на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Впечатления от игры

Ваше мнение об эпическом проекте с оттенком психоделии и философии.
Анология с Journey (PS 3) на лицо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ппц... Я уж подумал, что анонсировали порт на ПК. А было бы здорово. А вообще, несколько месяцев назад скачал, записал на болванку, поиграл на старой доброй ПС 2 - чего и всем остальным советую.

Эх, таких игр больше не делают. С душой игра, да...

6

на торрентах видел на ПК,только там хорошо замаскированный эмулятор от ps2,и всё уже настроено.

4

игру инагда играю на ps2 и поражаюсь етим шедевром

4

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
потому что через эмулятор Pcsx2 можно играть в PS2 игры на PC

3

Шедевр, чё тут ещё сказать. Проходила раза четыре. На PS2.

3

Шедевр на все времена. Атмосфера, саунд, геймплей, дизайн...Да в ней всё гениально. Shadow of the Colossus можно охарактеризовать одним словом - душа.
Одна из лучших игр на PS2.

3

После того как за душу меня крепко взяла The Last Guardian, решил попробовать другие игры Фумито Уэда. Тем более что выпустили очень добротный ремейк на PS4. Да и эта игра с душой... Нет ничего лишнего, таких игр крайне мало, а такого уровня подобного совсем нет. Писать что-то об этой легендарной игре не имеет смысла. Скажу лишь что на PS4 Pro отлично работают 4K|30fps и 1080р|60fps, кроме того есть HDR. Над обновленной версией игры добротно поработали, сохранив старый дух и умело сделав приятную картинку. Но от себя скажу, история с Трико больше понравилась и тронула.

3

dimakozhanov
через эмулятор Pcsx2 можно играть
Это я знаю, чем даже и занимаюсь сейчас, но тема то по описанию совсем о другом.

2

Одна из моих любимых игр.. Игра очень хорошая даже соглашусь шедевр...
На данный момент такие игры являются редкостью.. и очень жду продолжения (то есть новую игру от разрабов)
и очень жду фильма по игре который обещали выпустить=)
играл на ps2
Так же очень хорошая и грустная концовка((( помню как 5 раз проходил главаря (последнего колосса) что бы изменить концовку но она не менялась(
черного колосса всегда засасывало (((( очень порадовало когда девушка все же проснулась и вернулся его конь и они пошли в секретный сад=) одновременно грустное и радостное ощущение)

2

Классика же. И что-то в ней есть такое...
Diablonos2
Попытка вброса на заброшенном форуме? Умно.

2

Завораживающие ролики, нормальные, хоть и слегка однообразные боссы, классная музыка. Никакой дурацкой прокачки, тупых мобов и сбора лута. Я прям влюбился в неё.
Если б не графика, была б мега-игра.
Кста, играл на эмуляторе. Отлично играется.

2

Эх помню играл в неё до конца не смог пройти но все-же впечатления осталось, вспоминаю с радостью мир чем-то напоминает Nier Automata,такой же пустой и манящий

2