить агр стражников а то я накрошил кучу народу так уже дроны техномагов меня ловят

1

Evengar Salladorski
-код от 6 зоны я покупал за 600 ауритов около кпп 06 (все визы в таких же автоматах продаются, как и в предыдущии разы).
-насчёт комнаты с саваашем всё норм, после прохождения его воспоминаний дверь открывается и т выходишь из этой комнаты.
- я просто продолжаю бежать и дрон не успевая произести проверку отстаёт секунд через 10.

1

Evengar Salladorski
от 6 зоны нашел-проходил
квест "дикое сердце",с магом психом,
дальше полез через платформу с крутящимся сверлом,там 5 бандосов в лагере,прошел и полез выше
там и на автомат с визой вылез(ну примерно так)

короче там как раз задание-"под двойным крестом" ,одна из частей

1

*сорри ошибся , доступ в 7 зону (6 я купил)

1

хахахах жесть))) пару дней не запускал, а она уже до 5го апдейта обновилась)))

1

Artem Cullen
Не подскажете, как попасть в комнату к людоедке, Вы что-то про неё здесь упоминали?

1

ИМХО так себе совет:
-похоже 3 уровня сверла как чертежа лежащего на локации нет, возможно в городе 4 зоне он дается как награда за квест. Все КПП открыл тупо: или сверло 2го уровня, или воровство и убийство персонала для добывания пластиковых карт доступа (разного уровня обычно на каждый этаж) и ключей
-прошел игру но так и не нашел места для покупки визы 7 зоны
-на 7 зоне если запрыгнуть с направления севера (кладбище великана) можно найти неплохое оружие (пробиться к контролеру геморно, перебил врагов умер загрузился - охранники зареспаунелись)
-если уткнутся в стенку и покрутить тело и покрутить камеру в режиме подсветки то можно заметить расположение чертежей - точное расположение сильно помогает их найти
-грейд оружие: металлическое - металлическое улучшенное - пластиковое -пластиковое ул. - пласт. зеленое - пласт. зеленое ул. - синие - коричневое (коричневое копье по сюжету (еще и кинжалы но это уже в конце и вернутся уже никак))
- лучше всего проходить квесты после получение своей тайной базы (скидываем весь хлам в ящик и лишний шмот что бы не было перегруза) по сюжетной линии и открыв терминалы на КПП
- не экономте деньги лучшее вложение: покупка визы для доступа в зону (2-6), грейд верстака (меняем в автоматических торговых автоматах оружие на расходники) (во 2ю зону проще купить доступ за деньги и с костюмом техномага (выбить на 2й зоне) выполнить квесты 1 зоны) [на тайной базе есть верстак и алхимическая лаборатория]
- присмотритесь к подозрительному торговцу на 1 зоне он поменяет оружие(одежду) на хай левел дротики(полезны для проникновения на КПП)
-посматривайте время от времени на основной чип, возможно уже можно заменить чип собирателя на др. (желательно чип асасина)
-не забывайте грейдить оружие (сам прошел с синим арбалетом и зелеными кинжалами)
-самый быстрый способ добраться пешком: это полукругом, по крыше, трубе по прямой обычно куча ненужных наблюдателей
-если надо добить определенную сумму: на 2 зоне арена (10/20 за бой) на 4й зоне в городе (75/200 за бой)

1

Чертеж полимерное сверло - на территории дома мэра "Бич Смерти"... Я еще делаю файлик-блокнот с id чипов и скиллов(таблица Cheat Engine в помощь), но без Нектара это бесполезно. Я даже количество Нектара в инвентаре увеличивал, не помогло. Правда, я сначала проверю возможно ли заменить предметы на скиллы? Если да, то залью то, что получилось. Предметы, точнее их id, не буду записывать - не зачем.

1

Чтобы получить визу 7 уровня пройдите все квесты которые выдает машина: дикие маги, артефакты, развед капсулы, потом получите квест в 7 зоне и визу 7 уровня. Вопрос по побочным квестам как выследить Ваэтика и как пройти квест секрет трясины.

1

Svan1313
C секретом трясины вроде все просто: надо найти 4 дневника.Потом либо дадут ключ от ларца на алтаре, либо где нибудь еще сундук заспавнится. По крайней мере ИМХО. Два дневника я нашел, где остальные - хз

1

RussianAlex
Один дневник на базе фанатиков, где делаются квесты Похищенные и Выходной Бутча, а второй где? Я всю голову сломал с этим квестом про трясину.

