на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Не могу сменить одежду в тайном городе

Те кто уже поошел игру, просьба помочь. Дошел до тайного города, до пайтити, дали тунику голубой цапли, решил сменить шмот у костра, но из всех костюмов доступны не все, одеть можно только дикарские костюмы, другие почему то не доступны. Пересестился в кувак яку, там доступны все костюмы, одеваю любой, перемещаюсь обратно в тайный город, на ларке вновь дикарские шмотки. Что за бред??

Комментарии: 18
Ваш комментарий

InboxM
из за задания, не помню какое, но пока не выполнишь, сменить нельзя будет

2

aimwhKILLING
Если это так, то благодорю за помощь.
Но хотел бы узнать какое задание, побочное или сюжетное?

1

Друзья, скажите, а есть ли всё же какая-то возможность перемещаться по этому городу в нормальной одёжке (может читы какие)? А то вся эта туземная хрень совсем не воодушевляет, а локация классная

1

Harrald4
привет! насколько я знаю, вообще никак!!!! ((((

2

Harrald4
В главном меню можно отключить эту функцию в настройках

1

Сюжетное задание мешает. Как только его пройдёшь - сможешь сменить, но из-за смены ты не сможешь говорить с жителями.

0

Multiplatformer
Т. е фишка игры, что то типа того, что со сменой одежды выдаем себя за своего))
Бред полный как по мне.

0

InboxM
Почему бред? Она там впервые, её никто не знает, а одежда даёт знать, что не убьёт или обкрадёт. Как в магазинах крч, если бы продавцы не носили униформу, то и обратиться не к кому было-бы, ибо хз кто он.

1

Multiplatformer
Неудобно как по мне. К тому же не каждому по душе коплекты дикарей))

1

InboxM
Так оно только в одном месте, во многих играх такой приём раньше делали. Погружение в сюжет, обычаи и прочее. Вышел за пределы деревни и надевай любой костюм уже и оружие)

1

Multiplatformer
За пределами да, это я понял. Все таки хочу знать что за сюжетное задание?

1

в тайном городе по сюжету так, ей спецом выдают "униформу уборщиц". типа повстанцы. и часто в разговорах с нпс фигурирует именно этот халат )) так задумано, зато весело прыгать по стенам в халате и сандалях )) и да, в меню есть такая опция - вкл/выкл костюмов в сюжетных городах ( там выдают костюмы, в зависимости от ситуации) Технически игра идеальна, лучше многих более свежих проектов, В РАЗЫ )) Но феменизм всё портит., ладно пидаров нет....на том "спасибо" )))
p.s. Игра шикарна. Юбики курят в сторонке. И в плане геймплея и в плане графония. ) Сам не ожидал, но залип... Таких локаций, смело могу утверждать нет ни у кого, нигде не повторяются и в таких масштабах, АС - просто дно в сравнении. А это мёд для глаз и вынос мозга своей реалистичностью. Анимация и ИИ НПС - в 2021-м- нет ни у кого такого. А это игра 2018-го )
Есть претензии к сюжету, точнее к тонкостям связанным с феменизмом. Всех баб надо под жопу из студий, и им сочувствующих )) но всё это меркнет перед действительно качественно сделанной вещью. Вот такие игры нужно поддерживать рублём. Если перекинутся с Лариски на что-то более годное - я только за. Баба в джунглях с автоматом - это просто смешно. Придумали бы нового индиану, было бы круче. 8.0 от меня.
Но отсебя добавлю - в игре жёсткий феменизм... все главные там - бабы... 0_щ ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС, ПРИЧЁМ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, НАЗЫВАЕЦА "ПЕЛОТКА НЕ БРИТАЯ" )) так бы 9 поставил.

-4