на главную
об игре
Shade: Wrath of Angels 01.10.2004

Помогите пройти уровень в Древнем Египте

Помогите пройти уровень в Древнем Египте... В зале, где надо брать "коготь" и третье сердце Ангела, по ходу должна появиться мумия Khamudi. Но ничего не происходит... И дверь напротив той, в которую вошли - закрыта... Пытался, превратившись в Демона, сдвинуть телекинезом каменную глыбу висящую под потолком, но тоже ни черта не получается...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Kristallnacht неподскажите что делать и как прошли,уже 3 тий день бьюсь,теряю интерес ))потом опять захожу уже все дыры облазил,)

0

Вобщем так... Ты видать проходишь игру с кодами... Из-за этого вся и проблема... У меня, кстати, именно из-за этой причины тоже ничего не получалось. Начни с начала уровня (там где стена движется), и пройди до того места (где "коготь" лежит) без кодов... и всё будет в порядке! Как только возьмёшь "коготь", сразу появится мумия. Грохаешь её, и на постаменте появляется последняя часть сердца... Ну а дальше, проблем с кодами я не заметил... Будут вопросы, пиши... Удачи!

0

Kristallnacht Дякую)),вчера ответа недождался,нашел только в 1 месте ответ,тоже писали проходить без читсов))пока незабыл,крятщийся барабан-столб,я чтото непонял с кодом,пробовал везде ставить одинаковый символ что на пороге,или тоже проход без читсов?

0

Всегда пожалуйста! А насчёт столба... всё ты правильно делал... Коды там не мешают, можешь с ними дальше спокойно играть... Просто ставь одинаковые символы между двумя зелёными чёрточками... Выставь их вертикально... Какой портал хочешь открыть, те символы и выставляй...

0

Помогите пожалуйста))) Я не могу пройти уровень там где он собирает черепа ( вот он берет последний череп "Серебрянный" и что дальше, прыгать? Я прыгала и куда я только не прыгала он не добрыгивает или просто умерает когда вниз прыгаю на деревяшку. Дверь не открываеться(чем я тольок не пыталась ее открыть) Помогите что делать? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

напишите пожалуйста в аську если меня тут не будет 238-195-090

0

А где ты находишься то? На мосту? Тогда у тебя не может быть всех черепов... А если прошла мост, тогда ставь черепа на колонны, и дверь откроется... Всего должно быть 3 черепа.

0

спасибо, что ответил. Я на мосту самом. Взяла третий череп и незнаю что делать дальше дверь не могу открыть , прыгать я прыгала а что дальше я незнаю он умерает. А на какие колонны надо поставить черепа. (я на мосту на хожусь там я на мосту убила лучника и с мечем скелетов) все взяла череп 3 и все дальше незнаю. куда прыгать и что делать.

0

Ясно... Иди в самый конец моста, потом направо, там ещё будут небольшие ступеньки, вроде... Подходишь к самому краю, и жмёшь вперёд... Не бойся, он должен руками зацепиться за выступ... Ну а потом перебираешься таким макаром вправо, там будет площадка, на неё и спрыгиваешь... Правда, с первого раза он редко цепляется, придётся побегать несколько раз... И ещё... Как то раз, я в наглую, ни за что не цепляясь руками, просто перешёл по парапету... Он очень узкий, но тем не менее получилось сразу...

0

Спасибо тебе Kristallnacht, все прошла всю игру спасибо еще раз. Слушай скажи пожалуйста а (Вторая часть есть этой игы-Shade2??????) Если естть и знаешь где взять напиши пожалуйста очень мн понравилась игра. А есть какие нибудь еще игры(навроде того же) прикольные??? Если есть и знаешь где скачать скинь ссылку плиззззз)))))))))

0

Насколько я знаю, второй части Shade нет... Похожие игры... попробуй Blood Rayne, Call of Cthulhu, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Resident Evil... А где скачать, в поисковике поищи...

0