1

zaurdk
Они все на базе фанатиков должны быть по идее. Ибо это и есть - Трясина. Первый дневник(стартовый) подбирается у спуска с разрушенного моста(где конкретно - не помню, там фанатик еще бродит, где то около него). второй - около рубильника, освобождающего Бутча(тот, что на верхней платформе). А вот дальше - хз. Искать надо
aist16
порядок порталов - 1-6-5-10
в 1 - вылет из 2
прыжок на балкон с тремя порталами
в 6 - вылет из 7
спрыгиваем вниз
бежим к заросшему лианами порталу под балконом с тройкой порталов, забираемся на балкон
в 5 - вылет из 9, в огороженной зоне
прыгаем вниз, идем в 10

1

RussianAlex
Нашел третью записку, после которой квест обновляется и появляется задача найти источник шепота. Но вот беда, демона уже прибил)))
третья записка на нижнем уровне в будке со спальным местом около лестницы наверх. Задание засчитали, когда забрался на платформу с демоном. С демона помнится упала пассивка Энергия. Видимо вот и награда)

1

Как снять барьер в кпп 6??начался замес биомантов с техномагами,барьер непроходим!
пульта нет
как снимается??чего не хватает,или баг??

1

Установил Териеэлю чип ассасина с улучшениями, вооружил мощным топором, теперь, когда попадаю в окружение несколькими противниками, и нажимаю ПКМ, он выпрыгивает из толпы и с большой силой бьёт топором по Пустому Месту! Ну, никакого интеллекта! :-(
Посоветуйте, как мне им управлять, чтобы он рубил противника, а не пустую землю?
Есть какая-то "Жесткая метка" - по нажатию Caps, но, у меня клавиша CapsLock, неужели ей пользоваться, не пробовал!?

1

Главную сюжетную линию прошел, загрузил сохранение перед Бункером, хожу, выполняю побочные квесты. Доспехи были и биомагов, и техномагов, и главного инквизитора, всё выбросил, использую свои "Доспехи призрачной руки", в них Териэль быстрее бегает и сражается.
Нашел чип ассасина, могу активировать невидимость, действительно, ни животные, ни враги не видят Териэля, даже управлять им бывает сложно, - не видно его, силуэт, как в призрачной дымке.
Пробрался нелегально, по карнизу вдоль забора, в 7-ю зону, "конфисковал" там у техномагов тяжелую энергетическую винтовку, Териэль с ней отлично справляется, даже без прицела.
Для меня, наибольшую сложность вызывает простое перемещение из одного района карты в другой, такого сложного ландшафта не встречал ни в одной игре. Решил активировать все контроллеры быстрого перемещения, но, к некоторым не могу добраться через "пропасти". Вот бы где понадобился телепорт, а я им никогда не пользовался в трейнерах.

1

Подскажите, "Как попасть в комнату людоеда" (людоедки)?
Активировал контроллеры быстрого перемещения всех зон, но, облегчения в передвижении получил мало.
Переместишься в какой-либо пункт, и ищешь, как из него выбраться на нормальную поверхность.
Ландшафт ужасный.

1

Как попасть в комнату к людоеду?
Сразу телепортируют к порталу 3, на локации действуют, в тот момент, только порталы 1 и 3. Портал 3 перенесет в предыдущую локацию.
Портал 1 переносит к порталу 2, и активируются порталы 4,5,6,8,9,10.
Портал 8 переносит к порталу 3, и всё сначала.
От портала 2 перепрыгиваю к порталам 4,5,6.
Порталы 4,5 переносят к порталу 3, и всё сначала.
Портал 6 переносит к порталу 7 (он только на выход).
Перепрыгнуть от портала 7 к порталу 9 невозможно, мешают "колючки".
В центре локации, ещё какой-то механизм ( ? ), но, к нему доступа нет.
В общем, не получается опять и опять, возможно, надо повторять цикл, но, сколько раз?


1

aist16
После того как выйдешь из седьмого, спрыгиваешь и бежишь к длинной платформе, где у тебя 456. Забераешся на нее и заходишь в 4... Ну а дальше сам поймешь:)

1

alex131313
Спасибо! Да, это надо додуматься. Я сейчас отвлекся на Elex, но эту игру пока не удалил, Попробую.

1

В одном из паззлов нашел замечательную штуку: кинжал с дробовиком, урон больше, чем у отличного технокинжала, полномодифицируемая, абилка сбивает с ног, отбрасывает и наносит кучу урона. Так же выяснилось назначение рун: каждая руна разблокирует один из паззлов. Вот как-то так.

1
Комментарий удален

Artem Cullen
Легко же. Нет повторяющихся цифр. Красных - нет в пароле. Желтые - угадал, но позиция другая. Зеленый - верно.

