на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

Взлом сейфа

Набираю код,но если не хватает попыток-проверок,код слетает!И меняется на другой,это баг или так и есть в игре??
И как тогда взломать этот сраный замок???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так и есть, тут простой принцип набери подряд 1234, 2 из них точно будет жёлтым одна красная одна зелёная, те что жёлтые значит цифра не на своём месте её надо либо влево либо вправо поставить, ну и дальше отсеивай!

1

джок 39
это не баг. Код как и положение отмычки генерится в момент открытия окна взлома
принцип взлома - как в Elex, только попыток 5. набиваешь 4 рандом цифры - ввод. далее метки под цифрами: красная - в коде нет, желтая - есть, но не на этом месте. зеленая - стоит правильно. повторять до позеленения всех четырех.
_Mahoney_
не всегда. это видимо тебе так везет, я про 2 желтых с первого раза. мне так везло только дважды. в основном вскрываю на 4-5 попытке

1

RussianAlex
ты не понял!
я набираю-две зеленые,угадал-например 3 и 4,попытки кончились,я захожу снова и набираю-и все!они стали красными!код меняется после каждого выхода из игры(взлома)!!

1

все разобрался!но млять зачем так мудрить??!

1

джок 39
Скажи спасибо что судоку не добавили, а муторного в отгадывание пароля вообще нет!

2

джок 39
Мудрить? АХахаха. Это ж элементарно. На ZX-Spectrum даже такая игра была.

2

xoen
спс за исторический экскурс дедуля!
но лично мне один хрен не ясно зачем в 2017 впихивать такое в игру!

2
джок 39 написал:
спс за исторический экскурс дедуля!

Да не за что ;)

джок 39 написал:
но лично мне один хрен не ясно зачем в 2017 впихивать такое в игру!

Для развития может? Ну там же реально ничего сложного нет. Открывается элементарно же.

Надо учитывать возраст людей, которые писали эту игру.

Так что можете отнестись к этому как "игра в игре" и все ;)

-1