на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Будущие игры tomb raider

Считаю, что следующие игры - это будут ремейки классических игр tomb raider. Врядли снова будет перезапуск, потому что еще один перезапуск - это глупый шаг и разработчики это понимают

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если это будут такое ремейки как Resident Evil 2, то почему бы и нет!

8

David Phantom
А почему обязательно перезапуск? Может они вообще придумают новый сюжет.

7

solo837
Или перезапуск с новым сюжетом.

7

Tomb raider - это серия приключен.игр,это вообще игра - легенда,как можно её забросить,по-любому будет продолжение,и какое оно бы не было ,игру купят многие,надеюсь будущие разработчики надеются на это и понимают(что хотят игроки от них) , им же нужны бабки,тем более в наше время,хотелось бы чтоб это только не оказалось совсем уж халтурой,не хотелось бы окончательно разочаровываться,многие же были влюблены в эту игру ещё давным давно.

7

DEDGAMER
Полностью поддерживаю тебя.

3

DEDGAMER
Согласен. Мне перезапуск зашел, и раз это была трилогия о становлении Лары Крофт, то я надеюсь на дальнейшее продолжение. Всегда можно найти приключения на красивую пятую точку Ларки)

7

Делать ремейки нет смысла сейчас это путь в никуда. Зачем делать то что было.

4

Еще и планету от инопланетян не спасала,да и в космосе не побывала...

4

fominviatheslav20
при разумном постоении сюжета идея не так и плоха ) кстати спороно, что не спасала - кинжал и ларец это предметы инопланетного происхождения, так что можно сказать что уже спасала )

1

и по самой игре и по этим концовкам вероятно видно, что авторы не знают как лучше продолжать франшизу чтоб не продешевить. В одной концовке есть натла в другой нет, в одном уровне игры динамика как в RTR в другом как в прошлой трилогии, возможно так специально сделано чтоб проанализировать продажи и так сказать общественное мнение и делать или ремейк или перезапуск или продолжение, я например сторонник продолжения именно новой части с упором на динамику и сюжет

2

Уже работают над новой частью. которая выйдет на новое поколения приставок.


-1

Если вернутся к классическому образу -будет пушка.
Или типа образа Джоли с первого фильма...по дерзкому характеру и шмотью.

-1

новый опять будет персонаж будем играть за новую девушку

-2