Пример 4687

1.Водим 0123 - все красные.
2.Меняем на...
(Тут важно учесть, что пока мы не меняем позицию или цифру в ней - время на паузе. Следовательно, чем меньше телодвижений, чем меньше шаг изменяемых цифр, тем лучше. Т.е менять 1, в нашем случае на 5 или 6 нет смысла.)
...на 8945 - 8 и 4 будет желтой, 9 и 5 красные.
3. Меняем на 7864 - все желтые (хреновую я придумал комбинацию=). Но 8 и 4 у нас занимали 2 позиции осталось еще 2, и 2 попытки.
4. Меняем 6487 - 4 и 6 желтые, 8 и 7 зеленые. Осталось поменять 4 и 6
Либо 6478 - все желтые, то далее нам нужно правильно угадать позиции для 6 и 7, тут уж как повезет.
5. 4687

2
Комментарий удален

vooprosoff
Ну такое. Визы я вообще не покупаю, бегаю вне закона, хотя денег уже 10.000. Плюс гайд - не гайд, а "Где купить визы? В автомате." То что их можно получить бесплатно, только про вторую визу написано.

1

vooprosoff
Нет такой страницы!?

1

Это уг обновилось,но ничего не изменилось))) баг с телепортами, (квест на мага,Баба) так никуда и не делся. Капсулы с солдатами так и не раскрываются))))

-1

Artem Cullen
Хе... он зашхерился... причем конкретно так. В сааамый дальний угол города. Настолько дальний что прямого пути туда нет

Дам подсказку

труба над ямой с зеленым проводом от генератора. Просто иди по проводу

Мне интересно другое - ты в газовый резервуар заглядывал? Что там было? Я просто квест по глупому закрыл

1

Квест походу покерен))) чудоигра)

Спойлер
-2

Artem Cullen
в первом случае - ты ему перчатки дал? дал. он опергруппу вызвал? вызвал. Что тебе еще надо? Награду? так сердце сдается в машину контрактов, а не ему
во втором - а вот нифига.

Спойлер

ты камеру то покрути. и увидишь золотистый кабель дальше. он даже на скрине виден. Выше-левее коробки хвост торчит. Просто там уступ начинается и свисающего кабеля не видно

1

Да тут через один,забагованные квесты. адище какое-то

Спойлер
-2

Как пройти квест с людоедихой? Захожу в один из её порталов и игра нахрензависате! А еще,после того как игра обновилась, у меня в убежище опять появилась схема и навык, но я их уже подбирал))

-2

я в тупике бесит всё. Залез на крышу бункера и всё. куда дальше хз,куда не суюсь,везде нападают и сразу же убивают. адовобесит! где прокачиваться? зачем я эту жижу собираю чудесную или как она тут называется,тупо лежит бесполезно в инвентаре.

-3

Artem Cullen
Там у входа два техномага. Один - солдат, ссыт постоянно за визовым терминалом, второй - стрелок. Ключ от кпп у солдата, его без палева нужно убрать (он там рядом с обрывом, можно скинуть, если оружки нет хорошей (сам не пробовал)) и форму его забрать (если нет). Далее идем к дырке в заборе, ждем когда охранник на лестнице уйдет и забираемся на нее. Затем через мост, дверь прямо.

1

Artem Cullen
загрузи ранний автосейв, в чем проблема? 0о
Предупреждали же - сохраняйтесь чаще
А нектар...так он не весит ничкего. И хлама в инвентаре будет много - квестовый не пропадает. Нектар - это лимит на скиллы и грейды к ним. И когда, наконец, до вас дойдет - ПРЯМОЙ ПРОКАЧКИ ТУТ НЕТ. Только непрямая через чип.
ПС После нахождения технокинжалов - с крита в спину ложаться все. Арбалет как был полимеркой - так и остался. Уж больно у него отброс хорош... Бегаю в родной броне, в каждой зоне - создал тайник с броней солдата, на случай влезания в закрытые зоны. взломано 3 контроллера, куплено 5 из 7 виз. по сюжету - местный квартал развлечений
Единственное чего не могу пока понять - как заставить Охотника-торговца со мной торговать. По логике пройденного нужен непись Мастер-егерь, для сдачи охотничьего контракта. Где находится - вопрос...
Воровство генетического кода можно использовать для прохода лазеров визовой системы без визы. но рискованно. очень. не дай бог очнется невовремя :). Проще визу купить, тем более денег уже в середине игры до черта.
ППС Кто нить в курсе что это за исчезающий дымом бард с лютней в некоторых местах? ЛЮТИК, ТЫ ЛИ ЭТО?

4

RussianAlex
Он давно меня преследует, но играет чтото японское, явно не Лютик.
Кстати, мне до сих пор не приходилось использовать ловушки. У меня, конечно, есть идеи, но я както и без них обхожусь.

1

RussianAlex
Мастер-егерь находится в городе, который в 4 зоне.

1

Всё,на х её)) Лучший совет бы тут,это удалить её) Это просто вырвиглаз уг, не знаю какое должно быть терпение на подобные игры.

-3

играть в это невозможно! какой нафиг стелф,когда враги застревают в текстура и крутятся на одном месте?)))) в это уг только через пару месяцев играть будет комфортно,если эти криводелы патчей наляпают)

-7